Форум на ОКУЛУС

Тема 39250, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lonely76
     2 июня 2020 (12:57)

Добрый день уважаемые форумчане.

Хочу попросить вашей помощи разобраться в хораре.

Вопрос звучал: Беременна ли я? 30.05.2020 Время 5:33 Москва

Вопрос к вам вот какой: что в этой карте может говорить о том, что беременности нет/или сорвётся?

Мои рассуждения, отталкиваясь от учебника Фроули, лекций Дорагана и тд

Я - упр 1 - Луна в Деве в 4 (сильное положение Луны по дому)

Ребёнок - упр 5 - Меркурий в 1 в Раке на Asc

Между ними расходяшийся секстиль.

Всё это говорит о том, что хорар радикален.

Берём упр 5 на Asc - по Фроули это уже сильный показатель на то, что беременность есть. +1

Но при этом аспект между мной и ребёнком все равно был.+1

У Луны и Меркурия взаимная рецепция по обители, т. Е. Это дополнительное сильное указание на то, что между ним связь и они друг друга поддерживают +1, а в совокупности, что это кардинальные дома, то сила увеличивается+1

В других источках смотрела : парс фортуны также в 5 доме в этой карте+1

В 5 доме нет вредителей, нет узла. +1

Но беременность не наступила. Что помешало, я не вижу?

Ребёнка очень хочу и жду.

смотреть картинку
youlaha
     2 июня 2020 (13:32)

Но беременность не наступила. Что помешало, я не вижу?

То, что астрология это не более, чем гадание. Придумывать можете что угодно сколько угодно. А беременность не наступит пока она не наступит

ТатьянаА
     2 июня 2020 (16:41)

- в стерильном знаке. Эссенциальный статус- 0, а акцидентальный- 7. Т.е. очень хочется, прилагаются силы, но возможности-нет. Аспект к Урану как-бы повторяет- имеет место разрыв, отторжение, прерывание и т.п.

Анахат
     2 июня 2020 (16:58)

Если смотреть по всем аспектам, которые формировала

символ. У5

У6

нонагон в 8

возможно не произошло прикрепление

lonely76
     2 июня 2020 (17:17)

Спасибо большое за ответ. Вы знаете, я тоже склонялась к тому, что луна в деве-это стерильно, но чаще оно учитывается при рассмотрения вопроса о возможностях забеременеть. И имея вз рецепуию с Меркурием получает неплохую силу. А уран вроде положительно влияет на Луну, а с учётом того, что Уран в этой карте упр10, я действительно неожиданно получило предложение по работе. Я думаю, может это оппозиция от Марса упр 6? Проблемы со здоровьем в целом?

lonely76
     2 июня 2020 (17:22)

Да, точно, Солнце как символ 5 вероятно! Спасибо!!

Денис Караваев
Астролог
     2 июня 2020 (17:32)

Но беременность не наступила. Что помешало, я не вижу?

ХЧГ мог вероятно показать биохимию, но противостояние Луны с Марсом оборвало - и это также на уровне той или иной вероятности, наверняка не скажешь, а строить заключения постфактум не мудрено.

Куда лучше с гороскопом рождения разбираться, с включением хораров или без.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
lonely76
     2 июня 2020 (21:01)

Я понимаю, что зная ответ, можно притянуть за ушли любое негативное воздействие. Но думала, может есть что-то очевидное, что я просто не вижу)) сейчас в транизите у меня Уран стоит точно на куспиде 5 и как-то захотелось верить, что все возможно в моем случае)

Apri
Дипломирован ный астролог
     2 июня 2020 (22:07)

Если рассматривать по методике СВШ, то на беременность нет указаний. Вопрос о том, произошло ли зачатие, т.е. о прошлом, поэтому смотрим рассходящиеся аспекты 4 и 5 домов. Управители 4 дома: . Управители 5 дома: Р. Расходящихся аспектов между ними нет. Вот и ответ. Кстати, здесь ранний асцедент, т.е. вопрос преждевременный.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Анахат
     2 июня 2020 (22:35)

Автор, не расстраивайтесь раньше времени. будет ретро на вашем куспиде в начале ноября, в конце марта директным. Думаю, привьётесь от коронавируса в октябре и с чистой совестью получите

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере