Форум на ОКУЛУС

Тема 39251, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     2 июня 2020 (21:11)

Доброго дня.

При соединении светила с черной луной Луна берет, а светило отдает, но отдает так самозабвенно, ярко, креативно, что невольно тонет в альтуизме, тянет отдать больше и больше, поэтому считается, что владелец светила уже не может без отдачи энергии. Но логично, что владелец Лилит не может без донора и не отпускает. Я сторонник второго варианта, что при расставании Лилит страдает больше, а как считаете вы? И как уходили из отношений, будучи в таком соединении?

youlaha
     2 июня 2020 (21:17)

Залипают оба, но у планеты есть силы уйти или прекратить это через очищение т.к лилит показывает планете тёмные ее стороны. Поэтому как планета познакомилась с тёмной стороной себя, очистилась, так и лилитчик ей больше стал не нужен. Лилит конечно возмущена тем, что планета исправилась и готова ее попровоцировать еще. Но в этот раз не пройдет. Отношения просто переходят на другой уровень.

Еще недавно поняла, что луна ночная планета, поэтому все приколы и чернь выходит по ночам, а солнце - дневная. Поэтому луну к лилит тянет по ночам, а солнце по дням.

Nbad
     2 июня 2020 (21:17)

Синица

Надо ли учитывать силу/слабость планеты? Допустим слабая планета будет хотеть отдавать? Или наоборотесли на неё встает, то это как наступить на любимую мозоль, мимо такого не пройти

youlaha
     2 июня 2020 (21:29)

У меня сейчас с лилитчиком отношения вышли на какой-то совсем новый и хороший уровень после 8 мес треша и качель, выкачки энергии, расставаний и возобновлений, любви и ненависти, скандалов и бурных примирений. Как будто воцарила любовь. И главное перенебрежение и холодность лилитчика ушла при одновременном проявлении нежности и любви моей луной и его любви (у нас )

Так что я 35-й раз повторяю, от лилитчика не надо бежать. Это ассенизатор.

имеет природу и , поэтому показывает необходимость пройти уроки и трансформироваться.

Мне конечно стыдно за мое поведение в эти месяцы. Но меня простили

Anex
     2 июня 2020 (21:43)

У меня с мужем его лилит на его IC попадает в мой 7-й дом, недалеко от куспида, соединяется при этом с моим солнцем, орбис 6. Что сказать. Есть много реальных гвоздей, кроме лилит, на которых держится брак 15 лет. Выжатой чувствую себя я. Ощущение, что моя энергия уходит в яму, а ему фиолетово на отношения, хотя он уверяет, что это не так, я ощущаю это именно так. При том что я более активна и инициативна, более нервная. Мой марс соединяется с его луной, но моя луна в овне у него на ДСЦ - бесконечная забота... То есть можно жить и привыкнуть, но порой обостряется ощущение дыры. У моих родителей в карте - с тем же орбисом - мамина лилит на АСЦ (мама умерла трагично весьма) в соединении с папиным солнцем в 7-м. Папа жив, почти 80 лет. По моим ощущениям донором был папа в отношениях, прожили 45 лет вместе... У мужа точнейшее соединение 0,01(!) его солнца с лилит старшей дочери (и тут же ее луна). Донор - муж - однозначно.

Nbad
     2 июня 2020 (22:35)

Anex

есть значение на какую планету ставят , всмысле по силе? В ваших примерах учасивует везде , а если смотреть в каких знаках солнце, можно сказать что если планета сильна/слаба, то ей легче/сложнее справлятся с вампиризмом ? Или значения не имеет?

Anex
     2 июня 2020 (23:10)

Nbad, к сожалению, не особенно понимаю в этом У меня солнце в водолее (слабое, я так понимаю), у мужа - во льве (сильное, видимо), у отца - в скорпе.

Nbad
     2 июня 2020 (23:18)

Anex не заметили значит разницы кто больше отдает или ? ещё отношения разные у вас с мужем любовные, у мужа с дочерью родительские

Anex
     3 июня 2020 (08:58)

Nbad, про любовные и родительские это я понимаю, да. Читала, что кровные родственники - вообще другая история. Но и читала жалобы детей на матерей, у кого соединения есть с лилит. У меня в целом карта настроена на отдачу и служение, как я понимаю. По моим ощущениям, отдает светило, но, вероятно, все, как всегда, индивидуально и надо смотреть все в целом

Синица
Синица
     3 июня 2020 (09:51)

Но и читала жалобы детей на матерей, у кого соединения есть с лилит. У меня в целом карта настроена на отдачу и служение, как я понимаю. По моим ощущениям, отдает светило, но, вероятно, все, как всегда, индивидуально и надо смотреть все в целом

Anex, а можно узнать поподробнее о жалобах на матерей? Что не устраивало детей в этом соединении? Лилит, как я понимаю, материнская?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере