Форум на ОКУЛУС

Тема 39251, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Anex
     4 июня 2020 (16:30)

Синица, у меня на асценденте

youlaha, а как вы ощущаете соединение лилит с луной? читала, что это искаженность эмоций. У дочери такое соединение во льве во втором доме, к деньгам неравнодушна, очень мечтает вырасти, зарабатывать сама (или выйти замуж за богатого мужа), чтоб ни в чем не нуждаться - глядя на меня Я никогда не заморачивалась мат. обеспеченностью, к сожалению

youlaha
     4 июня 2020 (16:39)

Anex, ну мечтать не вредно, тоже мечтаю, а пока все сама да кто ж не мечтает?

Не люблю детей, прямо ненавижу. Знаю в себе этот неадекват, держусь чтобы не убить кого-нибудь.

Своих тоже никогда не хотела. Боюсь рожать.

С эмоциями все нормально. Но "я тебя люблю" никогда не говорила ибо это проявление слабости. Но в свой адрес нравится когда говорят это и проявляют эмоции. Дурачиться умею, все же и , но когда разговор заходит о детях, меня просто выворачивает наизнанку. МЧ решил работать со мной над этим. Броня падает, хоть и нехотя. Чувствую, что теряю границы. имеет очень прочные границы, а детская тема их как бы нарушает, заставляет привязываться, за кем-то ухаживать и т.д. Детей собираюсь заводить (просто потому что так надо), но если не получится в силу возраста или здоровья, то я не обижусь.

Психическими расстройствами не страдаю, все же , я позитивист ужасный

youlaha
     4 июня 2020 (16:52)

Забыла сказать самое главное : не люблю свою женскую суть. Помимо страха рожать, я еще одно время хотела вырезать свои женские органы. Женские дни вырубают, завидую мужикам, что у них этих дней нет. Вот такой неадекват

Anex
     4 июня 2020 (16:59)

youlaha, спасибо вам за ответ Дочь тоже не любит детей. Очень надеюсь, что это у нее временное, как у подростка. У нее огромный и заполненный 5-й дом - не знаю, правда, хорошо это или нет.

А вы не пробовали полюбить свою женскую суть, поработать как-то над этим? ведь не зря же женщиной родились

Дочь сильно себя не любит, раздражает внешность. Тоже надеюсь, что это подростковое неприятие себя. Заниженная самооценка, при этом высокомерна к другим

youlaha
     4 июня 2020 (17:08)

Anex, нет не временное. Это образ жизни, все-таки а не что-то другое.

Управитель асц у меня не поражен, внешность не раздражает, только женская суть. Ненавижу мужиков, которые имея такую силу (то что они мужики), не пытаются достигнуть высот, не ценят свою силу. Для меня эта женская суть - слабость. Этот цикл и вся сама суть вырубает постоянно, какие-то скачки, неадекват, слабость в эти дни. Хочется просто взять и убрать это все одним махом.

5-й дом заполнен, значит тема творчества актуальна. Она далеко ведь не в детях. Кто 5-й дом про детей придумал - не знаю. Если в мыслях этого нет, то дом будет по-другому проявляться. У меня в 5, я люблю спорт, танцы, ночные клубы, веселье. Сама управляет 4 домом, соответственно дом - лучшее место на земле, самое веселое и уютное. Никуда путешествовать не тянет, только домой. Дети тут ни при чем.

inhobbock
     4 июня 2020 (17:20)

Youlaha, ну роды тут очень даже помогают, правду говорят, правда остаётся постоянное солнышко, которое уже не даст расслабиться.

youlaha
     4 июня 2020 (17:22)

inhobbock, ну если других проявлений 5 дома нет, то ребенок - это солнышко. В общем, для кого-то это самое солнышко. Все дома имеют несколько интерпретаций.

Anex
     4 июня 2020 (18:19)

youlaha, есть много практик и упражнений, направленных на принятие женского начала и его гармонизацию. Тогда и цикл настроится и не будет причинять неудобств... У меня в молодости были даже гормональные нарушения, связанные с темой женского начала. Когда после проработала + роды помогли, все гормоны отлично сбалансировались как надо. Было бы желание, а может быть, у вас его и нет, и для вас как личности неактуально все это. Потому что у меня это одна из жизненных задач, как я поняла после многочисленных анализов и диагностик

youlaha
     4 июня 2020 (18:57)

Anex, вы не поняли. У меня с циклом, гормонами и женственностью все нормально. Все по часам, здоровье в норме, ношу платья, пышные волосы, шелковые платки и т.д. Мужики падают штабелями, в 38 выгляжу на 18.

Я говорила лишь про внутреннюю часть, это больше на уровне страхов, причем даже не психология ( и 8 дом не задействован). не событийна.

Anex
     4 июня 2020 (23:15)

youlaha, вы просто написали, что цикл и суть вырубают, я подумала - физически себя плохо ощущаете в это время А что плутон? У меня в оппозиции с плутоном лилит. И все это квадрат венера Напряг венера-плутон ощущаю хорошо

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере