Форум на ОКУЛУС

Тема 39252, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sio
     3 июня 2020 (06:50)

Здравствуйте!

В этой синастрии Плутон парня в соединении с Марсом девушки. Будет ли работать соединение Плутона и Венеры?

смотреть картинку
Milasha
Милана
     3 июня 2020 (08:16)

Да, я думаю, да.

Pers13
     3 июня 2020 (08:35)

sio, допустим будет работать. Хотелось бы услышать Ваш вариант трактовки.

Для примера:

У нас недавно была история, показывали в новостях. Женатый мужчина 40+ лет имел молодую любовницу 19 лет в селе у родителей, куда он регулярно приезжал. Девушка решила разорвать отношения. Этот мужчина приехал и застрелил ее из ружья, а потом сам застрелился. Вот такая вот любовь

И в продолжение один интересный момент: тело этого красавца забрала его жена что бы похоронить.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     3 июня 2020 (09:06)

ну так то да, нагрузка тут на чей то 1 дом та ещё. При Марсе в 1. Да ещё и в знаке Скорпион.

sio
     3 июня 2020 (09:33)

Если возникла какая-то симпатия, то некоторая тяга к доминированию или подчинению. Но сама по себе, без чего-то ещё - скорее всего не работает.

Затрагивает что-то подсознательное. Но если нет того, что трогает сознательное - вроде, не работает.

Анахат
     3 июня 2020 (09:50)

Автор, зачем вам этот старик? Вам же в декабре только 16 лет исполнится.

youlaha
     3 июня 2020 (09:55)

заставляет переосмыслить многие вещи, как и . Так что думайте зачем вам это все.

Pers13
     3 июня 2020 (09:57)

sio

Плутон парня в такой синастрии можно трактовать как роковой партнер, причем роковой именно в том смысле, как я описал в примере.

Другое дело, что высшие планеты не просто так называют надличностными. Они обычно не действуют, в отличие от планет септенера, поэтому в синастрии их лучше не рассматривать вообще. Если уж и рассматривать высшие планеты в синастрии, то в событийном смысле.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Селянка
астролог
     3 июня 2020 (18:09)

Будет но через Марс. В любом случае Плутону в целом по барабану, а девушка в его власти.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Anex
     3 июня 2020 (19:25)

С удовольствием послушала бы мнения. В синастрии моей дочки, у которой в карте соединяются венера и плутон, орб 2,5, (14) лет с ее другом (17 лет), у которого в карте соед. марс-плутон, орб. 2,5, эти соединения накладываются взаимно и получаются с орб. 0: ее венера+его плутон и его марс + ее плутон. Все в стрельце, в 5-м доме, у всех, у дочки, правда, почти на на кусп. 6-го... Пока дружба и общение у них. Меня утешает, что стрелец, по идее, духовный должен быть

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере