Форум на ОКУЛУС

Тема 39257, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     5 июня 2020 (16:33)

Конфликты с представителями мужского пола ещё))

Мне иной раз кажется (и может это мне кажется), что с Марсом в 7 конфликт перманентный. Даже когда вроде бы и мир, что-то все равно всегда будто не так. Как улаживаете Венерой? Успешно? Или с холодной головой?

Преподаете?

Альрауне
     5 июня 2020 (17:15)

Мне иной раз кажется (и может это мне кажется), что с Марсом в 7 конфликт перманентный

Неа, если гармоничный, то далеко не всегда, говорю как человек с в 7

"Прорабатывать" в 10 - ну я бы подумала, а оно точно надо Во-первых, в знаке своей обители и угловое, хотя по поводу у меня есть весьма парадоксальные и неоднозначные наблюдения, но к автору они отношения не имеют, темы слишком специфичные, в рамках которых я отслеживаю ...

А вот тау-квадрат и так будет подталкивать к "проработке", хочешь того или нет. Тем более поражения от высшего и , тематика конфликта, на оси партнерства. Нужно смотреть событийный ряд когда этот тау-квадрат включается, особенно когда включается транзитным и . И думать, как амортизировать, тем более есть 2 аспекта- "громоотвода" с и . Наличие громоотвода в напряженных конфигурациях - хорошее подспорье. Повозка у вас получается ( - - - ). У Глобы есть интересная инфа на эту тему, про развитие в ходе проработки Повозки и предложения секстилей.

Плюс , в знаке и тем более в с сложно тем, что человек пытается реализоваться по программе , когда надо бы по , а пустой и 4 дом пустой.

Сейчас вспомнила про своих одногодок, у кого в , в знаке их , тогда как у меня близко к .

Одна родилась в большой-пребольшой семье, у нее , и все у нее от семьи и благодаря семье (домов не знаю, тогда не интересовалась), и на работу ее устроили родители в свою компанию, и мужа туда же взяли, одни разговоры про племянников ("Куплю носочки Ванечке" и т.п.), не мыслит ничего и не планирует в отрыве от братьев, родителей, невесток.

Второй пример - сдается мне, 12 дом задействован, так как девушка родила ребенка и уже лет 10 почти не выходит из дома совершенно, живет на деньги, которые дает отец ребенка и мама помогает, так как живет с ней. понятый весьма буквально

fancy
Karma chameleon
     5 июня 2020 (17:33)

А по карьере есть уже какая-то реализация? Планеты в тау сильные, фиксированные знаки, Не считая среднего уровня . Плюс природа для конфликтных конфигураций подходит. И - значит человек по сути сам знает, как и куда приложить эту энергию и есть силы и возможности.

Может проблема по другим планетам? Или выбор карьеры совершен не по своей воле, а под влиянием какого-то влиятельного лица, под давлением и т.п.

Как вариант, по в 10 может идти начальство или муж, отец. В этом случае их воля может быть не по нраву человеку с в 1.

Угловые планеты более событийны, поэтому имхо их лучше проживать, чем рефлексировать на их тему. Тем более когда в обители они на себя замкнуты, особенно светила.

конечно хорошо активировать, но когда такая мощь "на хвосте" , надо сперва чтоб она была направлена.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     5 июня 2020 (17:55)

могу быстро вспыхивать эмоционально

не увидела в карте эмоциональных вспышек. Тут вообще мастерство обращения с эмоциями. Можно скорее других доводить.

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     5 июня 2020 (17:56)

У меня нет высшего образования, 11 классов закончила, поступила на психологический факультет, но отучилась всего один курс. Про карьеру молчу....всегда работала на простых специальностях: продавец-консультант, кладовщик. Всегда тянуло к эзотерике и астрологии. Как-то, лет в 19 меня хотели сделать бригадиром на складе, но вмешалась Лилит, и я покинула это место работы. Вообще, по жизни много искушений. Я инвалид и получаю пенсию по инвалидности, есть ребенок. Хочется выучиться хотя бы дистанционно.... Но не знаю на кого. Работать через интернет, без отрыва от ребенка.

Итак, как проигрывается моя в трине к и . Хочется помогать людям, всегда готова помочь. У меня очень властный и деловой ребенок, хочет, чтобы все было только по его, нет - капризничает. Но постоянно сидит в своем смартфоне и меня не слушает. Я , говорит , повелитель в этом доме.

Была бы рада, если бы вы подсказали куда и в какую сферу мне направить свою энергию / конструктивно. Я в плане дистанционного обучения. Очень хочется учиться и сынишка в первый класс как раз пойдет. Он по

Giulia
     5 июня 2020 (18:03)

Есть много ресурсов,например, coursera.org, выбираете там специальность и проходите с сертификацией.

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     5 июня 2020 (18:04)

Juli_Lu, спасибо

fancy
Karma chameleon
     5 июня 2020 (18:31)

Biche Seniel

как интересно, выходит и ребенок может символизировать ваше тау .

Может быть Вам рассмотреть работу с детьми, в т.ч. и сложными по ? По фикс. кресту должно хватать терпения. Игротерапевт может быть? Психологическое и специально-педагогическое в этой области думаю можно получить дистанционно.

Также спорт по этим знакам тау хорошо идет. И еще актерство(из наблюдений по знакомым). Но это конечно уже от здоровья и талантов зависит. Надо 5 дом посмотреть и 8 тогда.

Мне видится спец. по реабилитации, например, если помогать нравится. Там можно и спортивные методы, и игровые, и психологию использовать.

Но вот надо ли тут медицинское или достаточно психологии и спецпедагогики уже надо узнавать.

Одна знакомая Львица работает клин. психологом, другая логопедом, третья танцы преподает, еще есть 2 филолога.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     5 июня 2020 (18:45)

выходит и ребенок может символизировать ваше тау Солнце

С чего вдруг ребёнок стал символизировать тау 1,7 и 10 домов, Марс, Солнце и Плутон. Прям чудеса какие!))

Альрауне
     5 июня 2020 (19:07)

Была бы рада, если бы вы подсказали куда и в какую сферу мне направить свою энергию / конструктивно. Я в плане дистанционного обучения. Очень хочется учиться и сынишка в первый класс как раз пойдет

Вам выше хорошую идею подали - у вас близко к МС и в с планетами 2 дома - психология и педагогика, работа с детьми, и в 10 - логопед, дефектолог, специальная педагогика

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере