Форум на ОКУЛУС

Тема 39263, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     8 июня 2020 (14:54)

А сами то в прогностике видите дальний переезд и решение денежных вопросов?

В том и дело , что в моей прогностике все получается !

И сидеть на двух стульях не получится

Почему не получится ? У многих тут получается... Тем более что у меня скоро 20 лет эмиграции. Дети все равно будут в Канаде - у них свои дела . И я могу спокойно к ним записаться в прописке. Тем более я не имею права , что б у меня не получилось- у меня Канадская пенсия будет. Я ж в России не работала . Ну года 3 наверное. И я гражданин Канады и России тоже

А зачем в принципе брать квартиру в Москве или Московской области

У меня есть домик в ближнем подмосковье с землей-Быково... Там мама живет...Земля меня тянет. Не знаю почему. Может сильный трин на мою аспектированную Деву ?

Друзья в Москве ! Я не знаю, что лучше- в него вложиться или квартиру купить ?

Попробуйте пожить в чужом для вас государстве несколько лет

Уже несколько последних месяцев такое ощущение как выключили отопление в Москве... Я отдельно- дом отдельно. Вроде бы дома- но холод такой, что не знаешь где ты.. До этого детей ставила на ноги и вдруг поняла, что они уже встали


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     8 июня 2020 (15:12)

А автору темы совет: не сотвори себе кумира

а это Вы о чем ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     8 июня 2020 (15:18)

эмиграция она всегда останется эмиграцией, тем более для русского человека ))) Это нереально адаптироваться. Можно конечно забыться на некоторое время, но потом все равно придеться очнуться. Меня наверное в шок ввели рассказы о домах престарелых с связи с эпидемией...У нас там народу много умерло и все показывали и расcказывали и тд.. И я вдруг себя там предствила и пришла в ужас... Моя маман вон живет себе - сама в своем доме 81 год и еще и выпьет иногда вина или соседей заложит в полицию )))) Короче жизнь бъет ключом !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     8 июня 2020 (15:25)

я не знаю, может не понятно было первое сообщение. Я не бесплатно прошу- я оплачу услуги !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     8 июня 2020 (15:40)

А зачем брать квартиру в Москве с конским ценником?

У вас не такие уж и дорогие квартиры ! У нас на порядок дороже недвижимость и налоги на нее просто очень высокие и еще подняли в этом году ! Сумма налогов может равняться годовой аренде или даже больше . И еще кроме банковских по кредиту есть другие платежи, типа : frais de condo - содержат правительство дома по усадке деревьев например. И вы не имеете права отказаться . Плата может достигать до 400$ в месяц плюс еще вдруг они решат сделать детскую площадкy или стоянку или бассейн .. То есть для вас это означает вынь да полож 3К сейчас же на стол - иначе будут проблемы


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
HelenK
     8 июня 2020 (16:05)

astrofox98

У вас не такие уж и дорогие квартиры !

Это наверное кому как. Я не в Москве живу, поэтому для меня московский ценник абсолютно конский. И даже живя в Москве и имея относительно неплохой доход далеко не всякий может себе позволить купить жилье именно в городе, поэтому многие покупают в области, ну или на окраине. Имею в виду квартиру нормального метража и количества комнат, желательно в малоэтажном (до 6-7 этажей) доме, а не студию в человейнике, хотя и на них в Москве ценник ого-го.

А кстати, у Вас же вроде ASC или я ошибаюсь?

astrofox98
     8 июня 2020 (16:13)

AC Козерог или я ошибаюсь

4 ый градус ! И я водолей и Солнце первый дом. Поэтому у меня уже давно вся братия гуляет по первому дому и еще продолжит очень долгое время . И что ?

и 4 дом у меня Телец . Уран будет по его куспиду делать петлю 22-23 год...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
HelenK
     8 июня 2020 (17:42)

astrofox98

И что ?

Ну я думала, был ли проход по ASC. Значит, был. На проходе по также возможны события, тем более, что в 1 доме, но это еще не очень скоро будет.

А вообще, если хочется, то нужно просто брать и делать.

youlaha
     8 июня 2020 (17:59)

Вот кстати, мнение о том, что где-то живется лучше чем у нас - это одно из когнитивных искажений.

Всегда помните о когнитивных искажениях когда делаете свои глубокомысленные выводы о чем бы то ни было.

astrofox98
     8 июня 2020 (18:44)

Ну я думала, был ли проход Плутон по ASC

так конечно был- это еще когда- в самом начале эмиграции !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере