Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     7 июня 2020 (23:17)

Ситуация по классике на 9, 18 лет вперед, то есть до возвращения узлов? Или же ситуация на краткосрочный период - 5-6 месяцев до следующего затмения?

Личный опыт показывает, что фон события как раз на 18 лет вперед (на 9 - не сталкивалась), а само событие заканчивается очень быстро, буквально через полгода.

Например, устройство на работу по новому направлению, на этой работе продержался полгода, но профессия будет кормить еще 18 лет.

Или знакомство и вспышка любви на затмение, расставание через полгода, но 18 лет долгое мутное общение от пламени до холода, когда оба давно в браке и все равно что-то свербит, не отпускает 18 лет (данный пример и из личного опыта и еще у двоих).

Как считаете? событие долгое или быстро закончится?

rocketa
     8 июня 2020 (00:13)

Как считаете? событие долгое или быстро закончится?

Считаю, все зависит от того, какое затмение и как оно аспектирует натальную карту. Затмение 5 июня слабое по силе, оно равносильно обычному транзиту, а вот 21 июня затмение большее по силе и если цепляет значимые планеты гороскопа и углы карты, то события на этом затмении будут иметь долгоиграющие последствия.

Синица
Синица
     8 июня 2020 (09:32)

rocketa, согласна, что если затменные точки подтверждены еще какими-либо значимыми транзитами, то шарахнет обязательно, тут без вариантов. Но вот только продолжительность события - неоднозначный вопрос. Астрологи склоняются к категоричным 18 годам или, не менее категорично, - не начинайте ничего важного, все равно дело, начатое на затмение, не будет иметь продолжения.

arizona
     8 июня 2020 (11:53)

Я на затмении переезжала в другую страну. Был задействован Вертекс (на нем затмение). Вернулась через 8 месяцев. Ничего долговременного.

Синица
Синица
     8 июня 2020 (11:57)

arizona, вот и я о чем! У вас задействована активная точка, и важное жизненное кармическое событие! И вернулись... Наверное, на серединной точке между затмениями. У меня часто события и знакомства на затмения заканчиваются на серединной точке того же года.

arizona
     8 июня 2020 (12:53)

Синица, я просто не знаю, как рассчитать эту серединную точку, а так бы точно сказала. Уезжала 27 июля 2018. Вернулась где-то в начале апреля 2019.

Может, я потом снова туда уеду ? Не исключаю. Там, где я живу, мне не нравится.

Перепроверила только что. То затмение не на Вертексе у меня было, но тоже в интересном месте: аспект с нат. 150 градусов.

Криптограф
     8 июня 2020 (13:07)

Затмение 5 июня слабое по силе, оно равносильно обычному транзиту,

Откуда такая уверенность в слабости затмения?

Это для кого как. У нас по экологии жахнуло, у американцев - расовая проблема вылезла. Если глубже копнуть затмение, то всё видно, как на ладони.

И потом, Вы что-нибудь знаете о перигее Луны, о суперлунии?

Это затмение как раз было в суперлуние, когда Луна наиболее близко подошла к Земле, а значит даже физически её влияние проявляется по максимуму (на тех те приливах и отливах морей и океанов), а ведь есть ещё и метафизика.

А Вы говорите слабое затмение. К тому же оно очень зрелое и через 3 прихода на Землю сериал умрёт и передаст свою эстафету сыночку.

Синица
Синица
     8 июня 2020 (13:36)

Криптограф , про слабость затмения 05 июня говорили астрологи как об обычном полнолунии, т.к. далековатенько Солнце с Луной от лунных узлов. Но я тоже не заметила его слабость, хотя лично меня оно не аспектирует, лишь слегка задевает трином.

Во-первых неприятный тау со слабым Марсом на вершине, водная стихия, нас заливает.

Во-вторых паригей Луны, хочется плакать, кричать и плакать от безысходности, особенно женщинам (по Луне), особенно, если есть планеты в водных знаках.

В-третьих, все же начало длинного цикла затмений этого лета, целый месяц, а если брать с последнего новолуния (22 мая), то и целых два месяца и первое лунное ну никак нельзя не заметить.

Синица
Синица
     8 июня 2020 (13:41)

arizona , серединные точки я беру из интернета, но логично рассчитать их как середина между затмениями. В июне этого года урожай не только на затмения, но и на серединные точки, в некоторые дни даже по две штуки.

А 150 град., т.е квиконс не рассматриваю, тему здесь создавала, помнится, попался мне экземпляр со множественными квиконсами с нашей с ним синастрии, ни о чем, слабенько-слабенько, дуновение ветерка, ни о чем. Значит тогда не судьбоносное для вас было событие.

youlaha
     8 июня 2020 (14:36)

Во-вторых паригей Луны, хочется плакать, кричать и плакать от безысходности, особенно женщинам (по Луне), особенно, если есть планеты в водных знаках.

Безысходность чего у вас? У меня все чудесно как никогда. Признались друг другу в любви, как-то успокоилось, пошло ровно любовь-морковь. Надолго ли?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере