Форум на ОКУЛУС

Тема 39264, сообщений: 322

начало | 21..30 31 . 32 . 33 | конец
Автор Сообщение
Анахат
     21 июня 2020 (19:49)

youlaha, но тут подкрался ретро, бьющий У7... Не хочу пугать, но ссоры могут стать более ожесточенные.

youlaha
     21 июня 2020 (20:29)

Анахат, это случается каждый день. Норма. Все уже забили yа это. Мне все надо, ему ничего не надо.

У меня у7 битый изначально. Все проблемы в отношениях - от меня.

Nbad
     21 июня 2020 (21:08)

inhobbock, 7-10 может еще проиграться как скандалы с матерью, свёкром, просто шаткие отношения в браке

ого. Анахат верно сказала значит

inhobbock
     21 июня 2020 (22:22)

Nbad, ещё как верно, я даже собиралась написать, под вечер ко всему ещё и разговор с мамой состоялся не очень приятный, все на нервах... Свекра ко всему не хватало ещё... Я надеюсь это все не надолго, не на весь год же?

Анахат, насчёт стекла буду стараться, но в данной ситуации, это маловозможно, это зеркало стараются разбить стеклами в мою сторону

Nbad
     21 июня 2020 (22:26)

У кого есть проф Зет? Можно попросить посмотреть где Друдж точно стоит? Пожалуйста Если с вертексом, то это 10гр девы, в 12 гр Лилит. Я бы хотела знать точно в каком градусе, потому что там рядом ещё может оказаться

26,08,1988 19:15 Сургут

Aurelia
     21 июня 2020 (23:40)

в Сотис в настройках есть

смотреть картинку
Nbad
     21 июня 2020 (23:59)

Спасибо

что-то все демоны решили мне 7 дом оккупировать.

inhobbock
     22 июня 2020 (00:15)

Я и не знала, что есть такой, теперь и себе глянула у меня в 4, то есть Лилит сидела в 3, этот (или эта)), заняла соседний, между ними всего 5 град. Это выходит скоро по нему Солнце пройдется...

Анахат, а ещё вчера я увидела фисташковое платье нарисованное на одном предмете семейном, никогда раньше не замечала цвета...

А ещё попалось название звёзды Толиман....

Aurelia
     22 июня 2020 (00:19)

что-то все демоны решили мне 7 дом оккупировать.

хых.., нарочно не придумаешь и все в моём первом на Селена, и не в первый раз.., однако.., здравствуйте

Nbad
     22 июня 2020 (00:25)

ничего интересного по Друдж не нашла почитать, путают их с Лилит(по идее разное это, у кого в 20 градусов разница между ними).

начало | 21..30 31 . 32 . 33 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере