Форум на ОКУЛУС

Тема 39265, сообщений: 3

Автор Сообщение
lenochek
     8 июня 2020 (17:26)

Вопрос задан сегодня в 16:54 Обнинск. Предыстория. Сейчас на больничном, после выхода с больничного хочу сразу уволиться без отработки. И устроиться на работу с подходящим графиком чтобы восстановиться в вузе и продолжить обучение.

АСц на сожженом пути. Луна соединяется с юпитером.

Я марс в 4 доме. Расходящийся квадрат с солнцем в 8 доме это больничный?

Марс также управляет 6 домом(работа, здоровье) сделает только секстиль с юпитером в 3 доме, управителем 2 дома. Деньги от близких поездок.

Если я еще не уволилась. Новую работу смотреть по 11 дому? Это дева, меркурий в 9 доме(высшее образование) с марсом сходящихся аспектов нет. Ответ нет?

Денис Караваев
Астролог
     9 июня 2020 (08:04)

Рекомендую вам сперва выйти с больничного да оглядеться по ситуации. Согласно предложенной карте с фиксированными знаками в осях, сопоставления I/VII и X/XI (сейчас - на старом месте и потом на новом), рецепции сигнификаторов X/XI с вашим главным сигнификатором (Солнце-Марс и Меркурий-Марс), да и текущей кризисной в экономике ситуацией резких движений лучше не делать.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
lenochek
     9 июня 2020 (10:51)

остаться на этой работе не могу, из-за нее я болею. Найти работу в этой же сфере могу, но вот график будет не тот


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере