Форум на ОКУЛУС

Тема 39270, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Evandzhelina
     11 июня 2020 (12:08)

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Венера в экзальтации,много хороших аспектов к Меркурию,луне,урану(секстиль и тригон),но находится в 12 доме. Неужели это так страшно? Спрашивала насчёт работы в художественной сфере деятельности. Сказали,что даже если вы умеете рисовать как Ван Гог(я,конечно,не так рисую,но начала ходить на курсы с преподавателем) и даже если у вас куча положительных аспектов- все равно не сможете работать в это сфере. Так ли это?

Julsi
     11 июня 2020 (12:32)

12-й дом - это символически те же Рыбы. Венере не так уж плохо в 12-м.

Другой вопрос, что возможно, что в Вашей карте Венера не связана с 10-м и 6-м домами (призвание и работа)?

Карты-то Вашей не видно.

С другой стороны, Венера - это, в любом случае, символический управитель 2-го дома и зарабатывать Венерой Вы всегда сможете. Прочитайте про управителя 2-го дома в 12-м.

Альрауне
     11 июня 2020 (13:16)

даже если вы умеете рисовать как Ван Гог(я,конечно,не так рисую,но начала ходить на курсы с преподавателем) и даже если у вас куча положительных аспектов- все равно не сможете работать в это сфере

Это на основании того, что в 12? Супер

Если речь о сфере деятельности, то надо рассматривать 6 и 10 дома, управителей, планеты в домах, а также 2 дом (ваш личный доход). И делать выводы уже на основании этой совокупности факторов

Да, падающие дома обладают значительно меньшей реализационной силой, чем угловые и последующие, но делать такие категоричные выводы не совсем правильно

Julsi
     11 июня 2020 (13:44)

делать такие категоричные выводы не совсем правильно

У меня есть наблюдение, что это не астролог так говорит, а клиент так его понимает.

Сроду не встречала таких астрологов, которые бы говорили, что "у вас никогда", "вы не сможете", " будет обязательно плохо".

У меня знакомых астрологов уже сотня, все осторожны в формулировках, стараются помочь, а не навредить.

А вот уж кто как понял - другой вопрос.

Плюс это же вопрос на форуме - так стараются привлечь внимание к своей теме - с помощью эмоций, в частности, негодования.

Nbad
     11 июня 2020 (13:47)

У меня есть наблюдение, что это не астролог так говорит, а клиент так его понимает.

Мне в 22 сказала астролог, что я никогда не выйду замуж. Я очень расстроилась, тогда она согласилась на гражданский брак Всякие астрологи бывают

Julsi
     11 июня 2020 (13:53)

Всякие, но и клиенты всякие.

Наверно, у каждого астролога свой клиент.

Julsi
     11 июня 2020 (13:53)

Nbad

А замуж вышли? Или гражданский брак?

Nbad
     11 июня 2020 (13:56)

Julsi

Не вышла. Гражданский мрак продлился меньше года.Но нельзя же людей на консультации до слез доводить за их же деньги

Julsi
     11 июня 2020 (13:58)

Конечно, нельзя. Тем более, вероятность ошибочного суждения очень высока.

Nbad
     11 июня 2020 (14:04)

Evandzhelina

не в эту тему, а как продолжение вашей предидущей про профориентацию. Дорифорий рядом с "Чем ближе Дорифорий к Солнцу, тем раньше человек осознает свою творческую природу. Каждый градус между Дорифорием и Солнцем означает один год жизни человека. Например, если Дорифорий находится на расстоянии 15° от Солнца, значит, уже в 15-летнем возрасте человек познаёт и свои творческие силы и возможность их проявления. Чем дальше от Солнца находится Дорифорий, тем позже данный человек осознает свою сущность, позже разовьются его творческие силы." В детстве вы как раз хорошо рисовали, возможно есть в этом потенциал. Также имеет двойственную природу: вам и до этого предлагали учится на косметолога и рисовать.

https://esoterics.wikireading.ru/102831

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере