Форум на ОКУЛУС

Тема 39280, сообщений: 5

Автор Сообщение
Nika
     16 июня 2020 (20:41)

Добрый день, уважаемые посетители окулуса!

Ситуация такова, что последние пары месяцев крайне странно состояла в «общении» с бывшим МЧ (инициатором был всегда он). Сегодня узнала, что на вопрос обо мне он ответил фразой «планов на неё нет». Не то чтобы я сама горела желанием с ним сойтись, но женское самолюбие это задело . Надоел вопрос: нашему общению (отношениям?) настал окончательный конец?

Пытаюсь трактовать сама, но боюсь рассудить необъективно

смотреть картинку
Ригведа
     16 июня 2020 (21:30)

Не смотрела хорар.

Просто скажу, что если мужчина так говорит другим людям - не тратьте на него своё время и жизнь. Вами сейчас руководят не Ваши чувства к нему, а задетое самолюбие. Оно не стоит того. Оно может завести Вас в период, когда Вы будете думать, что влюблены в него. И может длиться такое долго.

Сейчас идеальный период , чтобы закончить всё старое.

Ригведа
     16 июня 2020 (21:33)

Всё таки решила посмотреть )

Упр.12 на АСЦ. Вы сами понимаете, что это конец. Упр.7 в 5 - Вы им увлечены. Но солнце поражено квадратом от Нептуна. Иллюзии насчёт него.

astrofox98
     16 июня 2020 (22:04)

Просто скажу, что если мужчина так говорит другим людям - не тратьте на него своё время

ерудна ! Не верьте никому. Только себе. И никого ни о чем не спрашивайте Мужики сами не знают чего хотят. Но когда попадают под женское влияние забывают все что говорили до этого ! У меня полно друзей мужчин. Они все в 100% варианте говорят гадости о своих женщинах, но остаются с ними годами

p.s. Асцендент в 1..3 градусах знака - вопрос преждевременный.

Ретроградный Сатурн в соединении с Асцендентом разрушает вопрос.КАРТА НЕ РАДИКАЛЬНА.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nika
     17 июня 2020 (19:13)

Просто скажу, что если мужчина так говорит другим людям - не тратьте на него своё время и жизнь. Вами сейчас руководят не Ваши чувства к нему, а задетое самолюбие. Оно не стоит того. Оно может завести Вас в период, когда Вы будете думать, что влюблены в него. И может длиться такое долго.

Здравствуйте! Действительно, я тогда испытала не сколько «боль от любви» сколько «он что офигел?!»

Сейчас, успокоившись, смеюсь над собой

Упр.12 на АСЦ. Вы сами понимаете, что это конец. Упр.7 в 5 - Вы им увлечены. Но солнце поражено квадратом от Нептуна. Иллюзии насчёт него.

Да, это конец) Иллюзий вроде нет (знаю много плохого, но по факту о человеке). Спасибо за анализ![

ерудна ! Не верьте никому. Только себе. И никого ни о чем не спрашивайте Мужики сами не знают чего хотят. Но когда попадают под женское влияние забывают все что говорили до этого ! У меня полно друзей мужчин. Они все в 100% варианте говорят гадости о своих женщинах, но остаются с ними годами

Спасибо за анализ, но во мне говорило не сколько любовь и ей подобное, сколько уязвлённое самолюбие Сейчас уже все прошло) Спасибо за анализ карты!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере