Форум на ОКУЛУС

Тема 39286, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nagini
     17 июня 2020 (23:45)

Здравствуйте.Очень волнует тема переезда.Смотрела соляр на 2020,но не уверена,что будет переезд.Если сравнивать с 2019,то там все гораздо понятнее(еще бы,поступление в вуз и отсюда переезд).На 2020 из признаков вижу только 9 соляра в 4 доме радикса,а еще Солнце и Меркурий в 3,тк переезжать я собираюсь опять же из-за образования(если получится).Подскажите,пожалуйста,какова вероятность переезда в этом году?

К переездам по-моему склонность есть в натале.Стеллиум в Стрельце,включая Луну,связи последней с Меркурием,Юпитером и Нептуном,связь 4 дома с Меркурием(через Венеру).09.05.2001 10:30 Тамбов

inhobbock
     18 июня 2020 (00:25)

Я здесь на форуме нашла такую короткую запись:

Переезд в соляре:

1. Асцендент соляра попадает в 3, 4, 9 дома натала.

2. Асцендент натала попадает в 3, 4, 9 дома соляра.

3. Если куспиды 3, 4, 9 домов соляра соединяются с планетами натала.

4. Если на куспиды 3, 4, 9 домов натала попадают (соединяются) планеты соляра.

5. Если управители 3, 4, 9 дома натала делают благоприятные аспекты к планетам соляра.

Проверила на нескольких солярах - работает.

Нужно минимум три аспекта, как-то не видно у вас...может астрологи подскажут.

youlaha
     18 июня 2020 (08:38)

Вы имеете в виду переезд в другую страну или в другой город или на другую улицу?

1. У вас есть предпосылки переехать? Ну т.е реальная возможность?

2. У вас есть преграды переехать? Что вам мешает?

3. Зачем вам астрология чтобы переехать ? Я жила в нескольких городах и до сих пор переезжаю. Соляры даже смотреть не буду. Чушь все это. Берете и переезжаете. Все что вам нужно для этого - мозги.

inhobbock
     18 июня 2020 (09:12)

Youlaha, а как со случаями, когда не хочешь уезжать и переезжать, но обстоятельства так складываются?

youlaha
     18 июня 2020 (09:20)

inhobbock, солярные связи были?

Когда твоя жизнь не принадлежит тебе - такое бывает.

У меня складывается ощущение что люди так и ждут что с ними что-нибудь сделают. Перевезут, на работу устроят, влюбят, женят итд.

Очень низкий уровень воли.

Milasha
Милана
     18 июня 2020 (09:58)

У меня складывается ощущение что люди так и ждут что с ними что-нибудь сделают. Перевезут, на работу устроят, влюбят, женят итд.

Вы хотите пристроить Марс? То-то у меня ощущение, что ктото к тебе бесконечно лезет, лезет, тормошит. Причём когда тебе самой это не надо! Как отключить от себя такого активного человека?

youlaha
     18 июня 2020 (10:03)

Milasha, вы бы описали подробнее что у вас за ощущения такие что вы хотите чтобы вас тормошили. А то непонятно написали кто кого тормошит.

Я придерживаюсь мнения что мы сами решаем как нам жить.

Не все складывается гладко, как мы хочем. Но звезды тут точно ни при чем.

Просто надо задаться целью и переехать, а быстрых результатов не бывает или бывает очень редко. Вчера сидела, а завтра переехала?

Milasha
Милана
     18 июня 2020 (10:09)

за ощущения такие что вы хотите чтобы вас тормошили.

я сказала, что хочу отключить такую тормошилу! и спросила у вас, как?

Ригведа
     18 июня 2020 (10:12)

youlaha согласна

У меня в солярах был раза три переезд,которые заканчивались разговорами об этом. Но это было в сознательном возрасте уже.

Два раза переезд с родителями, когда от меня ничего не зависело. Вообще.

Первый раз: куспид 3 в первом и в нем солнце и стеллиум других планет. Второй раз тоже самое + 4 дом во втором и в нём стеллиум. Но во второй раз была продажа и покупка жилья.

В соляре на 2020 у меня куспид 3 в 4 доме. По 4 дому идёт транзитом уран и куспид 3 солярного с ним соединился. До конца мая были только разговоры и планирование. Потом я сделала ряд действий и сейчас уже ищу жилье.

Есть события, которые от Вас не зависят: чья-то смерть, например, и т.д.

Но большинство событий требуют Ваших действий. Я заметила по своих дирекциям,солярам и транзита, что они могут вызвать желание какого-либо действия, а уже совершите Вы или нет зависит от Вас.

У меня также были в дирекциях, солярах брачные периоды. Прям кричали об этом карты. И ничего. Потому что в тот период я не хотела никак отношений. И я не замужем.

Но, например, в соляре 2017 четко увидела смерть в семье. Умерла бабушка. Вот так

Nagini
     18 июня 2020 (10:17)

youlaha,в другой город

1.Да

2.Да,тк многое не от меня зависит,со своей стороны я делаю все возможное,но нужны обстоятельства,складывающиеся в мою пользу

3.А что вы тогда здесь делаете?Я не спорю,что многое зависит от человека,но влияние внешних факторов исключать нельзя.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере