Форум на ОКУЛУС

Тема 39288, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     19 июня 2020 (17:14)

Меркурий+асц+плутон в весах в 5 м доме. Как эиу связку характеризовать? Мерк с юпитером в весах вроде неплохо, но плутон в изгнании добавляет свой жирный рубль

Uranomata
     20 июня 2020 (00:03)

Тьфу тьфу тьфу, какой ужас.

Не дай Бог никому!

На правах владелицы подобного соединения, но без Асц...

ольга26
     20 июня 2020 (11:56)

Тьфу тьфу тьфу, какой ужасэто так страшно? Почему?) В чем у вас проявляется плутон же вроде социальная планета, поколенческая, традиционщики например ее вроде вообще не рассматривают

Uranomata
     20 июня 2020 (13:01)

Я могу ошибаться, но на мой взгляд 👀когда Плутон или Сатурн в соединении с личной планетой похоже на каменоломню, где личная планета вынуждена трудиться, надрываться и без вариантов сбежать или испариться. И не важно, сильная планета или слабая, она заставит-принудит пахать по принципам планеты. Мой Меркурий хочет расслабиться- не задумываться, не видеть суть, да да, просто тупо пить кофе и не думать- Плутон не даёт, вынуждает круглосуточно все продумывать, видеть наизнанку и не растворяться, не доверять. Это с одной стороны спасает от бед, с другой в мирное спокойноеуже время тяготит...С детства видела всех насквозь и от этого мало с кем дружила, легко в общении, но до определенной линии- тк мой Плутон в 4 доме, то попасть ко мне в гости сложно, вплоть до сокрытия своего адреса. Паранойя? Нет, просто мне некомфортно видеть у себя дома людей не соответствующих моим критериям, фильтры не пропускают... Ничего хорошего в этом соединении в мирное время нет, в смуту оно спасительный круг. Важную роль играют аспекты, тк мой Плутон в 30гр к Венере и в 60 кНептуну, то камни долблю гламурно с фантазией...

ольга26
     20 июня 2020 (13:13)

Мой Меркурий хочет расслабиться- не задумываться, не видеть суть, да да, просто тупо пить кофе и не думать- Плутон не даёт, вынуждает круглосуточно все продумывать, видеть наизнанку
о, это да, слишком много думаем)) есть такое, додумать, докапаться до сути. В этом соединении плутон в весах вообще в изгнании, надо изучить эту тему, но да, в гневе меня несет, стараюсь с этим работать) вот мне кажется яркость реакций может быть от этого плутона

inhobbock
     20 июня 2020 (13:25)

Тут с соляром сестры думаем чего ожидать, если (упр. вкл.6) (упр.7 соляра) (упр.7 натала) (упр.9 соляра и упр.АСЦ натала) из 9 дома соляра в с АСЦ натала? Все в Козероге...Планируется смена жилья, также сокращения на работе..В то же время АСЦ соляра попадает в 4, а дсц в 10 дом натала. Управитель 7 натала в соединении с управителем 7 соляра, ещё и на дсц, можно и об отношениях подумать и браке ведь? Тем более Юпитер...

Выходит Плутон и Сатурн будут "дробить" Луну?

inhobbock
     20 июня 2020 (14:27)

Описка, соединение управителей на асц

Aurelia
     20 июня 2020 (16:14)

слишком много думаем)) есть такое, додумать, докапаться до сути.

думать полезно, а когда в наличие имеется аспект и к Марсу, то всё о чём думается имеет выход в действие.

Есть три примера, два с опп. Мерк/Плутон и одно соед, в двух из которых Мерк УАсц. У всех троих аспект с Марсом, незаурядные способности и одержимость на пути реализации к намеченной цели, прослеживается

youlaha
     20 июня 2020 (17:34)

Uranomata, так в свой дом уже лет 20 неактуально кого-то водить. Я даже родственников не пускаю. Дом это святое, не нужно тут чужой энергетики и оценок. Друзей тоже. А разве кто-то сейчас по-другому мыслит? Зачем дома если кафешек под окнами куча. Неужели кто-то водит кого-то домой ?

youlaha
     20 июня 2020 (17:38)

inhobbock, по поводу соляров и дирекций стоит прислушаться к трактовкам из интернета, они все достаточно точные. И если там не пишут про брак, значит брака не будет. 7 дом это любые другие люди. Хоть ты даже с 5 или 10 его совмести. Не написано слово брак, то и не надейся.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере