Форум на ОКУЛУС

Тема 39289, сообщений: 7

Автор Сообщение
владимиров20
     19 июня 2020 (19:48)

Теракт Будёновск.

Если анализировать события, произошедшие 14-19.06.1995, то во-первых, Россия в этот день была достаточно малоэнергетична, можно сказать немотивирована, за исключением 7 и 9 планов, говорящих об активности внешних сил.

Всего 25% напряжения текущего состояния. Но в 7 и 9 планах эти силы всё-таки с её России контролем, поэтому, как не печален был итог, он не повлиял на стабильность в государстве. Вот первая картинка состояния России в тот день - 14.06.95

смотреть картинку
владимиров20
     19 июня 2020 (20:29)

Главный антигерой Будёновска - Басаев. Феномен его состоит в том, что в период этой страшной пятидневки 17.06 - у него шёл 11111 день жизни! Впервые пятизначная стойка и сразу - единичная.В отличие от башен-близнецов, где на общем для всех гороскопе на конце главного пятого плана были девятки 99 - копьё, направленное на весь мировой социум, мощь события Басаева не меньшая, но сдетонировавшая и слепоразрушительная. В другое время я думаю, такого события и резонанса точно бы не было. Он был не социальным пожаром(5), не претендентом на какой-либо трон( хотя в матрице с Россией у него привилегированный 10 план!). Он сам для России являлся и силой разрушения(1план) и детонатором (11 план). Пришли его 11111 и сдетонировало! Если ещё про связь с Россией, то 2 и 8 планы у Басаева были в большом минусе, может быть поэтому люди(2) и государственность(патриотизм) у него "в загоне". Артём Шейнин сегодня слишком категорично "прошёлся по власти", говоря, что с бандитами не церемонятся! Какие могут быть переговоры с Басаевым у Черномырдина?! Давайте посмотрим (раз уж начали сравнивать в биоритмам) на Басаева с Ельциным, и главное, (почему всё же Черномырдин?) с Черномырдиным. С Ельциным у Басаева достаточно сильный приоритет, поэтому, наверное, рядом оказался Черномырдин!

Смотрите, какая личная( прежде всего на личных планах) главенствующая картина!!!Картинки даю по очереди. Сначала с Россией

смотреть картинку
владимиров20
     19 июня 2020 (20:32)

Теперь Басаев с Ельциным

смотреть картинку
владимиров20
     19 июня 2020 (20:33)

И, наконец, главное - с Черномырдиным!

А ещё посмотрите на разницу дней!!! 9777! Разборка(777) при критической ситуации(9)!!! Вот и думай, для чего такого ...Черномырдина судьба поставила когда-то так высоко.

смотреть картинку
владимиров20
     19 июня 2020 (22:16)

Мишустин - россия

смотреть картинку
владимиров20
     19 июня 2020 (22:31)

Сегодня у меня, видимо, тема Премьеров в Новой российской истории. Формально имея немалую власть, они вроде бы спокойно и тихо занимают своё место.

Черномырдин, будучи необычным человеком, не раз попадавшим в неадекватные ситуации, однако в отношениях с Ельциным, держал паритет. Про Медведева пока ничего не скажу. А вот последнее назначение оставляет вопросы. Я уже достаточно много говорил о матрицах Премьера, а вот отношения его через ритмы( что я обычно смотрю в первую очередь) с Россией( т.е. его миссию) и с Путиным не смотрел. Однако! С Россией разница в днях почти 8888. У них 8867. Обнадёживает. При его последней эволюционирующей дате - 14.04.2014, надежда на государственность укрепляется( хотя для большинства нормальных людей это хуже горькой редьки).Но... Главное, как там с Путиным, т.е. основная связь во власти. Смотрите. Собственно, ...почти без комментариев.

смотреть картинку
Nbad
     20 июня 2020 (12:07)

владимиров20 , как вы видите будущее Мишустина? отметится он как-то? тема возможно не по правилам форума


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере