Форум на ОКУЛУС

Тема 39294, сообщений: 116

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     27 июня 2020 (15:14)

Inna Klim

Я вас не прошу перестать, ваши исследования не мое дело. Вы упомянули, что против субъективности,а просите самотипироваться.

Ангелина89
     27 июня 2020 (17:45)

Тренер engf-a

08.10.1989 08.20 г.Хабаровск

Liuba777
     27 июня 2020 (19:42)

astrofox98

Написать письмо автору Время вышло! Нельзя изменить сообщение. Забанить автора в этой теме 25 июня 2020 (22:30)

Я не против исследований,

да у всех разные пути к истине ))) У человека вот такой Улыбочка Ну посопоставляет с соционикой . Что-то для себя поймет- тоже хорошо Улыбочка

Вы еще евгенику примените, совсем будет весело.

У девочки проблемы, и такие скоро будут исчезать, но она не будет понимать, потому как ей родители объяснили, что она крутая, а у родителей кроме денег, тож мозгов нет

Chesara
     27 июня 2020 (22:31)

Полемист

ENTP-T

28.01.1990 4-55 г.Ижевск

astrofox98
     27 июня 2020 (22:43)

У девочки проблемы,

я не разделяю такой наезд на человека из-за ее права на собственное видение. Не нравится - пройдите мимо Зачем вы ее так унижаете ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
владимиров20
     27 июня 2020 (23:39)

Кто ж всё-таки выгодоприобретатель?))

Вот вы трое, видимо ими и являетесь. Судя по активности.

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     28 июня 2020 (13:31)

Робеспьер )) INTJ

"Все люди созданы равными, наделены Богом некоторыми неотъемлемыми правами, среди которых жизнь, свобода, стремление к счастью".

03.12.1979 14:30 Москва


To infinity and beyond!
Liuba777
     28 июня 2020 (19:59)

У девочки проблемы,

astrofox98

я не разделяю такой наезд на человека из-за ее права на собственное видение. Не нравится - пройдите мимо Улыбочка Зачем вы ее так унижаете ?

Ваша точка зрения меня наводит на мысль, убивают кого-то меня не касается, врут бесшабашно-врите дальше, это так называемая толерантность. Голубой, розовый, бесполый, а точнее сказать без духа. Когда Вас будут убивать или еще, что нибудь веселое, все пройдут мимо потому, как не нравится, серая позиция в жизни ни к чему не приведет, кроме как полная деградация души, духа, личности.

Продолжайте в своем духе

astrofox98
     28 июня 2020 (21:40)

дама , не показывайте вашу злобу еще больше- итак ее очень хорошо видно А о людях судят по поступкам , в Православии вообще не судимы будут исключительно те, которые других не судят . И поскольку у вас теперь поправкa о Господе Боге прописана в конституции вместе с поправкой 95.2 , то извольте думать о себе во всех возможных смыслах включая астрологический


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Liuba777
     29 июня 2020 (20:43)

astrofox98,

У меня нет слов, у Вас Господь Бог, а у бога нет такого мышления,Вы рабы господа Вашего, Сатана Ваш бог, какое провославие.

А о людях судят по поступкам , в Православии вообще не судимы будут исключительно те, которые других не судят . И поскольку у вас теперь поправкa о Господе Боге прописана в конституции вместе с поправкой 95.2 , то извольте думать о себе во всех возможных смыслах включая астрологический Снимаю шляпу

Да ты можешь снимать шляпу, мозги не вплавляются Этож домыслить нужно

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере