Форум на ОКУЛУС

Тема 39295, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     25 июня 2020 (23:35)

С чем выходит Путин на референдум по Конституции России. Смотрим его ритмы на 1.07.20. Пустыня и два исполина. ВТОРОЙ личный план - 100% (!!!). Кто бы сомневался в личной мотивации события. А второй почти максимум(95%) даёт ему именно юридическое(7) конституционное обоснование. Во всех смыслах!!! И вообще, я уже говорил, что в этот день заканчивается предыдущий год, начавшийся с затмения 2.07.19. Ставится точка в этом утверждающем социальные закрепощения году - начиная с декабря у Президента почти все месяцы-планы-строчки заканчиваются на 40 или 400!!!

смотреть картинку
владимиров20
     25 июня 2020 (23:36)

А что же Россия имеет от этого события?

Общая динамическая составляющая довольно высока(59%). Причём, за вычетом одного 100-%-ного ритма, получается довольно большой позитив, инициатива для России(304-100=204%). Чего же добавляется?

Энергетической мощи и уверенности(1 и 5 планы). Появляется какая-никакая легальная конституция, а значит Имидж и ,возможно, идея(10 план).Эти три плана характерны для силовых активных государств, скажем мягко. А что же личные права(2)? Минимальное внимание! А свободы(3)? Они вместе с ПРАВОМ как таковым(7) ушли в тень( в минус). Вот такие краски дня для России в целом. Всё-таки ритмы дают быстрый и показательный материал для анализа!

смотреть картинку
владимиров20
     26 июня 2020 (00:06)

Ну и, конечно, матрица самого дня голосования. Сегодня слушал Левина, известного астролога, который не понимает, почему именно в этот день второпях, как будто не советуясь с потенциальными своими оракулами, Путин назначил голосование. Матрица на многое отвечает. В отличие от расчётов ритмов, где часто сразу видна основная мотивация, матрица рисует детали, даёт привязку ко времени. Это как-будто ещё одно квантовое число, ещё один срез, не противоречащий ритмам. Но в данном случае, в отличие от нижесказанного, на положенное одно из центральных мест выходит по праву Двойка, почти вся с функцией закрепления(20), что с одной стороны вроде бы логично -Конституция всё же - для личности. Но боюсь, что это опять про шубы и галстуки как в анекдотах, и личность здесь возможно одна, хотя и многоликая - ВЛАСТЬ! Ну а народу в первой же строке (на входе 11 плана) -42700! -От государства(4) для народа(2) - свод законов(700)!!! Ну и ладно! Не ново, да и закрепляет (229% нулей после двоек и четвёрок) особенный путинский год с теми же 400. НО(!!!!!!!!!) на выходе всего этого дня (а вдруг он может закончиться раньше?) достаточно грозные 99 на конце строки и всей матрицы! Причём, девятки стоят после довольно сильного социального напряжения(16-4).

смотреть картинку
Liuba777
     27 июня 2020 (19:51)

владимиров20 , ну нет Путина умер он давно, я лично не понимаю, как можно это не видеть

Крылатый Бык
     27 июня 2020 (22:47)

И референдума никакого тоже нет , есть какое-то позорище и глумление над здравым смыслом

владимиров20
     27 июня 2020 (23:23)

А цифра правит миром. Без ваших дат рождения я думаю,немногое бы изменилось. Однако, эти цифры - факт! И вот мы уже запускаем с вами химию отношений. Наверное, это тоже неспроста. Когда что-то касается моего внимания, и ... у меня вдруг появилась свободная секунда, я начинаю включать мозги... и иногда благодаря вот таким казалось бы не знаю как сказать замечаниям что-то очень серьёзное проясняется а то и запускается. Одним словом - ХИМИЯ! А Путин... Он виноват просто тем, что сейчас он в той позиции, с которой нужно считаться и...считать. Все хорары и мунданные гороскопы по весу просто несравнимы с Путинскими. Будет другой, например ВЫ, будем брать в расчёт ваши цифры!

В любом случае, спасибо! Я проснулся после замечательного Мускателя. А то, в последние дни как в пустую бочку уходят мои тесты.

владимиров20
     27 июня 2020 (23:30)

А вы посчитали дату предыдущей Конституции, по которой живём, и возможно получили Путина? Хотя в случае с Путиным возможно Конституция имеет вполне определённые имя и фамилию. И это Березовский. Посчитайте... Может я и выдам эти свои очень интересные расчёты.

Крылатый Бык
     28 июня 2020 (12:10)

Путин получился , потому что на него ткнул пальцем Ельцин. Если бы ткнул на другого , не было бы никакого Путина. А конституция отродясь на Руси не стоит больше, чем бумага на которой она написана Весь этот бедлам 1-го июля устроен , чтобы устроить имитацию поддержки народа.

владимиров20
     28 июня 2020 (14:36)

А вы для чего увлечённо здесь на особом форуме находитесь? Я и такие тыкания пальцем отношу к истории и конечно считаю. Но в данном случае, мне более интересна версия с Березовским. Мне цифры на неё кивают. Хотя, конечно это всё творчество и субъективизм.

Крылатый Бык
     28 июня 2020 (17:13)

А вы для чего увлечённо здесь на особом форуме находитесь?

Для того же что и вы, получаю и делюсь информацией, общаюсь. Просто для развлечения , почему бы и нет... Меня забавляет астрология

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере