Форум на ОКУЛУС

Тема 39295, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     28 июня 2020 (17:37)

А я в принципе понимаю астрологию, её потенциалы. Свои дела мне сложно определить точно, но их потенциал точно зашкаливает. Поэтому всё серьёзно.

владимиров20
     29 июня 2020 (22:33)

Очень коротко, но всё о том же и под тот же референдум.

Путин младше БАРУХА на 30000 дней ровно! ( а рядом - 29999!!!!). Вот такая маленькая разница в ...1 день! И насколько может быть изменён смысл! А главное, всё главное приходит совершенно неожиданно. Т.е. жизнь совершенно совершенна!

Nata_sat
     1 июля 2020 (14:52)

сколько восклицательных знаков. зачем?...

владимиров20
     3 июля 2020 (07:29)

Я тоже сейчас сделаю маланькую магическую операцию - сделаю сообщение 943999!!!

владимиров20
     3 июля 2020 (07:30)

А заодно и 944000!

владимиров20
     3 июля 2020 (08:16)

Вот так в связке и работают обычно добро и зло! Точнее зло и добро. Это как мёртвая и живая вода, сначала происходит разрушение (образно говоря) какого-то уровня. И тут же есть возможность постелить фундамент следующего уровня. В моём случае, 3999 - 4000! Не успел дописать это сообщение, и сразу подтвердил эти свои слова. На новом месте получил материал, делающий меня социально активным(4). В случае с Путиным и Барухом, я думаю, похожая ситуация. Хотя, чаще какие-то важные цифры проявляются именно для нашедшего их(меня) или еого-то рядом. 30000 - замечательное основание для какого- то большого массива информации (т.е. видимо для меня). Вот так!

inhobbock
     3 июля 2020 (10:34)

Интересно, вчерашний день 14499, можно сказать был ужасен, но в середине появился лучик света и все осветил, хоть и не надолго. Внутри почувствовала переход... То есть зло перешло в добро?

И ещё интересно дождаться 15555

владимиров20
     3 июля 2020 (12:08)

Во-первых на добро и зло я не делю. Просто для меня 9 - цифра, следующая за 8 - законченностью, системой. 9 - инструмент, который помогает нам перейти дальше. Или прыгнуть и начать на новом уровне, или найти ошибки в системе и исправлять(иногда это болезненно). Часто это просто изменение дела, места. Т.е. назовём девятку сильнодействующим средством! А та комбинация (15500), что у вас это чаще ещё кардинальнее девяток. Все 50 (а у вас усиленное 5500) - это возможности быстро,концентрированно решить вопросы. Цена (точнее план вопроса) стоит после 50. В вашем случае начинается десятидневка с 550. Такая лесенка кардинальности, где каждый новый день даёт следующую возможность.Вот и посмотрим, какой план для вас очень сейчас важен. А сегодняшние 5500 как день затмения, лучше провести спокойно, нейтрально. Хотя я конечно на такие сочетания цифр "кидаюсь" - включаю внимание.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере