Форум на ОКУЛУС

Тема 39302, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     5 июля 2020 (10:15)

О,супер!youlaha,🥳🥳🥳☀ с днём рождения !!

вы в один день с моей мамой родились😁у неё кстати тоже 😆

По Эволюции у вас значит в деле жизни будет Провокация духа🤣

Поздравляю !!🥳 желаю с успехом и дальше применять свои врожденные таланты👍👍😘😘❤

https://evolution.life/p/helenbor
youlaha
     5 июля 2020 (11:24)

Спасибо, девочки, очень приятно

Крылатый Бык
     5 июля 2020 (12:13)

С Днём Рождения дорогая Youlaha!

Примите самые наилучшие пожелания от вашего тайного поклонника 🤗

А песня пожелание к вашему МЧ , удержать сложно , но можно

https://youtu.be/Ee1dFZHuKc4

Aurelia
     5 июля 2020 (12:48)

youlaha, 🌷 с Соляром! Сбычи мечт, здоровья, любви и гармонии!🌞&🌝🌺

смотреть картинку
     5 июля 2020 (18:14)

youlaha, *Юля, по всей вероятности ) - с днём рождения! Пусть соляр принесёт больше радости, нежели сложностей

=================

по поводу транзита Нептуна по Рыбам:

у меня в 9-ом Девы Меркурий, в 15-ом Девы Луна, а в

16-ом Рыб IC, поэтому как в январе 2016 началось кружение c 3-мя, а в оппозиции к Луне и 5-ю проходами в оппозиции к этим планетам, и постоянное кружение по IC, и вот недавно только завершилось.

Чем запомнилось?

Пожалуй, что кроме момента вступление в первую оппозицию к Луне, когда меня, в общем-то очень энергичного человека, буквально валило с ног от постоянного желания спать))) - только одним: на леший знает каком по счёту проходе Нептуна по ИС что выяснился подлый обман по недвижимости, которую оставила в Новосибирске (я когда-то купила 4-х комнатную квартиру там, на свои деньги, мы в ней жили, а в 2012 году я переписала её на бывшему мужа (отца моих сыновей) с условием, что она останется сыновьям.

Переписала, будучи уверенной, что бывший муж находится в гражданском!! браке, и что дама там не прописана (это я проверила).

Парни со мной в Германии, но у младшего гражданство России, и было непонятно, не сложатся ли так обстоятельства, что ему нужно будет вернуться.

В общем, бывший муж пил запоями, вторая его жена (как выяснилось вот на транзите Нептуна))) - она уже тогда была его официальной женой) во время его запоя подсунула ему договор купли-продажи квартиры на неё, которую он подписал и не знал об этом...

А выяснилось всё после его смерти, когда я по доверенности от парней решила лететь вступать в права наследования))) - что наследовать-то и нечего))) (Луна- соУ8, Нептун-У4) Моя квартира уже не моя, а этой дамы.

Поскольку договор был, а деньги никакие ни на какой счёт не переводились - можно было подать в суд, объявить сделку незаконной, и..и..и

Но делать я этого не стала. Однако половину стоимости квартиры забрала, т.к она всё равно принадлежала сыновьям, чего та дама не учла.

Вот такая история )))

https://briah.ru/
Nbad
     5 июля 2020 (20:29)

Юляха с ДР!

Nbad
     5 июля 2020 (20:35)

у меня в 9-ом Девы Меркурий, в 15-ом Девы Луна, а в

9 дом вроде как родственники мужа. Интересно можно эту даму представить как родственницу бывшего мужа?

Кажется что трансурановые планеты проходя транзитом соединениям не щадят

     5 июля 2020 (20:36)

Родственник - это человек по роду, по крови.

https://briah.ru/
Nbad
     5 июля 2020 (20:37)

Ок

Milasha
Милана
     6 июля 2020 (11:17)

юлаха с др 😀💋

Щас эпидемия при Непт в Рыбах, стоит на моем Юп на куспиде пятого. Спортзал закрыты и из-за этого напарник по бегу весь "мой")) Вряд-ли занятия были бы такими регулярными.

По хобби. У меня уже скопилось столько волшебных склянок. То лак, то краска, всякие растворы типа уайт спирита. Теперь мне нужна комната синей бороды, чтобы где то это все хранить. Эх, хочу студию.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере