Форум на ОКУЛУС

Тема 39303, сообщений: 5

Автор Сообщение
     1 июля 2020 (09:33)

В последнее время стал пользоваться таким методом. 1. Включаю комп и Zet 9 на текущий момент с чистой картой без планет .. но с 12 астро-домами… Также подключена функция неподвижных звезд. (Zet 9 я включаю – чтобы позаниматься – поработать) .. .. 2. Смотрю на карту, ищу – не попала ли какая-то неподвижная звезда на любой куспид дома? Звезда первой звездной величины... 3. допустим… попала….4. Смотрю – на какой куспид дома попала звезда… Допустим, Вега попала на кусп. 4-го дома на текущий момент, на тот момент когда я включил компьютер.. значит удели побольше внимания Лунной астрологии и особенно Лунным узлам в тех картах , что собираешься анализировать в этой сессии. ..или допустим Сириус попал на кусп 10 дома на текущий момент.. Для меня это означает, удели время профориентации. или допустим Сириус попал на кусп 8 дома на сегодня на текущий момент.. – я понимаю, что будет полезно уделить внимание вопросам смерти или хорошо пойдут сексуальные темы. Неподвижная звезда – как подсказка – чем лучше заняться Прямо сейчас. Я заметил эту тенденцию как путеводитель, указатель на максимально полезное время за компом. Планеты не включаю сразу, у меня карта открывается сначала без планет. Только – дома…и неподвижные звезды. Эта тема будет интересна тем, кто не верит в совпадения.


e-mail - asоlo280@gmail.com
astrofox98
     1 июля 2020 (15:15)

совпадения как теория от противного Есть такая мысль, что за нами подсматривают . И что сами себе напрогнозировали, то и получили ... Полно таких совпадений и главное и самое шокирующее на мой взгляд это Симпсоны. Мультик просто вангует Кто как это может объяснить ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
     3 июля 2020 (09:09)

Если включаешь компьютер и на небе Звезда 1 звезд. величины в соед с куспидом 12-го - астро-дела как-то не клеятся.. Вероятно, надо просто отдохнуть немного? или сделать акцент на теме 12 го дома.. Вот сейчас открыл Zet 9, надо двигаться вперед.. А звезда на г.Гродно уперлась в 12 дом. Орбис я беру + -- 1 гр.. Посмотрю как пройдет эта моя сессия... попробую проигнорить.. или надо раскрывать 12 дом в течении часа. Чуть позже расскажу.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     4 июля 2020 (21:01)

Ну вообщем - качество и направленность звезды тоже имеет значение. Хорошая звезда или .. сатанинская.. Добрая священная звезда или Антарес с Алголем - тоже важный фактор. Поэтому - то, что "приземляется" на куспиде 12-го дома - надо анализировать и с вниманием рассматривать.


e-mail - asоlo280@gmail.com
владимиров20
     4 июля 2020 (22:01)

Мне легче. Включаю комп... А дальше море цифр...

Но жизнь сама регламентирует меня. Временем. Ну и постоянно встаёт мучительный вопрос - а для кого?

Когда про него забываю, получаю массу удовольствия и творческого удовлетворения. А жизнь... ставит, я думаю с удовлетворением, в моей строчке плюсики.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере