Форум на ОКУЛУС

Тема 39304, сообщений: 4

Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     1 июля 2020 (16:41)

Всем доброго времени суток!

Открыла для себя новую технику и на форуме стала искать сразу информацию по фирдарам, но не сразу нашла то что искала, так как в последствии поняла что искать надо не по планетам а по управителям домов.

Проверяла на себе, удивительно все совпало! И хочу поделиться со своего угла зрения последним большим периодом который вот-вот уже закончится:

ночное рождение, по этому с 2008 года у меня был большой период управителя 8-9 домов во 2 доме в , кстати единственная планета такая слабая, хотя поддержанная положительными аспектами.

Итак:

Время последних ~2 лет учебы в университете, учеба именно в последние года была на одни пятерки, написание диплома, защита. Собственно период заканчивается ровно на защите диплома. С деньгами в этом периоде: не задолго до этого меня повысили на моей тогда подработке и делая значительно меньше я стала получать в 2 раза больше.

Марс управитель 7 в в 12. Много ухажеров именно в этот период, именно много, но ничего толкового, очень большая активность на работе - продвижения по карьерной лестнице(и тут можно ли это объяснить тем что экз в У10?)

Солнце в карте У5 в 6, ровно в начало периода повышение которое заканчивается увольнением через примерно через пол года, и это единственная планета которая аспектирована исключительно напряженными аспектами .

Венера У1 в 5 и я уезжаю путешествовать на 3 года и почти сразу случаются долгие любовные отношения. В натале

Меркурий У2 в 6, ровно на начале периода еще будучи в путешествиях и раздумьях в Гималаях просыпается желание вернуться к работе и зарабатывать. Продумывается план, получение он лай образования. В этом же периоде возвращение домой и начало зарабатывания денег через работу по найму. Изучение английского языка в школе и успешное его освоение.

Луна у4,у5 в 8, также поездки за границу но теперь уже из-за новых отношений, отношения очень болезненные, но притягательные( в натале), стоит вопрос о переезде в другую страну в связи с этим, конец периода смазан и понимание что отношения ни к чему не приведут понятно еще не задолго до окончания периода, окончательный разрыв несколько позже.

Сатурн У10 в 9, последний подпериод. Начался с переходом в другую компанию и построение карьеры, выдвижением и показыванием себя. Сейчас под конец периода планирую повысить себя/попросить прибавку так как тащу на себе много, а предложений работы много.

Во всем большом периоде однозначно могу сказать что ярко проигрывается тема учеба то есть в первую очередь как У9, помню как после окончания университета один год работала и никаких курсов/путешествий и было чувство что тупею, теряю себя в обществе, выпадаю из него. После того года либо много путешествую либо обязательно на курсах получаю знания.

Не за горами большой период в 12 и У7(там )

Тут у меня постоянно дисгармония, точно могу сказать что нравятся и типажи и типажи но не могу понять до конца свой марс так как он ретро в 12 и во 2!м включенном знаке(к12 в последнем градусе ).

Кто пережил период У 7 поделитесь инфой


Тише едешь дальше будешь
Liuba777
     5 июля 2020 (19:04)

Seventeen.jo

ker,

Вы знаете уже многие астрологи отказались от этой техники фирдаров. Нужно понимать, что слишком нам много врут и засунули эту технику , она не работает. Хотите время тратить, пожалуйста Ваш выбор.

Seventeen.jo
ker
     5 июля 2020 (21:57)

Изучаю различные техники уже давно, везде надо найти угол применения, я нашла для себя еще одну технику, и в частности на примерах увидела ее у Алексея Агафонова.


Тише едешь дальше будешь
АлинаА
     6 июля 2020 (21:34)

Считается, что управители фирдаров должны совпадать с дирекциями или прогрессиями..ну и с управителем соляра например..или с транзитами. Тогда возможно важное событие.

У меня, честно, это правило не всегда совпадало


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере