Форум на ОКУЛУС

Тема 39305, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     1 июля 2020 (19:59)

интересует, есть ли связь между положением Меркурия и покупками. Есть подруга, которая 90% покупок в интернете или в магазине возвращает обратно. они ей не подхолят. Она не может так купить, чтобы подошло.

У нее Меркурий в Рыбах. И это 90% ошибок в покупках. Покупает каждую неделю. И каждую неделю сдает обратно.

У меня Мекр в Козероге. 0% ошибок в покупках. Ни разу не сдавала одежду. Одежду покупаю раз в три месяца

Как у вас?

rocketa
     1 июля 2020 (20:02)

а Венера как у подруги расположена , в каком знаке какие аспекты?

rocketa
     1 июля 2020 (20:04)

У меня Мекр в Козероге. 0% ошибок в покупках

и одна ошибка в названии темы

Lelya
Леля
     1 июля 2020 (20:22)

это не ошибка, а пальцы толстые, не попали в телефон

Giulia
     1 июля 2020 (21:16)

У мамы директный и там же, тоже директная, постоянно сдает то, что покупает? причем это не онлайн покупки! ЕЩе ни разу не видела, чтобы не сдавала, просто парадокс какой-то! =(

У меня R R , по магазинам за шмотками не люблю ходить (а вот за едой люблю - ), обычно иду с девизом - быстро пришла, быстро увидела, быстро померяла-купила, быстро ушла. Надо бы попробовать помедленнее)

Возвратов почти не было, но неудачные покупки были, опять же из-за спешки)

Elise
     1 июля 2020 (22:38)

Lelya, a марс где у подруги?

Я почти всегда все возвращаю - сомневаюсь - то/не то. Если специально иду в магазин купить что-то, никогда не куплю - а вот если случайно забреду, даже по пути в незнакомых городах, потерявшись где-то, отличные покупки попадаются. Один раз так целый гардероб летний обновила - на одном рыночке под открытым небом - по дороге в аеропорт уже была - а рыночек, который, как потом оказалось в путеводителях рекламировали как очень интересное место для очень интересных покупок! а я просто по другой улице пошла до метро - вот так часто и бывает. у меня целые истории на этот счет - как найти то, о чем и не мечтал там, где и не представлял/

а так да - постоянно возвращаю -если целеноправленно покупать в магазине или онлайн/

. ;

Elise
     1 июля 2020 (22:43)

и покупаю в итоге очень редко - но прямо волнами и как бы много в один момент - так что немного стиль меняется/ сейчас вот как раз на возврате венере что-то подобное происходит/ при том совсем не планировала - по наитию - и случайности - померять то, что никогда не мерял!

Lelya
Леля
     2 июля 2020 (00:15)

спасибо, девочки. пока огненный и водный мерк за возврат, воздушный и земляной мерк - за невозврат покупок.

у подруги марс в соединении с венерой и лилит в овне

у меня марс в овне тоже

Canela
Астро и Таро консультации
     2 июля 2020 (02:30)

Это могут быть:

Поражения 2го дома, (брак) и/или по мелочи (тк по-крупному она пойдет в реализацию стилем жизни и отношениями, или вот гендерные сдвиги), например дротик на (вещи и специфика конфигурации), либо квинкокс.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     2 июля 2020 (02:31)

У меня Мекр в Козероге. 0% ошибок в покупках

и одна ошибка в названии темы

Да, забавно получилось.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере