Форум на ОКУЛУС

Тема 39317, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     13 июля 2020 (07:26)

Доброе утро!

А почему выбираете дату, почему она важна для вас?

Чтобы, если уж есть такая возможность, не усугублять зловредными влияниями ситуацию, а напротив, добавить гармонии если получится.

У меня-то все гендерные битые квадратурами, кроме Луны ( Слава Богу), я тот ещё « подарок».

Мужчина, в противовес мне, гармоничный, гендерные в положительных аспектах между собой. Разве что . Никакой жестокости и тирании женщин за годы не замечено, все в другое русло направлено.

Ещё Сатурн наверное надо убрать из 5 дома брачной Карты. У меня по наталу выходит итак малое потомство и так и есть, детей нет, беременностей не было.

Идеального дня не найти, самое судьбоносное вообще пальцем в небо, а там как пойдёт)

владимиров20
     13 июля 2020 (12:02)

Дам вам возможно полезный совет, исходя из ваших дат.

Aurelia
     13 июля 2020 (12:57)

анюта1, сама не подбирала электив, что дали, то и взяла, день весь, с утра до вечера кувырком, но не знаю, не заметила, чтобы отношения поменялись в дальнейшем в какую-либо сторону, ни хуже, ни лучше не стали. Всё согласно наталам и синастрии, так и живём.Темы развода никогда не поднимались.

Если интересно, то асц/дсц на момент рег. / ; ис/мс / , В 10д были , , и У5 точно на Мс; в 5

Но и на наталы транзитные планеты были в точных аспектах в Угловых домах, тр моё Солнце в 10д, орб 6 минут и полградуса с Асц мужа, тр. мой Марс орб 12 минут, и в в 1д. мужа в градус. А тр.асц был в точном соединении с его Меркурием У1 в натале в 5д.

владимиров20
     13 июля 2020 (19:14)

Aurelia

Очень интересно...

Но может быть автор вопроса всё-таки хочет конкретики...

анюта1
     13 июля 2020 (19:54)

Здравствуйте!

Aurelia, спасибо за пример. Ну не плохой же у вас подобрался электив. Управители 1-7 в соединении, расположение по домам. На наталы кое-что тоже легло хорошо.

А у меня по времени как ни крути, если убирать Уран из 7го в 6й, то луна и венера оказываются в 8ом, Марс в 5ом. Можно двигать Уран и Марс в 8й, не знаю лучше ли это предыдущего положения, венера и луна уходят в 10й.

Из вариантов для , их только во 2й или 4й получается.

Чем дальше, тем больше убеждаешься, что не обманешь что называется. Дадут тебе Небеса так как им надо, а не тебе хочется.

21/08 по советам тоже посмотрела. Не хуже моих выбранных августовских 14-15 чисел.

Но может быть автор вопроса всё-таки хочет конкретики...

Хочу. Внимательно Вас слушаю, владимиров20.

Aurelia
     13 июля 2020 (19:57)

владимиров20, а какая конкретика? Я написала, что электив для "хорошо провести время" в конкретный день, без накладок, а улучшить на всю жизнь отношения это вряд ли... Сложатся транзиты, тогда и выйдет, брак же виден по транзитам на натал, а не тогда, когда красиво планеты встали отдельно сами по себе не аспектируя натал имхо

Aurelia
     13 июля 2020 (20:10)

анюта1, красиво-не красиво, так вышло, рук астрологов здесь не было, да и ЛД был 15, утро после Лунного затмения, , так что можно было вмешаться в судьбу, а можно дать ей свершиться

Выбирать вам конечно

анюта1
     13 июля 2020 (20:13)

Подобрался, я имела в виду, что без участия, без перебора, сложилось как надо.

youlaha
     13 июля 2020 (21:31)

Хорошо что мужья не читают весь этот бред

Мне вообще строго настрого запретили упоминать гороскопию в чем бы то ни было. Мужчины любят сами вершить свою судьбу

Aurelia
     13 июля 2020 (21:50)

Хорошо что мужья не читают весь этот бред

youlaha, а то бы что?

Мужчины любят сами вершить свою судьбу

я тоже люблю , но спорить с ней всё сложнее и сложнее становится после знакомства с астрологией

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере