Форум на ОКУЛУС

Тема 39318, сообщений: 9

Автор Сообщение
olesya28
     12 июля 2020 (22:24)

Первый мч стеллиумный Телец. Мы с ним общались, была симпатия с его стороны сильная (его стеллиум мне в 1 дом попадал вместе с Сатурном и Марсом), но отношения серьёзные не закрутились. Парень то ли передумал, то ли я ему не подошла по ожиданиям или ещё чем-то. В общении не складывалось, т.к его мой + его мой в , что давало напряжение какое-то, мне было трудно выражать свои мысли открыто, боялась его реакции (он как будто тормозил мою ментальную активность) (аспекты точные). Плюс наши были в точном , что выявилось не сразу, но оказалось существенным минусом, т.к разность в выражении себя, в темпераментах. Он земной слишком, а я воздушно-водная. Плюсом было нахождение в у обоих и точное моей с его . Вот его дата 01.05.2000 00:05 Тальное

Недавно познакомилась с парнем, с которым вроде сразу пошло общение нормально. Узнала про его дату рождения и заглянула в синастрию. Он по и у нас точный между + его в точном с моим , что я ощутила моментально, будто моя солнечная энергия как-то свободна полилась, что ли. С ним прям я очень разговорчивая, есть какое-то психологическое понимание, несмотря на то, что наши в . У нас в целом синастрия на оппозициях, секстилях и тринах, но квадраты тоже есть, но не точные. Вот его дата 02.10.1996 12:20 Харьков

Моя дата рождения 28.01.2001 10:30 Киев

С кем вообще гармоничнее было бы в плане отношений?

Буду очень благодарна за ответы.

ТатьянаА
     13 июля 2020 (11:30)

Первого не смотрела. Судя по всему, его попало ВАм в 1-й дом и создало ощущение конкуренции и необходимости оправдываться. Со вторым- обратите внимание на его ваша . Любовь в розовых очках действительно может быть. Но и его продавливает Ваш . При легкости и комфортности общения хотелось бы серьезных скрепляющих аспектов и попадания его светил в Ваши угловые дома. Хотя... на сколько серьезные отношения Вы ищете?... на этот отвечать не обязательно.

владимиров20
     13 июля 2020 (19:24)

По психологии с более младшим у вас довоольно гармонические отношения( равноправные) и довольно сильные. Со вторым вы в приоретете, но энергетика несравнимо ниже.

olesya28
     13 июля 2020 (21:47)

А почему энергетика ниже со вторым? Не будет такой активности и динамики в отношениях?

владимиров20
     14 июля 2020 (07:37)

Вот пара диаграмм на совместимость. Сначала с 1.05.2000.

смотреть картинку
владимиров20
     14 июля 2020 (07:38)

Теперь со вторым.

смотреть картинку
владимиров20
     14 июля 2020 (07:44)

Вы младше обоих. Ваша часть диаграммы снизу. По

общей энергетике связи 59-40 в пользу отношений с 2000. Интересно - 1.05+1.05=2.10.

В одном старшем два младших. Когда я считаю внутренний гороскоп, я складываю дату человека с самим собой. В вашем случае вы получаете открытого вовне 96 или открывающего внутренне 2000. Такая интересная пара.

olesya28
     14 июля 2020 (10:00)

Получается, что если в минус, то это хуже, чем в плюс?

youlaha
     14 июля 2020 (12:35)

Выбрайте по велению сердца и самому человеку, его личности, совместимы ли его взгляды с вашими. Если вопрос встает вот именно с кем общаться, то даже веды говорят, что нужно общаться с разными мужчинами, принимать от них ухаживания, подарки и ни с кем не спать. Только когда Он предложил руку и сердце, а вы ответили "Да", вот тогда происходит помолвка и тогда вы уже выбрали друг друга и подтверждаете свою любовь, а другие ухажеры отпадают.

Для чего вы ищите мужчину? Общаться ведь можно со всеми абсолютно, о каком общении речь? Пока вас мужчина не зовет замуж - он вам никто, даже если вы спите вместе. Тут астрология не нужна. Общайтесь с обоими или ни с кем. Вы должна быть королевой для каждого из них. А пока получается что мужчины-то и не в курсе, что от них чего-то хотят.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере