Форум на ОКУЛУС

Тема 39319, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     13 июля 2020 (05:54)

Продолжение этой темы и новый хорар. Пойдет ли противник на мои условия? Удастся ли его продавить/договориться?

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=39312

Поскольку ремонт фактически не сделан, произведен настолько халтурно, что любая экспертиза это подтвердит, возникла возможность продавить сервис на мои условия.

Задала хорарный вопрос вчера, 12.07.2020, в 21.03 местного времени, Первоуральск

Вроде бы получится? сходящийся между моим и оппонента, при этом сатурн в достоинстве, хоть и ретроградный, а в неуютно. По рецепциям они изгоняют друг друга....

Кто что скажет? Кто как видит?

https://sotis-online.ru/qrcode.php

Пранаяма
     13 июля 2020 (06:32)

Цитирую фрагмент книги Э. Льюиса "Хорарная астрология простая и понятная":

"Когда один из сигнификаторов ретрограден, он кажется движущимся вспять по отношению к земле. Обратное движение символизирует ход назад или возвращение исходных условий. Кверент или иная ключевая персона может отступиться от дела или изменить своё мнение. Персона, обозначенная ретроградной планетой, может быть ослаблена или может вернуться обратно к чему-либо, или воссоединиться с кем-либо.

Ретроградный сигнификатор находится в пассивном, воспринимающем состоянии. Хорошо, если персона, представляемая ретроградной планетой, имитирует ретроградное движение. Это подходящее время, чтобы пересмотреть, вернуться, переписать, переиздать, перезаключить контракт, примириться, воссоединиться или сделать что-то, в общем смысле связанное с возвратом к прошлому.

Джекобсон говорит, что ретроградность позволяет персоне «вернуться назад и попробовать снова». Согласно Делонг, если сигнификатор квезита «ретрограден и ослаблен, цель, если будет достигнута, скорее всего, не оправдает ожиданий и должна быть пересмотрена».

Ретроградный Сатурн в I доме часто означает некоторое невезение, которое расстраивает желаемый исход. Ретроградный управитель VII дома может означать, что астролог будет не в состоянии предоставить суждение кверенту. Если вопрос о взаимоотношениях, ретроградный управитель VII дома может означать другое лицо, неохотно исполняющее обязательство."

ну так и есть)) По сути я хочу, чтобы они вернули мне аванс за этот "ремонт"+ компенсация стоимости нормального восстановительного ремонта + мои прямые убытки

Не так и много, в общем-то.

Если дело дойдет до суда, по итогу они заплатят больше раза в 3

Apri
Дипломирован ный астролог
     13 июля 2020 (13:06)

По хорару ситуацию можно охарактеризовать как "нашла коса на камень"


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     13 июля 2020 (13:38)

Крепко вы их взяли за жабры! Между вами и оппонентами только напряжённые связи-никто не хочет уступать. Но ваши сигнификаторы сильнее и по знаку и по положению, особенно ретроградный . Если посмотреть ваши финансовые дома, то у них есть сходящиеся гармоничные аспекты, поэтому есть основание предполагать, что ваша возьмёт и вы добьётесь возврата денег.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
zvezdny
     13 июля 2020 (23:06)

Орнитолог как поживает? Почему не помогает чинить машину любимой женщине ?

Пранаяма
     14 июля 2020 (18:43)

     13 июля 2020 (23:06)

Орнитолог как поживает? Почему не помогает чинить машину любимой женщине ?

Вот язва!!! А я думаю, кто мой каждый пост минусит)))....Вылезла, наконец))Невтерпеж в невидимках стало отсиживаться, да?

Знатно Вас плющит, мадам)))

Прекрасно поживает) Передает Вам пламенный привет)

youlaha
     14 июля 2020 (18:46)

Женской зависти нет предела

Пранаяма
     14 июля 2020 (19:00)

Крепко вы их взяли за жабры! Между вами и оппонентами только напряжённые связи-никто не хочет уступать. Но ваши сигнификаторы сильнее и по знаку и по положению, особенно ретроградный . Если посмотреть ваши финансовые дома, то у них есть сходящиеся гармоничные аспекты, поэтому есть основание предполагать, что ваша возьмёт и вы добьётесь возврата денег.

Apri Спасибо). Посмотрим...

Пранаяма
     14 июля 2020 (20:09)

Apri

Речь не только о возврате...мелко было бы....Они меня обманули, и много раз, и продолжают обманывать.....при этом девочка хозяйка сервиса хитрит и юлит ......там много всего.....и в счетах, и по факту...

Я хочу вернуть все мои затраты + денежная компенсация сверх этого..разумная, на мой взгляд, с учетом нашей судебной практики и реалий

zvezdny
     14 июля 2020 (20:28)

Пранаяма, я вам никогда минус не ставила. На меня не думайте.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере