Форум на ОКУЛУС

Тема 39357, сообщений: 142

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     2 августа 2020 (14:21)

все в порядке, я немножко о другом, осознаешь себя пылинкой в этой вселенной и понимаешь, что как-то всё "бессмысленно"...вот человек строит дом, а жить ему может неделю осталось...или зачем идти учить китайский, когда уже ж есть профессионалы...в общем разберемся))

так я вроде про это же) зачем смотреть на профессионального востоковеда, когда можно учить китайский just for fun. у меня дед начал учить английский за 90, а помер в 94. Потому что ему было интересно, а как себя ещё развлекать? от телика устанешь, гимнастикой уже не мог заниматься.

youlaha
     2 августа 2020 (15:49)

Nbad, у Вас как дела? На гуголплее разместились? Чувствуете, что после ретро-меркурия дело пошло? У меня на работе просто поперло. В ретро-меркурий тупо делаешь вид что работаешь, вот нифига не идет, зато в директе прет просто (тоже it).

youlaha
     2 августа 2020 (15:51)

вот человек строит дом, а жить ему может неделю осталось...или зачем идти учить китайский, когда уже ж есть профессионалы...в общем разберемся)

inhobbock, это все надо для собственного развития. Относитесь к этому как к необходимому опыту для дальнейших жизней. Надо через все пройти, все надо. И китайский учить и дом строить. Это все надо.

Nbad
     2 августа 2020 (15:55)

Nbad, у Вас как дела? На гуголплее разместились? Чувствуете, что после ретро-меркурия дело пошло? У меня на работе просто поперло. В ретро-меркурий тупо делаешь вид что работаешь, вот нифига не идет, зато в директе прет просто (тоже it).

youlaha вы экстрасенс ? я сегодня решила, хотела 18 - но по лунным дням посмотрела - 29 лунный день. сегодня хочу, когда 14 л.сутки начнутся. ушла в символизм

youlaha
     2 августа 2020 (16:30)

Nbad, сегодня хороший день. Самое время размещаться, ящитаю.

Canela
Астро и Таро консультации
     2 августа 2020 (17:55)

С премией это , по музыке транзиты, если акцент на игре ,на голосе натальные.

Затмение было солнечное, Раху рядом с Бетельгейзе. А Бетельгейзе гаснет вроде как. Имеет ли это значение?

Имеет на свойства качеств Бетельгейзе и у кого проявлена в одну сторону, и в другую - качества звезды оттеняют смысл затмения.

Она давно гаснет и природа такая, если астрономически, ей затмение физически ни холодно, ни жарко, но вы и не об этом?

А вот астрологически её учесть самое оно.

У меня-то около в орбе

Ну и да: был соц проект с быстрым "славным" (не так чтобы очень, но был) привлечением внимания, и все быстро кончилось (происходило-зачиналось на ретро, что могло иметь последствия потом получать с этого что-то, прикрыла лавочку).

Но так-то мне и стеллиум неудобный куспид песочит, и к натальным.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nbad
     2 августа 2020 (22:36)

Nbad, сегодня хороший день. Самое время размещаться, ящитаю.

сделано... почти) Изучают паспорт, чтобы подтвердить аккаунт. Но денежки сняли сразу

Анахат
     5 августа 2020 (13:27)

Символично - вчерашняя трагедия, ось катастроф, вспышка.

Nbad
     5 августа 2020 (13:40)

что случилось?

Вчера только думала, начался август, високосный год - что-то произойдёт наверное

Анахат
     5 августа 2020 (13:52)

Взрыв в Бейруте.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере