Форум на ОКУЛУС

Тема 39358, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     30 июля 2020 (12:30)

У меня Солнце в 11 изгнанное по знаку и дому, квадратят Марс из 7 и Сатурн из 1. Ещё и Нептун соединяется с Солнцем, что даёт автоматом включение энергий нептунианских, когда работает воля и мотивация. Мне трудно выражать себя вовне, получается как-то искажённо. Лилит в 0 с Солнцем + 90 от Асц (внешняя персона конфликтует с эго).

Получается, что внутреннее намерена преподнести себя так, а выходит совершенно иначе и нелепо. Из-за этого раньше были комплексы, страхи выступать перед публикой и т.д. Сейчас более-менее проработала, когда начала заниматься любимым творчеством и делиться с людьми, нашла свою аудиторию.

inhobbock
     30 июля 2020 (12:56)

У меня Солнце в в 11, я внутри одна, а проявляюсь, ну совершенно не так, не соответствие какое-то (Солнце в натале в соединении с Венерой и в оппозиции к Марсу) с возрастом уже лучше, внутреннее выходит наружу.

Как-то себе сохраняла методы гармонизации Солнца (правда это из ведической было, но вдруг):

Развивать оптимизм, целеустремленность, решительность, силу воли, щедрости.

Ответственность за себя, свои действия и за подчиненных, научиться получать радость от своей деятельности; уважать старших.

Жить по солнечному режиму-рано вставать и рано ложиться спать. Чаще бывать на природе, ходить в поход. Делать утреннюю зарядку или комплекс йогических упражнений.

Употреблять в пищу продукты, наполненные праной: фрукты, орехи,

пророщенные зерна. По воскресеньям посещать Храмы, навещать Отца.

Ещё вот пытаюсь разобраться: Солнце при его положении является Альмутеном натальной карты

Nbad
     30 июля 2020 (12:56)

мне кажется просто надо ставить цели и жить жизнь. Тогда и по солнышку себя проявите гармонично, согласно знаку/дому/аспектам. Я давно как-то пыталась "зажечь", начиталась астрогуру, что непременно всем надо жечь своим солнцем. Но толи мои попытки тщетные, толи ещё чего, - невышло! Лучше по восходящему знаку идти, стремится или по доминанте. И все на свои места становится, и по солнцу начали во мне наконец видеть.

Получается, что внутреннее намерена преподнести себя так, а выходит совершенно иначе и нелепо.

думаю что люди этого не замечают или не предают столько внимания, все помня свои фейлы и занимаются самокапанием, чтобы вспоминать чужие промахи.

И если так рассуждать в 11 доме, то зачем стараться себя как-то преподносить, прямо как по оппозионному - готовится, производить впечатление? Вы индивидуальность, делайте по своему, единомышленики всегда найдутся, просто надо быть собой

youlaha
     30 июля 2020 (13:08)

Солнце в 11 изгнанное по знаку и дому

Опять эти дилетантские шаблоны.

Вот вам ответ:

начала заниматься любимым творчеством и делиться с людьми

В вашем случае солнце светит не всем подряд, а конкретной группе лиц. Таков ее характер.

Mara_astro
Практикующий астролог
     30 июля 2020 (13:45)

olesya28, в какой программе вы строите свою карту? Солнце и (что свидетельствует о размытой неадекватной самооценке, "не понимаю что хочу и что мне нужно") + .

Никаких у нет .

Общение с группами людей со схожими интересами (ваше участие на этом форуме вас "разжигает" ), чем больше друзей, общения, контактов - тем солнце светит ярче. Юпитер же дергает Солнце, чтобы не просто друзья и общение, а чтобы еще были похвалы и овации - отсюда ваше желание вещать на публику.

А вот диспозитор солнца таксе- вершина тауквадрата, вот что нужно раскапывать и прорабатывать, чтобы он начал работать вам в +

Pers13
     30 июля 2020 (14:07)

Как я понимаю, 11 дом и в этом доме это как бы указание на то, что важен успех группы, а не статус натива в этой группе и получение неких бонусов для себя от деятельности группы. И еще особенность групп по Д11 это отсутствие жесткой структуры, такая как есть например в воинских соединениях или в сетевом маркетинге или в разных религиозных сектах.

В структурах Д11 организованность идет по ураническим принципам, как пример можно привести проведение флеш мобов.

Характерный наглядный пример действия Д11 это конструктивное участие в дискуссиях на этом форуме.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
astrofox98
     30 июля 2020 (14:14)

Солнце это радость Радость это показатель силы Солнца

чем больше друзей, общения, контактов - тем солнце светит ярче.

не гарантия, что после общения вам будет радостно )))

Можно просто быть на Солнце, спорт на Солнце , если вы в Бога верите- молитва дает большую радость . Культивировать в себе позитив , занятия творчеством- если любите , дети - если любите . Все что приносит радость !

p.s. Вдохновение тоже Солнце. Но вдохновение не дешевая вещь...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     30 июля 2020 (14:16)

Юпитер же дергает Солнце, чтобы не просто друзья и общение, а чтобы еще были похвалы и овации - отсюда ваше желание вещать на публику.

Я б сказала это ЭГО и тоже относится к Солнцу


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Mara_astro
Практикующий астролог
     30 июля 2020 (14:33)

astrofox98,

Я б сказала это ЭГО и тоже относится к Солнцу

Я бы добавила, что такое ЭГО присуще львиному солнцу, например. А Солнцу в не обязательно нужны аплодисменты и явление себя публике, для водолейского ЭГО хватит всего лишь миллиона друзей тут и Луна в 12Д (закрытость, тихушничество).

В данной карте именно от 1-домного добавляется огонек и жажда признания

VerdanaR
     30 июля 2020 (23:53)

У меня Солнце в 11 изгнанное по знаку и дому, квадратят Марс из 7 и Сатурн из 1. Ещё и Нептун соединяется с Солнцем, что даёт автоматом включение энергий нептунианских, когда работает воля и мотивация. Мне трудно выражать себя вовне, получается как-то искажённо. Лилит в 0 с Солнцем + 90 от Асц (внешняя персона конфликтует с эго).

olesya28? А вы не хотите исходные данные написать? Мы все занимаемся различными видам астрологии. Я, допустим, знакома с классикой, но в данный момент занимаюсь Уранической астрологией и мне интересно посмотреть на Ваше Солнышко под другим углом.Кроме того, коллеги уже вам много чего по классике написали.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере