Форум на ОКУЛУС

Тема 39363, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Arc-Sowl
     3 августа 2020 (20:29)

Добрый день! Родилась в Москве и боле-менее чудесно прожила в ней +-40 лет. А "после 40" меня подвинули из Москвы резко. Нашла максимально близкую точку к своему дому. Разделяет только МКАД. Но квартира по факту оказалась "не хорошей". Умерла меньше чем через год кошка, сом в аквариуме, цветы. На все "гадости" могла "закрыть глаза", но смерть любимой кошки "подкосила". Поэтому ОЧЕНЬ хочу вернуться в Москву. Живу в лесу. Городские дома в лесу построены.

Программа ZET есть. Но я всю жизнь изучала синастрии. А с переездом ни как не разберусь. Как бы не подступала к теме. У меня Zet-lite, т.е. Солара там нет как я понимаю.

Возможен ли мой переезд обратно в Москву в этом или в следующем году?

Я реально не понимаю как посмотреть где АС должен попадать в 4-ый дом и т.д... Всё это изучала тысячу раз.

Подскажите пожалуйста, люди добрые! Точно знаю 100 баллов в Карму капнет.

Род. 19.03.1976 в 02:25 в Москве.

смотреть картинку
Nbad
     3 августа 2020 (20:53)

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:2020080320...0chart#edita

в сотис онлайн можно построить Соляр

     3 августа 2020 (21:10)

Arc-Sowl

кошка, рыбки, цветы - заботы о 6-домье.

Посмотрите и транзиты свои, и текущий соляр, и если 6-ой активизирован негативно - возрадуйтесь, что отделались не своей тяжкой болезнью, а вот этими делами.

https://briah.ru/
владимиров20
     4 августа 2020 (00:28)

когда вы точно переехали?

Canela
Астро и Таро консультации
     4 августа 2020 (00:59)

Все же у вас 4й объективно напряжен стеллиумами, , прошла , в 6м Нептун (как вы так карту смотрите, ну да ладно). Вполне предсказуемая стрессовость.

Часть новой Москвы строили на нехороших местах, но может вам сделать затест квартиры мясом? Хотя конечно одно желание переехать достаточный фактор.

Если вы переехали видимо когда по прошел (или по у9 ), то проверить прогностику на время, когда , может маловероятнее при директе после разворота его зааспектируют. 26-28е градусы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Яна_Утяшева
астролог
     4 августа 2020 (14:09)

Посмотрела ваш вопрос на  момент его отправления на форум. 1. являются ли смерти кошки и рыб признаком признаком негатива квартиры?  - Да, есть момент негатива. Негатив не связан с вами  лично. 

2. Кармически с чем связан  такой переезд в не лучшее место? с отношением с вашими детьми. 

3. Сейчас у вас плохие транзиты: лилит , хирон по 4 дому, они могут обусловить ваше прибывание в этом месте до 2-х лет еще. Оппозиция транз. Урана натальному - всегда тревожное "время перемен" практически для всех, действует и выбивает из колеи оппозиция Урана от 41,5- 44 лет. Кроме того, Уран транзитный скоро встанет на кету - тоже так называемый "гон с насиженного места или хорошей работы".

4. Надо ли переезжать на другое место?  Да, надо, стоит подбирать место и новую квартиру уже сейчас. Но быстро у вас не получится. т.к.  сейчас нет средств материальных на переезд. Как ускорить поиск места нормального для вас: решить вопрос отношений с детьми.  Или настроить себя не эмоционировать по их поводу, но переезд все равно года полтора минимум займет. не стоит затягивать пребывание в этой квартире, в надежде, что все "само рассосется" - Уран сейчас слишком активен в вашей жизни, и только будет поощрять разрушение всего. что вам дорого. Поэтому надо спокойно взвесить свои возможности с переездом и начинать действовать. заранее проверяя места новых квартир на факт экологического/мистического негатива ( по интернету историю места узнавайте), Переезд вполне состоится, если действовать не спеша, но и не затягивая. В хорошем месте с работой все будет нормально, а когда место негативное, то и работа ваша/деньги могут пострадать.

Arc-Sowl
     5 августа 2020 (00:57)

Яна_Утяшева

астролог

2. Кармически с чем связан такой переезд в не лучшее место? с отношением с вашими детьми.

Добрый вечер! Спасибо большое за ответ! Но ни мужа, ни детей у меня никогда не было.

А денег и правда нет. Вообще. Это точно.

Ещё раз большое спасибо! Буду думать!

Arc-Sowl
     5 августа 2020 (01:02)

владимиров20

когда вы точно переехали?

Добрый вечер! Купила квартиру 10 декабря 2018 года, если мне не изменяет память.

С начала я приехала с кошкой, рыбами и аквариумом прямо из хостела в Москве, с Б. Каретного пер.

А все мои вещи были на складе в Лихоборах. Привезла 12 декабря.

владимиров20
     5 августа 2020 (08:25)

Доброе утро!

В вашей жизни большую роль играет цифра 9 - цифра изменений и перемещений. Я занимаюсь цифрами. Плохих и хороших цифр не бывает. 9 - довольно сильнодействующее средство, если его не использовать как надо. У вас на выходе матрицы стоит 900 - т.е. законченное, оформленное изменение. Вам бы и в жизни для себя и других использовать свой опыт позитивно. Вчера я смотрел с удовольствием фильм с Константином Пинаевым - очень известным гидом по Лондону, эмигрантом 20-летней давности. Его видимо необходимость выкинула из страны. Через 8 лет всякой маркетинговой деятельности он нашёл себя, стал очень известен, а главное, нужен людям. Хотя и сейчас его вид неоднозначен. Короче, я думаю, что у вас есть шанс сделать свои неожиданные перемещения сильной стороной, и тогда жизнь начнёт помогать вам и предоставлять шанс помогать людям в похожих ситуациях. Ваш гороскоп на момент переезда говорит о собирании внутренних, личных сил(2). С завтрашнего дня для всех начинается новый месяц, а у вас очень вероятно произойдёт что-то, в очередной раз меняющее жизнь. Точнее появится причина для этого. Наверное, потому и такой горячий вопрос астрологам. Так чаще и бывает. Но надо быть готовым и... не пугающимся.

youlaha
     5 августа 2020 (08:55)

Вызовите священника, освятите квартиру. Это 100% помогает.

На соляр не ориентируйтесь. Я за свою жизнь переезжала раз 50, в т.ч. в разные города. Ничего в солярах там не было. Переезд зависит от вашей воли, как и все остальное.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере