Форум на ОКУЛУС

Тема 39366, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     7 августа 2020 (13:58)

Не будут они годами шкрябаться в закрытую дверь в перерывах между слияниями-поглощениями с розовой мечтой превратить Клаву из Балаклавы в Клавдию Бенкендорфф.

Прямо в точку Анахат

Pers13
     7 августа 2020 (14:19)

Весы (точнее венерианские мужики) просто не любят трудности. Родственников в беде оставляют, больных родителей, больных жен и тд. Нет денег ни на что. Очень гордятся что все здоровые вокруг потому что денег не просят. В общем венерианские товарищи не умеют справляться с трудностями и стараются их всеми силами обходить. Ненадежные, короче. Хочешь быть с венерианцем, готовься решать проблемы сама. Свои и своей семьи уж точно, а в его и лезть не надо, там люди просто умирают, там не помогают. В смерти и болезнях нет прекрасного, поэтому они не там.

По ходу не понимаете элементарного:

астрология и нравственность это разные вещи и невозможно по гороскопу определить нравственный уровень натива.

Это значит, что рассуждая в неких представлениях о добре и зле нельзя приписывать одним знакам Зодиака, что рожденные под ними это злые люди, а другим знакам Зодиака что это добрые люди. Это же касается и других качеств, которые имеют отношение к нравственности.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Canela
Астро и Таро консультации
     7 августа 2020 (14:52)

Мужчины не ценят то, во что не вкладываются и чего не добиваются.

Это раз.

А астрологически из иньских планет, по Шестопалову и у отдельных астрологов вообще энергозатратный при поражениях, в отличие от активных планет, которые в том же тауквадрате работают как стимулы.

Мое представление - это не только про мужскую оценочность по усилиям, а что низкая жертвенность, жалость как своеобразный вампиризм, хоть не подарками берёт, но утомляет не меньше требовательности, только пассивно. "Проваливаться" частое описание.

Вы можете пойти на псих форум, или на лавочку под домом, и там не приплетать астрологию,раз это не ваше.

Про типичные слабости Весов подтверждаю, поражение же , причем такую комбинацию поведения няшки+яркости и двуличия со слабиной и у мужчин, и у женщин, встречала от Асц без планет + личные в + сильные . Даже отметила эту странность. Просто как стремление переложить часть ответственности внешне или иерархию приоритетов, там чужие интересы и заслуги сухо в уме всегда делятся напополам (хотя внешне хвалятся пока нужно), как-то так.

Но так начнется бадминтон "сам дурак" на все знаки, а быть Человеком знаки не должны мешать.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Pers13
     7 августа 2020 (16:07)

Canela

Как я Вас понял, то персонально Вам предпочтительно что бы Вас насиловали ( ), чем соблазняли ( ).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
youlaha
     7 августа 2020 (16:37)

Мое представление - это не только про мужскую оценочность по усилиям, а что низкая жертвенность, жалость как своеобразный вампиризм, хоть не подарками берёт, но утомляет не меньше требовательности, только пассивно. "Проваливаться" частое описание.

Canela, здесь надо рассматривать конкретный пример который у вас в голове когда вы пишите об этом.

Pers13, Джай, Крылатый Бык, с какой целью вы хотите соблазнить девушку или что вам вообще от нее надо?

Особенно интересно мнение Джая, т.к. он автор темы. Как бы хотелось понимать какие планы у вас были по отношению к этой женщине чтобы правильно оценить ее реакцию.

Как бы вы ни хотели приплести астрологию к построению отношений, не получится, не приплетается.

Canela
Астро и Таро консультации
     7 августа 2020 (17:40)

Как я Вас понял персонально насиловали соблазняли

Как вы понимаете по персональному выключателю адекватных отношений в башке, где только эти две опции.

Я б сказала, у многих тут путаница, что кривой попыткой соблазнения они только насилуют чувство прекрасного.

Мне "везло" на Весовых, которые были выраженно щедры на подарки чисто во френдзоне - хотя на кого только не везет и не изучишь при астро практике - потому что достраивают мне трины, проверяют мой . С их стороны - добор им качеств от моего типа.

Мнения насчёт слабостей подарки не отменяют, тем более у них своя корысть и цель таки по "получить время-транзакцию с целевой женщиной", имитация отношений.

Кстати, рекомендую не вестись на такое более, чем требуется понять про мужчину и чувства, оно того не стоит, время и внимание дороже.

Большинство ситуаций сторонние, касались не меня, как раз по причине френдзоны. Например, один не пошел на похороны бабушки,которая ему всё - потому что ему неприятно, красивое любит (а поступки вне плана-где нужны усилия вне привычки зачастую некрасивые, ну там и пораженный )

Другой Вес, несмотря на ухаживание, получив адьос, женился через месяцы после изливаний люблю-нимагу, решая квартирный вопрос и тк отношений просто хотелось. На моё "ахах-кхм" ответил зачем-то, что "люди встречаются, влюбляются, женятся" типа , вскорости развёлся конечно и – пытался подкатить с милой миной заново , естественно послан жетсче моим предложением оставаться приятным знакомым для общих компаний друзей и не более.

В плюсе это качество рациональности, и выверения действий с умением не рвать одну точку самому и не быть прямолинейным, как , а разделять ответственность в хорошем смысле и пару правд в двузначной игре. У Путина вот отлично получается, инфа 146%.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     7 августа 2020 (20:10)

астрология и нравственность это разные вещи и невозможно по гороскопу определить нравственный уровень натива.

Pers13, ну почему же? можно, хотя бы на основании собственного гороскопа проверить, каждый при желании может увидеть свой уровень и откуда его нравственность берётся, только копать надо поглубже и положа честно руку на сердце, можно без свидетелей, самому с собой , тогда и к другим будем снисходительнее

Нежели вот эти поверхностные оценочные суждения о ком-либо по случаю, когда захлёстывают личные симпатии-антипатии, с далеко идущими выводами о личности в целом, такая теория прикинутая на глазок, по какому-нибудь ущербу/обители планеты или пары, по положению или аспектации, что на поверхности виднее, за то и ухватились и выдаются как догма, в весах- размазня, в тельце - сибарит, во льве - позёр, в скорпионе -душегуб и тд и тп

Pers13
     8 августа 2020 (16:15)

Aurelia

По гороскопу можно много чего увидеть, но не нравственность. Я не верю что кто то, взглянув на натальную карту, сможет сказать злой это человек или добрый. Негодяев с гармоничными картами хватает.

Или например нельзя определить по натальным картам взрослых людей кто из них связан с криминалом, а кто к криминалу не имеет никакого отношения.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
     12 августа 2020 (04:11)

нельзя определить по натальным картам взрослых людей кто из них связан с криминалом, а кто к криминалу не имеет никакого отношения.

Нужно уметь это определять. Правда - это высокий пилотаж. Здесь включается не только астрология, но все - что можно включить.. Предела нет, рамок - нет.

Человек использует себя на 5 - 6 %, больше - не хочет...


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     12 августа 2020 (09:02)

Или например нельзя определить по натальным картам взрослых людей кто из них связан с криминалом, а кто к криминалу не имеет никакого отношения.

Конечно можно, но не по наталу. По любому человеку сразу чувствуется опасен или нет. Но это надо рядом стоять, грубо говоря. Никогда не поверю что вы не умеете определять опасных людей.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере