Форум на ОКУЛУС

Тема 39369, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     7 августа 2020 (20:25)

а мне кр/карту вернули, которую вчера на кассе забыла и только сегодня заметила пропажу

кста Марс&Лилит в трине к натальной

     7 августа 2020 (20:28)

Наташи играют определенную роль в моей жизни. Еще - Татьяны, Светланы, Ирины, Риты, Виктории, Юлии.. Ольги тоже.. Елены... Каждое имя имеет свое значение и несет свою функцию. Я про имена периодично рассказываю на своем ютубе. И делаю прогнозы по именам.


e-mail - asоlo280@gmail.com
inhobbock
     7 августа 2020 (21:26)

Джай, огромный выбор у Вас). Но если проследить жизнь, то что-то есть в этом, часто одни и те же имена встречаются, у меня в основном Алексеи, Андреи, Александры, у лучшей подруги встречи в основном с Игорями были

В целом характеристика человека по имени очень часто попадает в описание.

Посмотрела, всё-таки точное соединение в понедельник

Giulia
     7 августа 2020 (21:44)

Всем

А я попала в дурацкую историю с работой прошлой, на которую устроилась в коридор затмений июльский (на оси 4-10). Отработала не до конца испытательный срок в иностранной компании, меня попросили..и вот сегодня должны расчитать по идее, за июль. В договоре прописано, что испытательный оплачивается, жду..до сих пор не начислили.. транзитные в аккурат во 2 доме, У2. Боюсь, могут и кидануть, компания мутной показалась..Буду надеяться, что все же не проиграется аспект в худшем варианте..

Aurelia
     7 августа 2020 (21:48)

В целом характеристика человека по имени очень часто попадает в описание.

да, это очень интересный срез инфо

Посмотрела, всё-таки точное соединение в понедельник

, и братскому народу огласят итоги.

Nbad
     7 августа 2020 (22:56)

Джаю вернули ключи, Aurelia вернули карту,

Juli_Lu надеюсь вернут деньги. А братскому народу вернут выборы

Giulia
     7 августа 2020 (23:09)

Nbad, спасибо, тоже надеюсь..

     8 августа 2020 (12:33)

Ключи вернули.. только мне эту женщину теперь стремно в хату пускать. Либо надо подальше прятать важные вещи - ключи, кошелек, смартфон. Это три составные которые не стоит ложить где попало. Если одна из этих вещей пропадает - то начинаются временные неприятные проблемы и непредвиденные убытки. И чувствуешь себя невнимательным лохом. Я обычно ключи кидаю на журнальный столик сразу в прихожей. Много у меня было разных гостей. Но никто мои ключи не брал. Я считал, что они никому - не нужны. Но как же я ошибался! ... оказалось .. Они нужны - Наташе! Я просто не ожидал такого поворота событий.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Анахат
     8 августа 2020 (12:39)

Игорь, Наташе нужны Вы, а не ваши ключи. Просто в веренице ваших маш-свет-лен-оль-.... она незаметна. Вот всегда поражаюсь нам, женщинам - влюбляемся в сердцеедов, а потом как дуры страдаем. И не выкинешь вас ни из головы, ни из сердца.

     8 августа 2020 (12:52)

Анахат- вероятно да... вероятно вы правы.. Ключи мои ей не сильно нужны. Внимания ей хочется побольше. Ей хочется посидеть со мной почаще, поговорить пару часиков, о том о сем.. И чтоб я пивка ей немного взял, и Лялей своей назвал. По ножке погладил.. Слово чувственное сказал и немножко теплоту сердца подарил.. Ей хочется быть своей, родной, близкой.. А я этому не придавал значения. Я говорил ей - "Наташ, ну не могу я мутить с тобой! Не люблю я тебя так как бы ты хотела." она говорит.."Всеравно только мой ты будешь".. Мы живем на одной улице. Я часто вижу ее из окна. Она мне машет рукой... А иногда кулаком погрозит.. Она знает что у меня бывают самые разные гости. И разные девушки тоже..


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере