Форум на ОКУЛУС

Тема 39370, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     11 августа 2020 (07:46)

С чувствую

https://youtu.be/bQcaFbGPVVk

Liuba777
     11 августа 2020 (20:50)

Astro17 оба на, весело стало, как очередная лялька проблему увидела

Liuba777
     11 августа 2020 (20:53)

Liuba777

Поизучайте правила форума. Одно из них гласит:

Вы поизучайте-это упад мозга.

Astro17
     12 августа 2020 (08:26)

Liuba777

Вы точно больная! Да еще и со злобной короной на голове. Сама своими комментами демонстрируете какая вы "развитая" Повторюсь: валите! Ваше мнение никто не спрашивал, оно, как и вы сами, мне НЕИНТЕРЕСНО!

Liuba777
     12 августа 2020 (20:11)

Astro17, я шучу очень часто, это просто игра, терпеть можно не не люблю, когда астрологию делают придурочной наукой. Это как Бил Гейс стал вундеркидом, а с мозгами там очень не хорошо( ни смог получить никакого образования), с деньгами да(много), до определенного времени. Карта есть на астро коме, если Вы это читать не умеете, о чем с Вами говорить.

Вы приходите в астрологию, думая, что тут деньги легкие зарабатывают, а люди как раз получив знания, пробуют вас, чуть образовать. Но это невозможно, чел. от природы или тупой или умный. Или вообще робот, что реально существует. Вы же никогда и близко не сможете понять, что вы робот.

Astro17
     12 августа 2020 (20:59)

Материться очень смешно, ага.

Вы приходите в астрологию, думая, что тут деньги легкие зарабатывают, а люди как раз получив знания, пробуют вас, чуть образовать.

Что з фантазии? Я астрологию изучаю как любитель более 20 лет. На этом сайте регулярно с 2005 года. С удовольствием делюсь теми наблюдениями и опытом, которые имею. Ни разу денег не брала. Да и вообще считаю все платные семинары, практики и т.п. бесовщиной. Хочешь помочь-помоги не высасывая из человека с большим трудом заработанные денежки. Консультация (ОЧЕНЬ хорошая)может быть платной, не отрицаю. Но только когда есть гарантия и 100 % попадание, чего по сути не бывает! И конечно с адекватной ценой (в сравнении с заработком в другой обычной профессии за часы, потраченные на консультацию в регионе где проживает натив) . Вот сколько сама брала практик, семинаров и т.п., лишь пару раз удовлетворение было, остальное-четкое понимание, что тупой развод, самопиар и пустая болтология с промывкой мозгов в выгодном для ведущего направлении... Либо какие-то свои тараканы обсуждают, либо манипулятивные приёмы используют, либо свои личные проблемы прорабатывают ценой сбора групп и собирания наличных...

Вы как в песне (пародии) рассуждаете: "Такие легкие деньги, сложные фразы, ловко в цепочки разложены пазлы!" Разводил и мошенников, как и фантазёров всех мастей, зарабатывающих работой языком полно.

Я же занимаюсь астрологией из интереса и исключительно на добровольных началах.

youlaha
     12 августа 2020 (21:46)

Была бы я модератором, грохнула тему не задумываясь и гражданок на 2 недельный бан отправила бы.

Astro17
     12 августа 2020 (22:08)

Я бы на месте модератора Любу сразу после мата забанила. Но модератор бездействует. Вынуждает самой обороняться и писать кучу ненужного... Ну а теперь конечно, и меня забанить))) да пожалуйста) полгода не писала ничего, и ещё полгода не зайду) время, нервы и силы сэкономлю)

Liuba777
     13 августа 2020 (19:50)

Astro17. Самое страшное в жизни-это бабы проститутки, а самые лучшие женщины-это верные жены и матери.

Другого не дано 1-2 вариант говорит о многом.

Astro17

Я же занимаюсь астрологией из интереса и исключительно на добровольных началах.

вы занимаетесь астрологией, хоть чуть мозг включите, если он есть, что написали. Ну хоть чуть-чуть подумайте . Если честно это аут не знаний, знающий никогда так не напишет: Занимаюсь астрологией.

Ну обезьяна может заниматься, а человек?

Astro17
     14 августа 2020 (04:29)

Liuba777

Как смешно, оборжаться прям от таких шуток!

Все мы обезьяны в этом мире. И вы такая же обезьяна как и я, поэтому не стоит так резко реагировать .

Ну, а вообще-то вам какое дело до меня? Я сама решу где что включать, а где не надо. Чего докопались? Вы сами-то кто такая? Откуда здесь нарисовались? Ой, не отвечайте! Избавьте от своих изъяснений. Да и неинтересно это если честно... Видно, что самомнение у вас зашкаливает, идите этику общения сначала изучайте. Те же правила форума, которые вы считаете что не для вас написаны почитайте хоть разок через не хочу, авось отложится где надо...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере