Форум на ОКУЛУС

Тема 39372, сообщений: 79

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     11 августа 2020 (16:39)

inhobbock, у знакомой десц в рыбах, муж программист. В общем, это любая профессия, где надо погружаться в какую-то муйню

Ригведа
     11 августа 2020 (22:00)

Склонность к суициду есть у упр.8 в 1

Но козерог и правда даёт железный стержень

Canela
Астро и Таро консультации
     12 августа 2020 (02:20)

дсц в Рыбах, какие партнёры обычно в жизни у обладателя такого дсц

Романтичные.

Почему-то это редко отмечают. Реальный случай -

Жене с таким Dsc муж устроил эпичный 1й раз, заграницу вывозил.

У самого Нептун в 1м, любил слушать музыку.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     12 августа 2020 (04:59)

Canela, youlaha отличные примеры, значит всегда есть шанс, а то в основном ассоциальными личностями либо высокодуховными грозят. Последнее не часто встречается. Хотя вот подруга с дсц в Рыбах до замужества имела знакомства с первыми, а замуж вышла за второй вариант..

Альрауне
     12 августа 2020 (10:55)

У моего МЧ Dsc в , он трезвомыслящий, практичный, а я....это я Образование психологическое, с подросткового возраста привлекает тема потустороннего, эзотерика, астрология, сейчас осваиваю rpt, трансовые техники, интересуюсь ченнелингом, рунами, вижу вещие сны время от времени. А еще у него когда-то была девушка с зависимостью...а у меня даже к курению не вырабатывается зависимость. И еще важный момент для Dsc , который у Дарагана в том числе был описан - по мере развития отношений всплывают разные "скелеты в шкафу", только получалось так, что в основном его скелеты, он умалчивал о некоторых вещах, потом все это выходило из тени.

youlaha
     12 августа 2020 (11:02)

С уже рассказывала пример, проживали у меня, у человека в 7 , я как партнер выступала. Заметила что вместе начали много выпивать и принимать вместе ванны. Десц у него в , а я была иностранкой для него. Пока что у него нет партнерши, когда найдет, тоже интересно узнать как проиграется в итоге.

Это тоже в копилочку как бывает.

youlaha
     12 августа 2020 (11:13)

что в основном его скелеты, он умалчивал о некоторых вещах, потом все это выходило из тени.

Да, наши партнеры - это отражение нас самих. Так что можно считать что десц это то же само что асц.

Альрауне
     12 августа 2020 (11:44)

Да, наши партнеры - это отражение нас самих. Так что можно считать что десц это то же само что асц.

Тут немного не так получается, мой Asc в попадает к нему в 7 дом, там же у него ...

У меня Дорифорий и имеет много минорных аспектов, это как бы вектор развития, постепенное продвижение и освоение энергий

владимиров20
     13 августа 2020 (12:17)

Прямо, повесть с богатым сюжетом. А после гороскопа спрашивающего - и подавно! Можно книгу написать. Но наверное, только мне. С моими цифрами. Всё исключительно выразительно и даже привязано ко времени, что не всегда обязательно.

Главное, как-то выразить общую мысль в двух-трёх словах (матрицами мучать вас не буду!).

Главное вошло в вашу жизнь с Францией. По всей видимости, это из ваших мрий, мечтаний. Но, сделано. И сестра со своего очень неординарного, прямо стартапного( в начале - 501) гороскопа почему-то, судя с ваших слов, резко стала француженкой, т.е. рождённой 16.12.95 и стала выражать те новые проявления, о которых вы говорите. Более того, именно сейчас у неё начался год( с 17.06), где скоро стоит 509, ваша 509( в вашей матрице), очень усиливающая потенциальный суицид. Слава богу, часто это разрешается просто дорогой, перемещениями. Матрица вашей совместимости только добавляет сложности ситуации. Находясь "яблоками с одного дерева", вы совершенно разные в других жизненных плана, особенно общественныхи интеллектуальных. Причём, приоритет пусть небольшой всегда за ней. Но всё бы ничего. Но единственная ваша 100-% -ная близость падает на 4 план - социальный. Поэтому здесь в России - считайте вашу связь роковой, кармической ... и т.д. Но с появлением в её жизни Франции и новой даты она становится социально самостоятельной, но и тут приоритетной в ваших отношениях. Такая развилка! Вывод - если вы не будете культивировать свои заграничные надежды, то находясь рядом с вами сестра думаю быстро вернётся к своему родному, пусть очень реактивному гороскопу. Я даже думаю, что сейчас просто необходима какая-то встряска, транс, что видимо и происходит на наших страницах.

Да, надеяться на спокойную жизнь не стоит. У вас всего 48% единиц. Это довольно мало для полноценной жизни и, например, ваших мечтаний о дальнем... Сестра, вернувшись в своё обычное состояние всегда добавляет вам жизненности своими двумя динамическими пушками 501. И для себя у неё в перспективе замечательные восьмёрки, а значит режиссура по жизни. Я думаю, в последствии у вас в семье всё перевернётся и именно она станет спонсором ваших путешествий. Пока же вы путешествуете по интернету. Это тоже 509.

Вот такое "короткое" резюме. И жизнь в моём чрезвычайно загруженном сейчас графике вы делила мне для вас довольно много времени. Думайте. Точнее, раслабьтесь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере