Форум на ОКУЛУС

Тема 39373, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
alisanik1
     11 августа 2020 (03:50)

Здравствуйте! По жизни ощущаю неуверенность в себе, какую-то слабую силу воли, нехватку жизненных сил. Подозреваю, что это может быть из-за Солнца в Рыбах, негативных аспектов Солнца и Луны в 1 доме Но я не знаю точно, поэтому обращаюсь к вам. Посмотрите, пожалуйста, карту, что стоит прорабатывать? Заранее спасибо!

смотреть картинку
Денис Караваев
Астролог
     11 августа 2020 (07:15)

что стоит прорабатывать?

Если что-то мешает жить, то оно требует проработки по умолчанию, к астрологу не ходи.

Как правило, поражённый Марс может требовать к себе внимания в плане решимости в действиях, уверенности в собственных силах, однако Марс вашей карты нельзя назвать поражённым: его положение в Стрельце вне ущерба и даже падающая от угла позиция в VI доме гороскопа не ущемляет - здесь Марс находит радость; Марс на восток от Солнца, что также благоприятно для внешней планеты.

Помимо этого позиции личностных в падающих от угла домах радикса также могут нуждаться в корректировке в плане решимости, но и этот факт не ярко выражен в вашей карте, дабы иметь возможность опереться на него в суждении.

А вот засилье двойственных мутабельных знаков (Солнце в Рыбах, Луна в Близнецах, упомянутый выше Марс в Стрельце, в меньшей степени Юпитер в Близнецах) действительно могут склонять к колебаниям в принятии решений, но это не неуверенность в собственных силах, как таковое. Пожалуй, вам более важно научиться планировать, последовательно и целенаправленно следовать ранее принятому плану действий, отбросив все сомнения и колебания - это придаст уверенности в собственных силах (в которых и нет недостатка по факту) и укрепит внутренние резервы (прежде всего на психологическом уровне).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
youlaha
     11 августа 2020 (10:51)

Нет выраженности кардинальных знаков, поэтому нет решимости. Забуксовываете в жизненных ситуациях, не в силах что-то взять и сделать даже когда чувствуете что это нужно.

Альрауне
     11 августа 2020 (12:54)

Добрый день всем

Пожалуй, вам более важно научиться планировать, последовательно и целенаправленно следовать ранее принятому плану действий, отбросив все сомнения и колебания

Для кардинальных характерно, для мутабельных (а у автора Светила в мутабельных знаках, а также , , , Asc) - подстройка под ситуацию, окружение. У Глобы про резонансные гороскопы хорошо написано, любая медаль имеет 2 стороны и в преобладании мутабельных знаков тоже есть свои плюсы, равно как и минусы. Большую роль играет окружение, кто рядом, правда для резонанса нужно чтобы Светила были одиноки в своих знаках ( как раз такое), выражены падающие дома (хотя 6 и 12 в карте выражены) и мало мажорных аспектов.

astrofox98
     11 августа 2020 (13:36)

Вы молоденькая очень . В вашем возрасте уверенность это скорее хамство. У вас нет никаких сильных подавляющих аспектов. Все придет


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     11 августа 2020 (14:13)

Нет выраженности кардинальных знаков, поэтому нет решимости. Забуксовываете в жизненных ситуациях, не в силах что-то взять и сделать даже когда чувствуете что это нужно.

ну сами-то должны понимать что вы сморозили ? Дайте ссылку на источник- я таких глупостей давно не читала...

Девушке 18 лет- о какой уверенности речь ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     11 августа 2020 (14:20)

Луны в 1 доме

ваша Луна под управление Меркурия, который в соединении с Ураном .... Вас должны будоражить энергии, мысли, порывы.. Вы как бы не можете раскрыться ) Это только возраст и недостаток опыта и знаний . Все придет. Этот ваш порыв исканий по поводу вашего состояние тоже отсюда ... Вам не терпиться понять , что же это такое ? Это просто молодость, и для вас лично еще и подогретая Ураническими энергиями


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
neona
     11 августа 2020 (20:01)

alisanik1, подскажите, а с буллингом вы не сталкивались во время обучения в школе?

alisanik1
     11 августа 2020 (20:05)

neona, да, как раз сталкивалась на протяжении всей средней школы. А что именно повлияло на это?

neona
     11 августа 2020 (20:51)

просто я недавно статью на эту тему прочитала астрологическую - мне кажется, ваш случай очень хорошо вписывается в эту теорию. вот здесь подробно https://astrochuchundra.com/bulling-i-astrologiya.html

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере