Форум на ОКУЛУС

Тема 39373, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     11 августа 2020 (22:43)

А что именно повлияло на это?

Вожделение ! Желаю разные неуемные ) кто жиреет , кто худеет- одна причина

p.s. хочу мальчика, хочу на подиум, хочу быть красивее других, хочу денег много и тд. - это вожделение


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     11 августа 2020 (22:51)

https://astrochuchundra.com/bulling-i-astrologiya.html

Каким образом человек с повышенной чувствительностью будет себя истязать ? Это не повышенная чувствительность и Меган Маркл далека от того, что быть неуверенной в себе ....

п.с. понапишут же.. Сколько же Г в нете


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Альрауне
     12 августа 2020 (13:50)

По жизни ощущаю неуверенность в себе, какую-то слабую силу воли, нехватку жизненных сил

Про уверенность в себе/неуверенность в себе. У каждого знака своя энергетика, своя "волна", например если личные планеты в знаке вероятнее всего, человек будет не таким ярким, заметным как, например, при выделенности огненных знаков, его не будет "много", но есть свои особенности - способность к эмпатии, умение выслушать, проникнуться состоянием другого человека. Для вас хороши были бы профессии, связанные с психологией, работой с людьми, попавшими в трудную ситуацию, реабилитацией зависимых. Кроме того, у вас в 10 доме , в 1 и

Что касаемо буллинга. У меня сложилось такое мнение, сколько ни сталкивалась с этой темой - когда есть напряженные аспекты от к , так или иначе тема напряженного взаимодействия с коллективами возникает. У меня у самой такой, я раньше чувствовала, что для меня нахождение в коллективе - это своего рода ситуация вызова. Тебя будто проверяют на прочность и если убедятся что ты можешь дать отпор, показать зубы - напряженность спадает. связан в принципе с большими массами людей, с коллективным бессознательным, также с глубинной прошивкой человеческой психики, экстремальными ситуациями, обнажающими инстинктивные механизмы выживания. Кроме того, - это потребность власти, даже глубоко запрятанная и плохо осознаваемая, а напряженный аспект как раз сталкивает энергии и и заставляет как-то с ними выживать в условиях внешнего и внутреннего давления. Если научишься с ними жить, как-то примирять их по мере сил - много что выравнивается.

alisanik1
     12 августа 2020 (15:53)

Альрауне, а как Вы примиряли их? Поделитесь опытом, пожалуйста Я чувствую точно то же самое. Если я в самом начале знакомства с коллективом проявляю свои природные качества — доброжелательность и лёгкую застенчивость, меня не принимают.

Сейчас я уже привыкла, чтобы мне встроиться в коллектив, поначалу нужно вести себя максимально агрессивно, даже возможно конфликтовать, тогда впоследствии всё будет спокойнее.

youlaha
     12 августа 2020 (15:57)

Сейчас я уже привыкла, чтобы мне встроиться в коллектив, поначалу нужно вести себя максимально агрессивно, даже возможно конфликтовать, тогда впоследствии всё будет спокойнее.

Вам стоит изучить психологию хотя бы немного. Это не конфликты называются, а обозначение своих границ. Чтобы члены коллектива знали как с вами можно и как нельзя. Новичка всегда проверяют на это и всякие нежные личности заканчивают неврозом и убегают из коллектива.

Альрауне
     12 августа 2020 (16:14)

Альрауне, а как Вы примиряли их? Поделитесь опытом, пожалуйста Я чувствую точно то же самое. Если я в самом начале знакомства с коллективом проявляю свои природные качества — доброжелательность и лёгкую застенчивость, меня не принимают.

Делюсь чем могу Во-первых, "доброжелательность" и "застенчивость" - это не про Для начала надо честно признаться себе, что и в тебе живут определенные демоны и перестать отрицать истинное положение вещей. Это очень личное, с этим нужно разбираться самому. Признаться себе, что твой характер - это тот еще "сахар со стеклом", у Павла Андреева хорошо, с моей точки зрения, описаны люди с пораженными Светилами. Рекомендую почитать и просто начать с принятия своих различных сторон. Но всегда помните, что вам нужно будет учиться принимать вызов, показывать границы допустимого для окружающих

Селянка
астролог
     12 августа 2020 (17:06)

Пожалуй, вам более важно научиться планировать, последовательно и целенаправленно следовать ранее принятому плану действий, отбросив все сомнения и колебания

Весьма сомнительно. С Луной в 1 доме, которая, как известно, символ перемен. И с соединением ( - управитель ASC). Здесь, наоборот, сильная сторона - чувствительность к переменам, быстрота реакции на изменившие обстоятельства, нестандартное, но оптимальное поведение. Просто автор еще не научилась этим пользоваться. И не позволяет себе пока быть собой.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Canela
Астро и Таро консультации
     12 августа 2020 (22:22)

Марс вашей карты нельзя назвать поражённым: его положение в Стрельце вне ущерба

В другой теме автору ответила, какое без ущерба, если диспозитор Марса в изгнании запрятан. Правда, в свой дом символического управления, и конечный диспозитор , но не личные планеты, откуда дОлжно черпать уверенность, просто нужно раскрыть, "житие моё", опыта набираться и связей.

Не глядя, цитаты с ошибками ться в статьях и якобы чувствительность Меган – уровень ресурса на "открыть, закрыть, забыть".

Луна Луне рознь, то, что она в 1м, не настолько уж повышает качество чувствительности, как знак (в карте ментальности полно, что тоже жрёт энергию обдумывать действия, которой тут не в избытке) и аспектация, сколько дает личный интерес к какой-то одной из проявлений, например еде, детским темам-кулончикам, и дает потребность впоследствии потреблять внимание, тесную эмоциональную связь (потому что в какой-то момент на натива могли переложить роль мамки вместо матери).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
pollyaris
     15 августа 2020 (17:26)

У вас сильная акцентуация водной стихии. Солнце в рыбах, Луна в 1 доме в последних градусах близнецов приобретают качества рака, венера сатурн юпитер в 12 доме, нептун в 10 доме. Многое зависит от водной стихии- настроения, эмоций, качества сна, женщин, матери. Настроение можно поднять алкоголем, сигаретами, музыкой, едой сладостями, творчеством, дорогой, шопингом, общением с противоположным полом, ходить в гости или приглашать гостей. Слабое время водной стихии наступает в четвертую лунную четверть перед новолунием. Сила водной стихии во вторую лунную четверть перед полнолунием.

Сейчас наступила четвертая лунная четверть и нужно принимать меры для повышения настроения. Солнце в квадрате и плутону, и у вас появляется очень мощная неуправляемая энергия , зависимая от настроения.

11.08.2020 16:44:41 GMT 19°27"36"Tau Последняя четверть

19.08.2020 2:41:33 GMT 26°35"11"Leo Новолуние

pollyaris
     16 августа 2020 (17:53)

Проявление активности должно проходить через . подсознание коллектива, личная воля. управители огненных и водных знаков женского подсознания. относится к земной стихии.

проходит последовательно -ученичество, -авторитет, -монетизация авторитета.

- это аспект начальника, поднявшегося с самых низов, взращенный самим коллективом. Вначале коллектив натива учит своим подсознательным установкам с помощью качеств аккуратности, пунктуальности, чистоплотности. В это время находится черный учитель, маленький тиран- он самый лучший учитель. Нужно практиковать безупречность по Кастанеде.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере