Форум на ОКУЛУС

Тема 39375, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     12 августа 2020 (11:49)

Youlaha дельный совет дала В ютубе видеоблогеры проводят так называемые стримы. Во время стримов можно читать вопросы зрителей вебинара. Только там возможны только бесплатные трансляции за донаты . Платные вебинары на ютубе не возможны насколько я знаю.

Пранаяма
     12 августа 2020 (18:19)

Джай

Средняя точка между Солнцем и Луной... В этой точке могут быть планеты. Это - важно.. Эта точка становится вашей общей многолетней темой. Материал, из которого создаются отношения.

А в обычной синастрии средняя точка попадает на партнера. Это имеет какое-то значение?

     13 августа 2020 (09:44)

Пранаяма - вряд ли.. С таким не сталкивался.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     13 августа 2020 (09:53)

Доброе утро ..Крылатый Бык - мои желания для вебинара .. 1) я хочу видеть всех кто пришел... 2) демонстрация экрана обязательна... 3) чтобы не глючило.. 4) время неограничено или для начала 40 мин.. 5) Я уже знаю хорошие сервера, но там плата большая. В Зуме более менее терпимо - 14 долл/мес. Но я пока не оплачивал 14 долл. 6) хочется чтобы был приятноТельцовый интерфейс типа как на как на Бизоне.. Наверное вибанарная ссылка что я сделаю, она будет от БИЗОН365 . .На Бизоне я прошел первый месяц тестирования и перешел на платный уровень. Поскольку интерефейс мне по душе - я оплатил продвижение - 400 русс.рублей. И я уже как бы в теме. Хочу теперь проверить на Бизоне как работает Вебинарная площадка. Кто-то говорит, что она подглючивает.. Но насколько сильно?.. хочу проверить... Сейчас многие переходят на удаленку в связи с пандемией..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Крылатый Бык
     13 августа 2020 (15:38)

Джай

Добрый день

Ютуб тогда не подойдёт. Зум скорее всего да , удовлетворит ваши пожелания. Зум у многих установлен, в том числе у меня. Я занимался онлайн с преподавателем по нему, сбоев не было.Насчет Бизона не могу ничего сказать, не юзал...

pollyaris
     17 августа 2020 (19:45)

С любой женщиной можно жизнь прожить, если знать инструкцию по эксплуатации.

У нас в голове есть более мощный компьютер, чем любой на земле. Просто надо дать своему компу задание и он найдет вариант. А потом уже по всяким там

Zet 9
определить параметры существования с этим объектом.

Наше мышление ментальное относится к двухмерному пространству воздушной стихии. Наше мышление и перебор вариантов не может определить оптимальный вариант.

Обучение астрологии только знаниям построения карт в различных системах и изучение интерпретаций дают слишком много информации и многовариантность ответов. Это ментальная информация двухмерного пространства. Для получения более конкретного варианта надо уметь выходить в трехмерное пространство водной стихии с помощью различных техник медитации. Конкретный вариант опять относится к одномерному пространству огненной стихии. Огненная и водная стихия относятся к подсознанию.

pollyaris
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере