Форум на ОКУЛУС

Тема 394, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Юрий 2
     10 марта 2003 (21:35)

Здравствуйте дорогая Ирина!

Извините, были проблемы. Решил их только к 7 марта. Сейчас, похоже всё стабилизировалось.

Отвечаю на Ваш вопрос("Мне было бы интересно узнать и Ваше собственное мироощущение – ведь в данном варианте отсутствуют две из четырех биологических матриц рождения – 2 и 3-я. Часто они накладывают на человека массу комплексов, блоков, маний, но являются и необходимым условием для борьбы и выживания в этом суровом мире. А у Вас еще и Марс в Весах в изгнании – планета активности, воли и импульса. Может, я задаю много вопросов, но вариант кесарева – достаточно редкий случай."). Схватки у мамы начались в 20.00 30.06.1965, операция началась в 9.00 первого июля, закончилась в 10-10.30. Это всё, что мама могла мне сказать. Моё мироощущение. Да как у всех воспитанных людей. Задайте более конкретный вопрос, типа: -"Юра, как Вы считаете:- Это хорошо или плохо(утрирую), Вам нравится или нет, возникает ли стремление и т.д.?"

Вопрос о совместимости с женщиной не рассматривайте. Мы встретились один раз и на этом отношения прекратились. Почему? Она переживает, что я буду смотреть на более молодых, а я придумал себе массу минусов по которым она мне не подходит. Так как ухаживания остались не замечены, то и смыл продолжения оных не имело смысла.

"И вновь начинается бой, и вновь ...." (песня). И вновь задаю себе вопрос:-Где, когда, как.

О биоматрицах не слышал. Где можно почитать о них? По поводу множества Ваших вопросов скажу, что их очень мало. Задавайте, отвечу на все!

Ещё раз с женским днём. Удачи!!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 марта 2003 (20:41)

Здравствуйте, Юра!

Не буду пока задавать вопросы по поводу отсутствия ( ) двух перинатальных матриц в ходе Вашего появления на свет. Подожду, пока Вы почитаете Грофа (наверное, лучше всего "Психологию будущего", она в Киеве, на Петровке, была недавно в продаже. И вряд ли Вы пожалеете, если приобретете). Можно и другие его работы - часть из них есть в библиотеке на сайте.

Почему интересен вариант кесарева? - по легенде именно так появился на свет Будда. И он через мистерию своей жизни открыл путь прекращения страдания.

Почитайте, если заинтересуетесь - поговорим - это одна из моих любимых тем.

Посмотрю Ваш гороскоп на предмет "где, когда и как".

Юра, а как бы Вы ответили на вопрос Лены о дате 03.03.03? Он так и остался открытым. У меня эта дата в жизни никак не отразилась, хотя как раз тройка и является ключевой цифрой в нумерологических интерпретациях - по дате, по имени и т.п.

Спасибо за поздравление. У Вас хороший дар слова - соединение Венеры и Меркурия на границе двух знаков работает.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Юрий 2
     12 марта 2003 (01:28)

Здравствуйте Ирина!

Очнь приятно видеть Ваше сообщение, ответ. Вдвойне приятно видеть в ответе комплименты. Сенкс. По поводу Грофа, обязательно куплю и прочитаю, а потом обсудим.

К вопросу о 03.03.03. У меня эта дата, как и у Вас, в жизни никак не отразилась. Почему Вы считаете тройку ключевой по дате, имени и т.д.? Например, Гледис и Лобос, считают, что третий год девятилетнего жизненного цикла является годом, который может оказаться очень благоприятным и полезным. Год прогресса во всех сферах жизни: в бизнесе, финансах, работе, общественной деятельности, во всех делах, и материальных, и личных. А вот ключевым, по их мнению, является первый год цикла. Именно в первый год цикла происходит закладка первого камня в фундаменте последующих жизненных циклов. Поэтому, важно начинать этот цикл с оптимистической, положительной установкой, так как негатив сведёт весь девятилетний цикл к неудаче. Джери Бауэр вообще не расставляет акценты на ключевые цифры. Соня Дьюси интерпретирует нумерологические характеристики по собственной методике, которая отличается от методики Пифагора и его современных последователей(Александров, Неаполитанский), но указаний на ключевые цифры и у неё нет. Теперь сложите 03+03+03=9 - завершение и подготовка к началу, а если складывать 03+03+2003=11, 1+1=2-размышление и взвешивание, отсторожность и терпение, а если добавить Вашу дату, потом ФИО, страну, город, то может выйти совершенно другая вибрация. Я считаю, что дата типа: 03.03.2003 ничего особенного из себя не представляет. Напротив, дата 20.02.2002 более привлекательна(ну как для меня, что-то гармоничное, симметричное) или 20.03.2003, и там и там хорошие сильные вибрации(8 и 1). Кстати 16.05.2003 - 8.

Надеюсь не утомил.

Приятного дня, успехов.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 марта 2003 (17:38)

Здравствуйте, Юра!

Посмотрела Ваш гороскоп на предмет "где, когда и как".

Вам не придется долго ждать – возможность встретить женщину своей мечты вполне реальна и прямо сейчас, а в скором будущем шансы еще возрастут. Правда, и предыдущий вариант был совсем неплохой. Даже странно - для виртуального знакомства - такая синастрия.

Что имеем на настоящий момент. – Солнце прогрессивное в секстиле к Юпитеру радиксному. Этот год должен открыть и новые возможности, и перспективы. Правда, вопросы брака этот аспект не затрагивает – скорее карьеру, ну, еще вопросы жилья можно решать – все должно быть успешно.

Прогрессивная Луна входит в V-й дом – именно она и вдохновляет Вас сейчас на поиск. Вполне реально через месяц знакомство с молодой женщиной (Луна пр. трин Меркурий пр.). Познакомить могут друзья (Меркурий в радиксе в XI-м доме). Если не получится, то Луна пр. еще два года будет идти по V-му дому – эта тема для Вас будет иметь значение. Как, впрочем, и тема детей – V-й дом это ведь еще и дети.

Еще один интересный момент – соединение Сатурна транзитного с Юпитером прогрессивным. Обе планеты имеют отношение к вопросам брака. Юпитер как альмутен, Сатурн как элемент VII-го дома. Вот в марте это и произойдет. Вопросы делового партнерства тоже могут иметь место – соединение в X-м доме радикса. Сатурн в VII-м доме может указывать как на партнера более старшего возраста, так и на проблемы, связанные с браком, нарушения планов. И естественно – на брак в позднем возрасте. В натальном гороскопе эти планеты связаны квадратурой – аспект достаточно жесткий. Это + VII-й дом в Рыбах – повторный брак. Но природа Сатурна и Юпитера такова, что даже в жестком взаимодействии они могут стабилизировать ситуацию и сохранять то, что природа иных планет легко разрушает. Правда, один развод уже имел, как понимаю, место.

Интересно может проявиться сейчас Хирон (еще один элемент VII-го дома). Сейчас он в транзите по V-му дому. Очень любит пошутить. Но неразрешимая до настоящего времени проблема может найти совершенно неожиданное решение, если только Вы не попадете в ситуацию странного выбора – объектов может оказаться несколько. К этому подключается и транзитный Уран, который входит в VII-й дом. Он тоже не менее оригинален и столь же успешно нарушает планы. Но необычные способы знакомства (которые уже имели место) – вполне в духе такого планетного влияния. Как-то напоминает тему Ани с ее астроблизнецами – там та же ситуация с Ураном и Хироном – попробуй разберись.

Спасибо за экскурс в область нумерологии. Посмотрю, что там такое ожидается 20.03.2003 - действительно, красиво выглядит.

www.facebook.com/oculus.z
Юрий 2
     13 марта 2003 (03:05)

Здравствуйте дорогая Ирина!

Весьма благодарен за Ваш перспективный прогноз. Радует и то, что будет возможность выбора, или другими словами испытания чувств на их подлинность и искренность. Вы, Ирина, хороший астропсихолог! Единственно, что меня смущает, так это перспектива брака с партнёршей старшего возраста. Ох, это для меня психологически трудный момент по многим соображениям. Я хочу ещё иметь детей от любимой женщины. Если мне вот вот стукнет 38, тогда партнёрша должна быть как минимум 39 лет. По роду своей работы мне приходиться часто общаться с людьми разных возрастов, все они в один голос говорят о том, что при любых обстоятельствах рожать в зрелом, бальзаковском возрасте никто не хочет. Зачем? Да, можно взять ребёнка из детского дома, и эти дети имеют право на счастливую жизнь. Но, мне нужен мой, наш общий ребёнок. Вернёмся к предстоящему. Время известно. А как же место и обстоятельства (конечно, если это возможно). Пусть даже не место, обстоятельства более важны. Я её встречу или она(они) меня встретит(ят)? Эта встреча произойдёт на работе или во время развлечений, отдыха? А может я уже знаком с ней, но не обращал внимания на неё в силу различных причин?

Ирина! Мабуть я багато задаю Вам питань? Пробачте.

Взагалi, менi приэмно з Вами спiлкуватися!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 марта 2003 (17:31)

Юра, добрый день!

Совершенно не хотела Вас обескураживать информацией о женщине более старшего возраста. Тут просто "пересеклись" два ответа - в верхнем топике "всплыл" еще один Рак. А Ракам, вообще, свойственно в каждой женщине видеть отражение своей матери. А тут еще Сатурн в Вашем гороскопе в VII-м доме.

Но поскольку всегда важен контекст и жизни, и настоящей проблемы, то прекрасно подходит второй вариант - брак в позднем возрасте. Тем более, что Вы мечтаете о детях.

Все тогда красиво вписывается и в прогрессивный гороскоп, где Луна пойдет по V-му дому любви и детей. Но желательно поспешить.

Вопросы "где" и "как" - это уже несколько сложнее, чем "когда". Я посмотрю, что тут можно сказать.

Хотя, мне несколько странно, почему это Вам нужны такие подробности? Можно ведь оставить для себя это в качестве сюрпиза, а не планировать все этапы.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Юрий 2
     14 марта 2003 (01:34)

Добрый вечер Ирина!!

Вот, такой ответ меня не только радует, но и вдохновляет. Спасибо!

Ирина! Может прогрессивная Луна входит в V-й дом у меня уже два года? Тема брака и детей, как я уже писал ранее, беспокоит меня давно. Проблема всегда в выборе. Не в смысле сомнений (нужна, не нужна), а в смысле принципов (зачем тебе она нужна).

Теперь о Ваших прогнозах. Супер. То, что Вы мне написали 12.03 уже происходит. Сегодня 13.03, старая знакомая, направила ко мне устраиваться на работу свою дочь, зная, что я отказать в помощи ей (знакомой) не смогу. Но, поверьте, если бы эта девочка, её дочь, пришла бы ко мне и попросила о помощи как все, то я бы ей всё равно не отказал. Она прекрасна. Глаза, глаза, это что-то родное и близкое, которое было оторвано от меня в какойто период времени, а теперь вернулось и говорит: -"Это же я, разве ты не видишь этого?" (чувства). Каких только глаз я не видел, но эти... Пытается проявиться Хирон: присутствует активизация отношений со стороны женского пола, которому, мысленно, я уже отказал ранее, а значит ситуация странного выбора исключена. Правда март ещё не закончился.

Ирина! Как вы думаете? Знания нам не мешают делать свой выбор? Как начинаю анализ, так потом думаю: и зачем я этот анализ проводил? (мысли)

Относительно повторного брака (VII дом в рыбах), так я на это смотрю философски. К первому был не готов, ко второму - внутренне и материально состоялся.

Главное. С надеждой о приятном. Мне, думаю и Вам, былобы интересно посмотреть натальную карту этой девочки в ракурсе моей, спрогнозировать или вынести приговор. Она была в гражданском браке 5лет, есть сын 4-х лет, жила в Херсоне (там родился и вырос её муж). Отношения не сложились из-за безответной любви (он не ценил то, что давала она, плюс отношение к ней его родственников и негативное влияние всей команды на воспитательный процесс сына). Не работала и не училась (муж запрещал - гиперревность). Но, нумерологически обоснованная тяга к наукам (мною), заставила или подтолкнула её принять решение вернуться в Киев. Желание учиться и совершенствоваться, имея отличную память (снова я), прекрасное стремление. Понимая, что быть с сыном на иждивении у своих родителей долгое время нельзя, она хочет ещё и работать. Какая сознательность. Обязательно помогу, пока как знакомый, как друг семьи её матери. Позже, возможно, как любящий мужчина (прохождение Луны в V доме). Даю данные: 25.09.1980г 20.00 Киев.

Вот пока всё. Ирина, искренне благодарю за Ваше внимание. Мне очень приятно.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 марта 2003 (00:09)

Вот бы всегда так – только напишешь о хорошем, и оно тут как тут.

Гороскоп девушки посмотрела - пока только ее карту, не синастрию. Девушка очень притягательна – восходящий знак в Тельце – мягкость, обаяние, чувственность. Венера в соединении с Восходящим Лунным Узлом – эмоциональность, богатство ощущений (во Льве и V-м доме, в замкнутом трине к Луне и Нептуну – удивительная женственность). Можно понять ее бывшего мужа.

Кстати, партнеров она притягивает крайне ревнивых, требовательных, достаточно жестких – Марс и Уран в VII-м доме, управитель VII-го дома, Плутон, в противостоянии к Луне. Партнеры вряд ли склонны считаться с ее душевным состоянием, и комфорт в браке под вопросом.

Вот здесь наиболее интересный момент – Вы вряд ли захотите принять на себя подобную роль. И девушка может подсознательно обращать внимание на партнеров, стиль проявления которых заложен в ее гороскопе.

Я посмотрю еще синастрию. Но уже обратила внимание на соединение Солнца и Сатурна девушки с Марсом Вашего гороскопа. Для совместного проявления активности очень неплохая комбинация. Кстати, у девушки может быть, кроме удивительной женственности, еще и предпринимательский талант – соединение Меркурия и Плутона. Она не только будет хорошо исполнять возложенные на нее по работе обязанности, но и в жизни проявит заботу, участие, окажет помощь тем, кто в ней нуждается – стеллариум планет в VI-м доме.

Остальное – позже.

Приятных выходных,

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Юрий 2
     20 марта 2003 (03:42)

Здравствуйте Уважаемая Ирина!

Спешу поделиться своими впечатлениями о выходных, о ней. Но, прежде задам вопрос. Что Вы имели ввиду? Вот здесь наиболее интересный момент – Вы вряд ли захотите принять на себя подобную роль. Считаться с ее душевным состоянием или быть крайне ревнивым, требовательным, достаточно жестким? Я могу быть, достаточно длительное время, требовательным и жестким, без крайней ревнивости и могу бесконечно долго считаться с душевным состоянием, если это взаимно.

Теперь о впечатлениях. Сам себе удивляюсь. У меня стоооолько требований к женщине, котороя могла бы быть моей супругой, а здесь, мне абсолютно не важно, отвечает она этим требованиям или нет.(Эйфория, может быть?) Да, Вы правы, женственность, чувственность, мягкость, обаяние- супер класс. О такой можно, нужно мечтать. Вы писали о совместном проявлении активности. Такой непосредственной, искренней активности по отношению к моей персоне я не ожидал. Она сама меняет мою жизнь так, как это так и должно быть, плюс улыбка и блеск в глазах. Я совершаю поступки, которых не совершал вовсе (в смысле хорошем). Думаю, что допингом является её молодость и громадный, запас душевных сил. Я поражен её взрослым мыслям и выводам (умна, мудра). Мне, практически, ни аппелировать, ни возражать нечем. Темпераментна, страстна, нежна.....(какая редкость). Как работник - молодец. Старается, спрашивает, делает правильные выводы, обязательна и ответственна (пока). Предпринимательского таланта ей не занимать. Проявить заботу, участие, оказать помощь готова всем нуждающимся (Вы определили это точно). Я в восторге. Её жизненые проблемы в семье, с мужем, его родителями, не сломали эту девочку ("девочку" - это любя), она осталась, по моему мнению, такой же девственной и чистой, как тогда, когда ей было ...лет. Конечно же, моя задача сохранить все эти качества как можно дольше.

Ох, как не хочеться, чтоб спустя некоторое время, меня грызли черви сомнения.

О науке. Проведя нумерологический анализ по Александрову (система Пифагора) получается сплошной нонсенс. Ленива, эгоистична, и т.д. Полная противоположность. "Десять" раз пересчитывал - одно и тоже. По астронумерологии (Памела Хобс и Джордан Саймон) многое совпадает.

В пятницу, после работы, едем в село поздравлять её маму с днем варенья и свадьбой.

Ирина, разрешите задать несколько вопросов. Какую профессию ей лучше выбрать (я имею ввиду направление умственного развития). Она хочет учиться на экономическом и овладеть бух.учётом или в инъяз (переводчик), а я ей советую в театральный или в институт культуры. А что посоветует Ирина?

Какие проблемы связаны со здоровьем, на что нужно обратить особое внимание? Ну, и главный - шансы есть у нас, аль нет? Коль вдруг они есть (ну могу я надеяться?), то расскажите об отрицательных моментах так, чтоб я мог их предвидеть и не допустить, чтоб не дай Бог я её обидел или сделал больно.

Спасибо большое за внимание и пожелания. Мне очень хотелось с Вами поделиться своей радостью.

Хорошего Вам настроения и улыбки.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 марта 2003 (23:42)

Юра, здравствуйте!

Рада, что Вы пребываете в таком замечательном состоянии.

И пока потомлю Вас в неведении относительно перспектив отношений.

А то у вас О-о-о!!!))) все время перемежаются с Но-о-о...)))

Самое ведь интересное - тайна, загадка и ожидание. Раскладывать "по полочкам" будем несколько позже.

А почему Вы до сих пор не поделились ссылками на астронумерологический анализ?

Приятного Вам путешествия на выходных

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере