Форум на ОКУЛУС

Тема 39468, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
МИХ
     23 сентября 2020 (17:40)

Здравствуйте, друзья.

Такой вопрос-просьба.

Дайте пожалуйста ссылку на этот форум (если имеется) или на какие-то иные ресурсы в части подробной информации по различию между знаками Зодиака в зависимости от декады рождения.

Nbad
     23 сентября 2020 (17:45)

https://www.youtube.com/channel/UCkeqRP7T67BSm3...%D0%B4%D0%B0

youlaha
     23 сентября 2020 (17:45)

Можно на ютубе погуглить "декады знаков зодиака".

МИХ
     23 сентября 2020 (21:36)

Гуглить проблематично. Хотел ссылку на авторитетный источник.

Canela
Астро и Таро консультации
     23 сентября 2020 (23:13)

Систем несколько. Одна из простых, что используется в хорарной технике:

первая декада = управитель знака; 2я = получает фон управителя последующего знака триплицета и 3я - оставшегося из стихии по септенеру (1-10* ,11-20* - , 21-30* ).

Прочее к авторитетным книжкам до 15го года. Не опроблемачитесь.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     24 сентября 2020 (08:06)

Только не 2-й управитель берётся, а 1-я планета-управитель.

Я 2-й декады и подтверждаю что есть доля , т.е , никак не

Вообще как-то странно у взрослых людей смотреть планеты септенера, если изначально управитель-высшая планета.

Это все равно что смешать и . Не делайте так.

Автору была рекомендация гуглить. Как и по-любому вопросу. Инфы в инете огромная масса.

Pers13
     24 сентября 2020 (11:20)

Я придерживаюсь в отношении декад знаков Зодиака системы, которую описала Canela тут в своем посте выше.

Например youlaha

Я 2-й декады и подтверждаю что есть доля

Основа (ядро) будет и основные качества будут именно этого знака.

может дать еще больше скрытности и подозрительности. Может появляться мстительность и категоричность. Предпочтение действовать самому (прямые действия), чем "загребать жар чужими руками" (плести интриги). Другое дело, что названные качества могут давать и другие факторы, например категоричность могут давать квадраты и особенно квадраты к или просто сильное положение в карте.

МИХ, можете сами включить мышление синтеза и представить себе как будут различаться качества какого либо знака Зодиака в зависимости от декады. Главное помнить, что основа это именно знак Зодиака, а декада может давать некоторую модификацию знака не меняющую сути.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Aurelia
     24 сентября 2020 (13:07)

вторая декада Рака в любом случае управляется по триплицету водным Марсом, и плюсуются качества Марса скорпионьи, а не огненные овновские, в этом суть разницы, говоря о планетах септенера, управляющих декадами.

И разница проявления качеств планет, в зависимости от декады, очевидна.

youlaha
     24 сентября 2020 (13:47)

По вот хорошее описание:

https://www.youtube.com/watch?v=0y1qtnn4djs

И правильно говорит, что знак кардинальный, поэтому решительный. Но влияния тут нет. Вода есть вода.

Canela
Астро и Таро консультации
     24 сентября 2020 (14:23)

Основа (ядро) будет Рак и основные качества

вторая декада Рака в любом случае управляется по триплицету водным Марсом, и плюсуются качества Марса скорпионьи

Само собой.

На том же примере по 2й декаде при всем прочем на рачьих мотивациях может включаться защитная агрессия, боевитость. Действия на чувстве аффекта, что ты бессмертный. Что лучшая защита чего-либо - нападение, как более эффективный механизм. Мирный воин в полу активе пацифиста. Иногда не очень мирный, решительнее , вот Вера Фигнер - революционерка, 9 успешных террактов.

А её соседка по знаку и профессии, Софья Перовская с покушением на Александра 2го - уже 3я , под , идеологическая.

Такие вот "домохозяйки", когда дом - страна, и я хозяйка. Или главный из июльских, Юлий Цезарь, с личными в каждой декаде, скромностью не отличался.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере