Форум на ОКУЛУС

Тема 39480, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
delfina
     28 сентября 2020 (11:07)

Сейчас у меня тр нат , тр , думала будет чтото интеиестное в плане . упр 5,6,10.

А нет, поссорилась с начальством на работе, с мужем позавчера был ужастный скандал, вчера заболел ребенок, нервы на пределе, агресия, печаль. Дети ужастно раздражают, как раз и пмс. Вот такой транзит.

В марте когда была в овне на натальной было чтото похоже.

смотреть картинку
inhobbock
     28 сентября 2020 (11:14)

У меня недавно тр.Венера была в соединении с Марсом, как-то очень заметная разница внутри, очень так чувственно, страстно все в сознании, а после транзита как выключили, вот сижу и думаю, что это было

Может у вас сработала оппозиция Марса к Плутону?

youlaha
     28 сентября 2020 (12:04)

У меня недавний возврат очень хорошо прошел

astrofox98
     28 сентября 2020 (12:54)

Это не транзиты Венеры- это время сейчас тяжелое для всех ! У всех происходят какие-то проблемы очень не приятные, тяжелые.. пришло время страдать тем , кто на земле


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     28 сентября 2020 (13:24)

astrofox98, ага, осталось в этом убедить близких. Какие-то все безответственные вокруг, даже маски не носят.

astrofox98
     28 сентября 2020 (13:47)

у нас носят. У нас все ответственные. Всех достал домашний режим. Я чихаю 6 месяцев- жуть ! Думала и аллергия и Ковид. Обратилась ко врачу- оказалось вал таких как я. Это реакция организма на домашний режим. Пыли и всяких синтетических испарений больше чем обычно или типа того. У меня окна открыты весь день и в парк я хожу- благо рядом с домом. И река мощная рядом ... Кларитин не помогает, потому что это не аллергия ... Я маску ношу и руки мою


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     28 сентября 2020 (13:50)

У нас увеличение в Квебеке резкое заболевших. Все лето было 50-80 в день. Вчера почти 900 человек и 4 умерли...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Nbad
     28 сентября 2020 (13:51)

убедить близких. Какие-то все безответственные вокруг, даже маски не носят.

не правильно поняла, подумала: на карантине все заперты дома и перестают скрывать свое истинное лицо,то бишь не носят маски.

я прям задумалась

astrofox98
     28 сентября 2020 (13:56)

убедить близких. Какие-то все безответственные вокруг, даже маски не носят.

не правильно поняла,

чего убеждать и неправильно понимать , я только этим и занимаюсь. У меня ребенок артист уже 6 месяцев без сцены . Слава Господу сейчас дожны начаться занятия в Чикаго онлайн , а так бы вообще был полный дерпесняк у нее...Они же на себя все принимают- типа я не такой. А это время такое

p.s. У нас правительство объявило Красный Цвет- максимальный уровень готовности сегодня. Вот сейчас прямо читаю... БЛИН.....


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     28 сентября 2020 (14:00)

Потому что у астрологов-недоучек сложилось странное представление о

А если бы вы поразмышляли, то поняли что не зря есть поговорка: "все зло от денег и от баб"

Это не всё:

если бы поразмышляли ещё, то увидели что - сигнификатор 7-го дома - дома открытых врагов

Из всего этого следует, что - далеко не такая безобидная планета

Но и это ещё не всё: в картах всех воин, как то сильно выделена - ибо это всегда борьба за ресурсы


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере