Форум на ОКУЛУС

Тема 39481, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     29 сентября 2020 (13:32)

тренера упр 10 в Наверно в большом спорте важно верить во что-то, а не просто двигаться))

Созерцательность, терпение, внимание. Часть работы пассивная, молча, смотреть за другими как "кино", "медитировать" техники тактики, как Повешенный в хорошем смысле и доверие.

У меня есть 12й/ , и выражен с , а встроен, так что мне подростком передоверяли несколько раз вести богатых дядечек лично или новичков, с каких мало спросу. Но я тогда косила от этой "радости" и их неуклюжести. В этом плане сатурнианскому знаку приятнее было бы управлять и занимать место авторитета в системе, и учеников старше себя иметь.

И в боевых искусствах частит как отголоски философии, тоже понимание психологии за физиологией. Ну и в водных видах, конечно.

В футболе больше принцип на ,очевидно


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
     29 сентября 2020 (13:51)

Человек много лет играл в футбол на любительском уровне, в последние года совсем редко. Но футбол очень любит и знает его, так сказать.

Когда стали подрастать сыновья - его пригласили в клуб и попросили стать тренером детской команды (бесплатно). Он согласился, лицензию сделал. Дважды в неделю тренировки у детей. Команда была слабенькой, нигде не выступала.

А с его приходом и ВДРУГ дети заиграли, ну и сарафанное радио начало работать: как повалили желающие)) Пришлось собрать основную команду и команду запасных. Заиграли так, что вышли на клубные соревнования, быстро стали побеждать

Пригласил брата взять вторую команду)) - теперь соревнуются)))

Через год его попросили взять команду постарше, а не малышовую. Для него это волонтёрство, а успех - радость, которая делится во всеми: и родителями, и детьми.

Он и спонсоров нашёл для приобретения формы и аксессуаров, и.. и.. и. В общем, всё получилось!

Кроме денег. Но этого и в задачах не было. Совсем!

карту прилагаю:

смотреть картинку
https://briah.ru/
натлия
     29 сентября 2020 (14:08)

У вас 10 в Рыбы ? Я так поняла. А кем работаете, если не секрет?

10.11 , в 7 в 1.

Колорист/парикмахер я, свое дело( на это свои показатели).

fancy
Karma chameleon
     29 сентября 2020 (15:00)

Lёwka какая вдохновляющая история


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
YaYulia
     29 сентября 2020 (15:34)

натлия

У вас больше в искусство в каком-то роде) точнее - красоту) Вообще знаки сами иногда такие размахи в выборе профессии дают, что удивляешься)

Как вы сами себя оцениваете?

В плане мышления нормально в принципе. Я очень быстро запоминаю иностранные языки, их логику. Параллельно учу 5 языков и ничего - вполне нормально) преподаю 3 языка. Квадратуру с ощущаю как колкость на язык. Я могу это контролировать если поставлю цель подбирать слова. В плане работы почти всегда это контролируемо.


Слушай песню ветра (с)
Селянка
астролог
     29 сентября 2020 (15:38)

карту прилагаю:

Ну то же самое примерно. МС , Уран (Упр. 7) под Марсом. (упр. 5) в 10 доме - может детей тренировать. Юпитер еще и упр 9 дома (прямо профессор )

У Юли тоже упр. 5 домом и подчиняется Марсу.

Тоже дети вписываются. И спорт может иметь отношение к профессии.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
YaYulia
     29 сентября 2020 (15:51)

Canela

В спорте скандалы периодически возникают, без этого никак. Жизнь такая - везде есть моральные уроды Суть в том, что надо как раз обучать противоположному. Ну или сдаться и пусть мол хоть громом разразит весь спортивный люд Это тоже выход))) Я сейчас борюсь с дурацкими бестолковыми программами в школе для 2-3 классов. Просто ужасно составленный материал. Сначала мы учим слова, потом "прочитайте и переведите текст", а в середине у нас алфавит! А потом удивляемся - почему дети ненавидят предмет. Да им просто нифига не понятно) Учить слова наизусть, не зная алфавит - это верх гениальности педагогики 21 века))

дает философию и чуйку, интуицию. Одного хорошего футболиста спросили - как он понимает куда передать мяч. Он ответил, что часто просто интуитивно чувствует направление. Помимо банально наблюдения за партнерами. А еще у нас классный вратарь сейчас . У него тату на руке в виде щита гладиатора - философия такая видимо романтичная. Чуть ли не рыцаря себе наколол)))) И хорошо чует тоже как надо действовать. Это помимо тренировок, теории, естественно.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     29 сентября 2020 (15:53)

Lёwka

Спасибо за пример! Вот кто не за деньгами идет и понтами, а за внутренним кайфом и философией - те люди реально хорошие учителя. Так во всем в принципе.


Слушай песню ветра (с)
Canela
Астро и Таро консультации
     29 сентября 2020 (16:09)

Canela

В спорте скандалы периодически возникают, без этого никак. Жизнь такая - везде есть моральные уроды Суть в том, что надо как раз обучать противоположному.

Общими фразами за жизнь меня учить сверху вниз словесным плаваньем не нужно

Вы мне указали на "мамку" - я вам правду-матку с полей.

Если вы такими фразами будете кормить при конфликте в обучении - лучше уж включить иначе. Там как раз те с характером, кто не скушает этот философский суп - потенциально более способны. И менее удобны по сложности тренерам

В зависимости от Целей.

Я увидела благодаря астрологии много людей как бы на своём месте по профессии и можно сказать успешно - изнутри, скорее со стороны зла или просто на заполнение сферы и не справившихся с внутренним развитием, с переносом на подвластную им внешнюю сферу, на окружение, детей.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
YaYulia
     29 сентября 2020 (16:30)

Canela

Общими фразами за жизнь меня учить сверху вниз словесным плаваньем не нужно Подмигивание

Вы мне указали на "мамку" - я вам правду-матку с полей.

Как вы написали, так я и ответила

Не вижу связи между тогда тем, что вы привели в пример про скандал и между тем, что я озвучивала как свое видение тренерской работы))

"Если вы такими фразами будете кормить при конфликте в обучении - лучше уж Меркурий Плутон включить иначе. Там как раз те с характером, кто не скушает этот философский суп - потенциально более способны. И менее удобны по сложности тренерам Большая ухмылка"

Галицкий бы с вами не согласился Это субъективно ваше менение. Вы все время обобщаете всех под одну гребенку. Люди - разные, есть и такие, как вы описываете, есть и другие) История это не раз доказала. Дело не в словах - а делах, судите по поступкам. В мире очень много сильных и хороших бескорыстных людей. Я не говорю, что они не видят финансовую выгоду или еще что-то, но они не моральные уроды и не тряпки)


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере