Форум на ОКУЛУС

Тема 39481, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     29 сентября 2020 (17:08)

Не вижу связи между тогда тем, что вы привели в пример про скандал и между тем,

Помочь видеть? Вы пока просто слабо в теме, мало переживаете за качество спорта (а неплохое качество для тренера, кстати, хотя бы за своих)

Вы все время обобщаете всех под одну гребенку

Любопытное замечание астрологу, когда вась принцип учения о важности разных принципов. И когда в мамку обобщили вы.

"Все время и всех" - эта фраза - маркер всеохватной драматизации а) у женщин на эмоциях б) у сильного, но негативного

Авторитет вы пока не очень внушаете по умолчанию. Или нет чувства контакта с людьми готовыми на конфликт, что в спорте норма при здоровой конкуренции (как на расслабоне изобразила я).

Для компенсации идут через более пластичных и подверженных слушаться детей или окольными путями-домами:

Связями 11й(3,7...), деньгами 2,8и прочая. Судить по поступкам затруднительно, по карте - вы скинули данные, не строила для вас. Общение с человеком очень информативно (и часть тренерского процесса, хотя часто многие это стараются минимизировать)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
YaYulia
     29 сентября 2020 (19:02)

Canela

мало переживаете за качество спорта

А вы мои чувства читаете?)

маркер всеохватной драматизации

В чем ваша проблема, я не пойму?)))) То вы печетесь за детей, то вы сами спортсменка, то вы психолог)))) Я к вашей жизни отношения не имею, у меня свои цели и вопрос был про указания в карте)) Мне форумчане на них ответили, и только у вас какие-то претензии к современной профессии тренера) При чем тут это я вааще не вижу связи) Это ваши личные дела) Мне в гороскоп их добавлять нет смысла) И как общаться с детьми я прекрасно знаю, я с ними давно работаю) так что не переживайте, дети НЕ пострадают Если у вас был негативный опыт - это не мои проблемы) Живите как хотите, ради Бога))


Слушай песню ветра (с)
Canela
Астро и Таро консультации
     29 сентября 2020 (21:35)

Поставила вам лайк, достаточно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере