Форум на ОКУЛУС

Тема 39482, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     29 сентября 2020 (10:42)

...Любить... не любить...Этот спор, эта война никогда не закончится. Спор между разумом и чувствами. Это столкновение многим женщинам не дает жить и быть счастливыми. Вы своим умом понимаете, что нужно сделать вот так! .. а сердце сопротивляется и противоречит разуму. Сердце кричит о другом. Совсем о другом! Когда вы "включаете" голову, вы понимаете, что это - ваши самые важные и окончательные решения. Они продуманные. Здесь работает анализ и логика. Вы все тщательно взвешиваете. И вы эмоции отключаете... Ежели вы идете по зову сердца и принимаете выбор с помощью интуиции и на поводу эмоций... то .. здесь меркантильность и денежки уходят на второй план. Или даже на третий. На карьеру - начхать.. Вас интересует счастье в высшем понимании этого слова, вас интересует нечто большее, чем Bentley послед.модели. Это одна из самых дорогих машин в автосалонах и цена например Bentley Continental колеблется от 7 000 000 RUR и выше.. на баксы это - 88 925 $.. Вам надо выбирать. И каждая девушка выбирает что-то свое. Вы умеете любить сердцем? Тема данной заметки - "Планеты в 5 доме" - в доме любви... Планета находясь в 5 доме - если особенно близко к куспиду - покажет способ, которым вы выражаете свою любовь к мужчине. Если на кусп. 5-го Нептун - то вам хочется очень чувственной любви, сказочных отношений. Таких на Земле ... не бывает. Если Меркурий на куспиде 5-го - все проходит через ментал. Я знаю хороших писателей с Меркурием в 5 доме... А как вы выражаете свой 5 дом? Что вам будет поважнее? - искренняя любовь или поудобнее устроиться в этой жизни... Это непонятное состояние безопределённости и душераздиращих исканий отнимает-вампирит всю вашу жизнь и судьбу..Вы мечтаете определиться.. но опять наступаете "на те же грабли"..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     29 сентября 2020 (10:52)

Джай

А вот если чувства - Венера и денежки - Венера, то какое может быть противоречие. Или все дело в напряжённом аспекте к Венере, чтоб заметалась то так. И дома какие нибудь иррациональные подобрать. Чтоб для метаний - папик тебе или ты нищеброду.

Либо тут речь о спокойном и продуманном 2 и душераздирающем 8. Тоже наверно оппозиция Венеры. Тогда причём здесь 5

или напряжение Венеры и Плутона, ещё как вариант

     29 сентября 2020 (11:03)

5 дом - дом любви.. .. например ..

Венера в Овне, упр. 5-го в 7 доме, Солнце в 12 доме.. 1. Желание импульсивных ухаживаний /по Венере/ начало романтич отношений. если по Овну они конечно возможны

2. Как не верти.. упр 5-го в 7 доме -- хочется всетаки гармоничного флирта..

3. Когда этот МЧ станет мужем - он станет 12-ти домником - ведь ваше Солнце в 12 доме в вашей карте


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     29 сентября 2020 (11:06)

А что такое искренняя любовь, Джай?)) В праздничном ли пятом она живёт?

Milasha
Милана
     29 сентября 2020 (11:07)

А что такое искренняя любовь, Джай?)) В праздничном ли пятом она живёт?

     29 сентября 2020 (11:11)

Искренняя любовь? я искал ее по звездам... и нашел... .. ... в средних картах... Я недавно рассказывал про нее в одной из тем. Но видать - не убедительно пишу... Скоро стану делать конференции и покажу в реале при нашем живом общении эти чудеса любви. Вы увидите на практике - что искренняя любовь - она живет... здесь .. где то рядом с вами


e-mail - asоlo280@gmail.com
     29 сентября 2020 (11:13)

5 дом - тоже частенько хорошо способствует необычным любовным чувствам..


e-mail - asоlo280@gmail.com
АстроКэт
Марина
     29 сентября 2020 (11:13)

Что вам будет поважнее? - искренняя любовь или поудобнее устроиться в этой жизни

У меня куспид 5 дома в Близнецах, а вот Венера в Козероге и мне важно и то, и то

Чтоб ментальный контакт и чтоб с комфортом)))

На рай в шалаше не согласна)))


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
     29 сентября 2020 (11:16)

АстроКэт - то есть сплюсовываем показатели.. и получается Удивительный Коктейль жизненного восприятия Любви. Бог когда нас создавал - понамешал всяких индигриентов... Чтобы вот такая вкуснятина получилась!! .... или ..чтобы -- у кого-то -- Тошнотворная смесь...? (отторжение - отвращение любви и всего что с этим связано)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     29 сентября 2020 (11:17)

Джай я имела ввиду поиск дома для искренней любви, а не свою убежденность в её существовании. Просто вы описываете несколько констелляций и помещаете их все в один 5 дом.

Логика и метания - это не к 5 дому))

А можно не бентли, а ламборджини? Или это уже другая история 😂

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере