Форум на ОКУЛУС

Тема 39483, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Цикута
     29 сентября 2020 (12:55)

Добрый день. Нахожусь в активных поисках.Что можно сказать о результатах?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200929125110;...:New%20chart

Ariete
     29 сентября 2020 (13:54)

ЛБК - карта нерадикальна.

Вы

Работа

Никаких сходящихся аспектов нет.

Кроме того, непонятно, вы сейчас работаете или нет, поэтому неясно - какого управителя брать за новую работу.

Ну и вашего разбора тоже нет. Значит и наш ответ НЕТ.


не астролог
Цикута
     29 сентября 2020 (17:02)

Ariete, спасибо за ответ .

Только половина из того что вы написали мне не ясна. Обьясните,пожалуйста что значит ЛБК. ?

Ну и вашего разбора тоже нет

Какого разбора?

Селянка
астролог
     29 сентября 2020 (17:28)

ЛБК означает Луна без курса.

ПО правилам форума вы должны представить свой разбор карты.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Анахат
     29 сентября 2020 (17:55)

Луна в , через 8 градусов первый аспект, как-то она без курса может быть?

Цикута
     29 сентября 2020 (18:09)

ПО правилам форума вы должны представить свой разбор карты.

Ну если бы я могла грамотно разобрать,я бы не обращалась за помощью. Я не разбираюсь в хорарах

alalea
     29 сентября 2020 (21:59)

Цикута, добрый вечер.

Как ни странно, хорары когда то считались первым пластом астрологии. Вы уже в других темах рассуждали о дирекциях. А выходит что - "Я не разбираюсь в хорарах" .

По логике каждый кто прочитал этот вопрос должен составить карту на свое месторасположение и время прочтения вопроса, так как вы у Планет ничего не спрашивали...

Цикута
     29 сентября 2020 (22:20)

Alalea,добрый вечер

Меня в астрологию привела карта Гитлера Я хотела в ней разобраться самостоятельно.

Потом я начала разбираться в своем натале. Нашла очень много информации о свойствах планет их положении,аспектах. Потом приступила к прогностике. Хорары меня не интересовали настоль ко чтобы в них разбираться.

Но подобные сайты существуют для обмена информацией и знаниями. Не вижу ничего зазорного в том что я не знаю "первый пласт астрологии" и попросила тут помощи в трактовке.

Кто посчитает нужным, тот подскажет.Помощь дело добровольное, никого не заставляю

Aurelia
     29 сентября 2020 (23:09)

Но подобные сайты существуют для обмена информацией и знаниями.

а если внимательно правила прочитать

* С личными вопросами (посмотреть синастрию, оценить перспективы какого-либо мероприятия и пр.) советуем обращаться к астрологам-консультантам, адреса которых вы найдете в блогах и на форуме. Эти же вопросы, но соответствующим образом подготовленные автором (см. пункт 1) с его готовностью принять участие в дискуссии, могут быть размещены на форуме.

* В отношении хорарных вопросов действуют те же правила. Автор темы должен быть заинтересован и готов принять участие в обсуждении своего вопроса и иметь собственные суждения и вариант ответа

Цикута
     29 сентября 2020 (23:17)

В отношении хорарных вопросов действуют те же правила. Автор темы должен быть заинтересован и готов принять участие в обсуждении своего вопроса и иметь собственные суждения и вариант ответа

Я читала правила и полностью с ними согласна. Но благодарю что вы не пожалели своего времени, нашли их и повторно здесь разместили.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере