Форум на ОКУЛУС

Тема 39485, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     1 октября 2020 (16:56)

Сатурн вскрывает старые раны, раны прежних воплощений. У вас он заквадрачен Венерой. Тема - "работает". Но основная тема не в том доме, где натал. Венера, а в том поле, где натал. Сатурн. Он у вас - в 11 доме. Тема бескорыстных поступков? возможно.. По 11 дому - много разного проходит. А где у вас управитель 5-го дома?


e-mail - asоlo280@gmail.com
astrofox98
     1 октября 2020 (21:07)

Я честно говоря даже напрягаясь не могу вспомнить период возврата Сатурна в своей жизни ( 29 лет) но вот период Сатурна по Солнцу мне поменял жизнь. Причем очень последовательно в течении всего своего прохода по Водолею. А по Луне испортил ( это знаменитый период Садэ Сати ) , но поменял меня . Не думаю, что надо сильно заморачиваться на этапе так называемого возврата планеты


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     1 октября 2020 (22:54)

astrofox98, он у Вас по Солнцу поменял жизнь в положительном ключе или не очень?

astrofox98
     2 октября 2020 (01:03)

Ну вообщем да. Это был период замужества и рождения детей . Была и смерть отчима тоже . Вообщем жизнь поменялась конкретно. Период был с 22-24 года. А 29 лет вообще не помню


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Селянка
астролог
     2 октября 2020 (16:13)

Если хотите строить карту возвращения Сатурна, то на последний проход, конечно.

Только эта карта мало что покажет.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     2 октября 2020 (17:04)

astrofox98, спасибо , так ведь сейчас Вам снова предстоит ? мне вот тоже. А вообще психологически было тяжело? по-сатурниански? замужество без бабочек?

Вообще, я из всех транзитов хуже всего воспринимаю , хотя, казалось бы, благодетель и по моей .

А вообще я сейчас транзитам гораздо меньшее внимание придаю, они идут как фон. Соляры я то ли не умею толковать, то ли у меня они не работают. В любом случае, их значение преувеличено.

А вот что работает, так это дирекции и прогрессии. И транзиты только как эмоциональный фон и резонанс с прогрессиями/ дирекциями. Особенно меня впечатлили минорные полу- и полутораквадраты прогрессивных , ну помимо соединения, оппозиции и квадратов.

Так что постараемся расслабиться.

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     2 октября 2020 (17:26)

Что касается возвращения , тут, мне кажется, главное ни во что не вляпаться и стараться быть честным с собой. Какие-то темы могут как бы кристаллизоваться, и вот тут важно следить, чтобы не кристаллизовалось что-нибудь ненужное. А не то оно надолго в жизни останется.

Но, скажем, у меня такая кристаллизация произошла при на МС (символический управитель ), а не на натальный. На с натальным ничего такого конкретного не было, но фоном шли темы эмиграции и образования по с упр9. А так ничего конкретного прямо на проходах.

youlaha
     2 октября 2020 (17:36)

Возврат сатурна - самое лучшее время в моей жизни. Уже писала, повторяться не хочется.

astrofox98
     2 октября 2020 (18:57)

astrofox98, спасибо Роза , так ведь сейчас Вам снова предстоит Сатурн Соединение Солнце ? Удивление мне вот тоже. А вообще психологически было тяжело? по-сатурниански? замужество без бабочек?

ну да ) Уже скоро ! На это раз трудно представить чего ждать

В мире, в России был 93 год плюс-минус... Но я не помню кризиса, как такового .. Не пойму сейчас почему) Может эмоции от событий захлестнули все остальное и недостатки всевозможные не особо меня напрягали . У меня не было так как у Гузеевой, что б волосы на себе драть за что-либо.. Кстати сейчас я тоже особо не напрягаюсь.. Возможно это мой кризисный Плутон из 8-ого еще и радуется. Сатурн же к нему трин будет делать по Водолею


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
-Selena-
     12 октября 2020 (19:34)

Джай, Венера у меня в Тельце (4-й градус) и в 1-м доме. АСЦ в Рыбах, если что Луна тоже в Тельце(10-й градус) и тоже в 1-м доме. Луна управляет 5-м домом. Венера - 2-м.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере