Форум на ОКУЛУС

Тема 39496, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     4 октября 2020 (11:32)

Всем привет .

У кого такое стояние? какие плюсы и минусы ?

( Если детально , то это ещё и в 8-м доме)

Неумение остановиться , переключиться ?

Понимание по своему вопросов милосердия и сострадания ?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     4 октября 2020 (12:51)

Vau

Так может это просто бизнес в сфере знака Рыб?

Milasha
Милана
     4 октября 2020 (13:28)

Для милосердия и сострадания Нептун в 7 надеюсь?))

не особо похоже на милениалов

vau
     4 октября 2020 (19:11)

Milasha, привет , а какой бизнес в сфере рыб?)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Milasha
Милана
     4 октября 2020 (20:40)

Привет. Продажа алкоголя? Не подходит?

ТатьянаА
     4 октября 2020 (20:42)

а какой бизнес в сфере рыб?) - есть очень хороший стоматолог, есть владелец Медицинского центра, есть очень хорошая гинеколог. Пожалуй, у гинеколога есть такое качество- периодическая смена методик и схем лечения, увлекательство новыми "модными" новаторскими идеями.

Альрауне
     5 октября 2020 (10:23)

Доброе утро

Про - был у меня директор с таким , у него была такая особенность - кто-то считал его "мягкотелым", ему сложно было принимать решения по поводу увольнений, сокращений. Был случай, когда он пообещал выплату сотруднику при увольнении, а собственник бизнеса сказал, что не будет ничего платить, так он заплатил своего кармана, потому что не мог кинуть человека. Вот такой

Сетку домов не знаю, только космограмма

Milasha
Милана
     5 октября 2020 (11:15)

мне шоколадка перепала от таких сатурнов с лилит . Почему запомнилась - потому что с виду фантик не очень, скромный сатурнианский наверно,а на вкус и вроде горький был шоколад. Помню мы с коллегой заценили.

Здесь очень точно про гинеколога сказали, как в воду глядели. Она нам на медосмотре шоколадку дала. Наверно это и есть новаторский метод медосмотра, уж такие подробности я не знаю.

ТатьянаА
     5 октября 2020 (12:31)

Нашла еще пару- владельцы большого 2-хэтажного стоматцентра, параллельно сдают в аренду помещение под лабораторный центр анализов.

ТатьянаА
     5 октября 2020 (12:40)

Семен Семеныч... еще мой муж. Он-энергетик, работает в крупной энергокомпании по . Его работа не связана с или . Но во 2-м, а в 1-м. Как проявляется -думаю, понятно. У него устойчивая боязнь бедности. Сколько бы у нас ни было средств, недвижимости, возможностей, ему всегда кажется, что этого мало. А делает его равнодушным к эмоциям.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере