Форум на ОКУЛУС

Тема 39497, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cassiopeia
     4 октября 2020 (13:07)

Есть ли у этой синастрии потенциал?

первая карта как мне парень расставил планеты

вторая как я ему

и что может значить, что мои узлы и лилит на его асц и дсц?

отношений нет еще, только познакомились

Сначала прикреплю свою карту, потом его так как сайт не даёт два фото одним разом загрузить

смотреть картинку
Cassiopeia
     4 октября 2020 (13:08)

ВТОРАЯ КАРТА

смотреть картинку
Aurelia
     4 октября 2020 (15:14)

Cassiopeia мы много с кем знакомимся и не со всеми готовы развивать отношения, несмотря на симпатию и аспекты, которые лишь показывают тип взаимоотношений, и напрямую зависят от типа личности, её «запросов» на партнёрство, в отдельно взятых радиксах, и прогностики на данный момент у каждого в отдельности.

А по сабжу соединений Узлов с осями можете почитать на досуге для общего представления и собственных размышлений, старые темы, начните с этой, например

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=2725

Cassiopeia
     4 октября 2020 (16:26)

Aurelia спасибо за ответ. Я обязательно почитаю вашу ссылку, мне интересно.

Я согласна с тем, что мы много с кем знакомимся, но все равно где то синастрию рабочая, где то не особо, я видела как то что девушка парню отлично расставила планеты, а он ей нет, и была игра в одни ворота. Все мы здесь по каким то причинам, и если этот человек почему то попадается на нашем пути, значит есть, наверное, в этом какой-то скрытый смысл, а может и нет. Но все мы повязаны одной ленточкой

Aurelia
     4 октября 2020 (16:42)

Cassiopeia, вы же допускаете, что знакомство может не иметь продолжения, например, по чьей-то воле, из-за обстоятельств, да и мало ли чего. Поэтому не относитесь к данной синастрии очень серьёзно, дайте время, будут движения, будет и разговор.

youlaha
     4 октября 2020 (22:03)

В очередной раз убедилась что мы выбираем кармических людей. Сижу в тиндере, ежедневно складываются по 10 и более пар. Но встретиться захотелось только с кармическим. Как будто высветился на фоне всех. И завязки на узлы, сатурн и Лилит. Все прочие люди - просто не милее красивой картинки.

youlaha
     4 октября 2020 (22:15)

Соединение марса и ЮУ - аспект врага. Будьте внимательны, сначала любовь, а потом он вам руки отрубит как муж той девушки, которой муж отрубил кисти. Керамическая связь из прошлого, долги.

Cassiopeia
     4 октября 2020 (23:18)

youlaha "Соединение марса и ЮУ - аспект врага" - где? в нашей синастрии такого нет

Cassiopeia
     4 октября 2020 (23:22)

youlaha 10 градусов слижком много, тем более для фиктивной точки. Такое, может, в 11 доме учат, у них там орбисы чуть ли не по 180 градусов

та все мы, как по мне, кармические. Может с кем-то из прошлого, с кем-то нет. Но если мы встретились - то для чего-то

я как то на тиндере сидела - меня по сей день воротит от сайта знакомств. Вот объективно к ним нормально отношусь, но у меня личное к ним отвращение. От этой воронки писем, свайпов и свиданий аж плохо было. Но как по другому знакомиться я не знаю ахахаха через друзей разве что. Вот такие вот делишки

youlaha
     4 октября 2020 (23:50)

Cassiopeia, конечно аспект слабый, но энергии у планеты и узла одинаковые. Может проявиться.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере