Форум на ОКУЛУС

Тема 39501, сообщений: 8

Автор Сообщение
delfina
     6 октября 2020 (13:47)

Уважаемые астрологи, хочу услышать ваше мнение насчет карты релокации.

Сейчас я живу во Львове, но денег всегда не хватает, хотя прилично зарабатываю в сфере ІТ и немного по . У мужа проблемы, с детьми тоже не гладко.

Могу сейчас работать удаленно и думала уехать в Одессу. Как думаете, где карта получше будет? (В работу локала верю). В мужа Солнце переходит в 11 дом и соединяеться с Парсом Фортуны. Ему явно лучше там будет.

У меня У1 уходит вглубь 12го. Но Асц . Парс Фортуны встает на Кету. Меняеться У2...

Вот мой натал. Посоветуйте чтото.

смотреть картинку
delfina
     6 октября 2020 (14:25)

ОДЕССА

смотреть картинку
Mara_astro
Практикующий астролог
     8 октября 2020 (11:27)

Как человек, который постоянно всю свою жизнь переезжает могу сказать одно - с переездом ничего не меняется. Я сменила уже 4 разные страны, которые находились в разных краях света и у меня сетка домов от натала менялась на 180 градусов и по идее должно было бы случиться величайшее чудо из чудес и все на свете поменяться. Уверяю вас, Н И Ч Е Г О Ш Е Н Ь К И не поменялось)) Единственное, ощущались изменения по Асц, этот момент действительно был ощутим, ну и, само собой, радость новизны и восхищения от нового места тоже никто не отменяла . У вас же даже асц не меняется.

Умиляют такие посты, когда на 2 градуса планета перемещается влево-вправо, а рассуждений на 150 сообщений потом, переливание из пустого в порожнее. Нацелились переехать - переезжайте. У вас даже не переезд в какою-нибудь соседнюю страну, а просто другой город. Если там лучше перспективы - конечно уезжайте.

delfina
     8 октября 2020 (23:43)

Mara_astro, ну прям ничего не меняется?

А "лучшие перспективы в другом городе" для многих людей это что?

У меня подруга с в 1м доме уехала заграницу где ее переехала в 12й дом. С ее слов там на нее никто не обращает внимания, серая мышка, а на родине всегда чувствует себя красивой и популярной. Жалеет что уехала.

Вот и другой город может сместить акценты, пусть Асц не меняется но управители домов же да...

mariya_masha
     9 октября 2020 (02:34)

денег всегда не хватает, хотя прилично зарабатываю в сфере ІТ и немного по .

Карта не совсем привычно для меня отображается, но судя по всему, в радиксе у вас У2 ретроградный Сатурн в Скорпионе, и Венера в Овне; с такими показателями это частый симптом - вечная нехватка денег при любых их суммах в наличии, хоть чемодан. До кучи там и Лилит во 2м, что также не способствует финансовой стабильности, если не сказать наоборот.

Я тоже верю в локал, и всё-таки даже при переезде с Северного полюса на Южный - натал все равно остается первичен. Не может в жизни происходить то, что не заложено в натале, но что дарит локал (имхо. Во всяком случае, таких примеров я не встречала за свою практику). Вся будущая прогностика будет в любом случае опираться также на ваш натал в первую очередь, поэтому даже при переезде - насчёт денег вряд ли ваше самоощущение сильно изменится. Если только прогностика соответствующая не подойдёт; такая, на фоне которой начнёт меняться восприятие денег.

Судя по СЛУ В 7 доме, да, лучше было бы ориентироваться на мужа - как на него повлияет переезд. Если видите, что ему будет лучше, и если он сам горит желанием - то чего бы не переехать.

Кармически вам желательно ориентироваться на то, куда вас душой тянет, а не куда "логично и правильно" поехать, "где будет денег больше" (тк всё равно везде будет ощущение, что их недостаточно, у вас натал такой. Тут только с собой работать); поэтому если Одесса воспринимается вами как близкое, родное место; место, где вы легко визуализируете себя и мужа счастливой парой - то это тоже аргумент "за".

delfina
     9 октября 2020 (06:25)

Я вот думаю, что хуже, как у2, ретро в 10м или в 12м?

Mara_astro
Практикующий астролог
     9 октября 2020 (11:55)

ну прям ничего не меняется?

В моем случае не менялось ничего ни в плане отношений, ни в плане здоровья, ни по детям. По финансам тоже не наблюдалось кардинальных изменений.

У меня подруга с в 1м доме уехала заграницу где ее переехала в 12й дом. С ее слов там на нее никто не обращает внимания, серая мышка, а на родине всегда чувствует себя красивой и популярной.

Вот вам пожалуйста - типичное проявление Асц) такое проявление у меня тоже было, как писала ранее. В одном месте я ощущала себя какой-то мега популярной звездой, а а в другом убогой и кривой иммигранткой. На этом все изменения в моей жизни в связи с переездами закончились.

А "лучшие перспективы в другом городе" для многих людей это что?

Лучшие условия работы и выше доходы, безусловно, на первом месте, затем лучший климат, лучший вариант личной жизни, дешевле и при этом лучше жилье. Мало ли у кого какие мотивы для переезда

В Одессу вы же не с бухты барахты собрались, явно возле моря поприятнее будет.

Ну серьезно, вы даже страну не меняете, к чему эти загоны по поводу релокации. Если вдруг не понравится вернуться всегда сможете.

Mara_astro
Практикующий астролог
     9 октября 2020 (12:04)

Разбирая натальные карты своих знакомых иммигрантов, сейчас боюсь вас огорчить, но я отметила, что, наверное, у 95% людей с преездом ничего не меняется, даже если они переезжают в другую страну. Все эти рассказы про чудесную релокацию более-менее ощутимо работают для людей с заполненным 12 домом в натале, со светилами в 8 и 9 домах. Для всех остальных релокация ничего ощутимого не дает.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере