Форум на ОКУЛУС

Тема 39502, сообщений: 107

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     14 октября 2020 (21:58)

Анахат, спасибо!!!. Сегодня вопрос был, не решилась тут задать, если строить транзиты, то во многих программах на место рождения, а есть программы, где нужно указать и место рождения и место пребывания на момент транзита, ведь последнее вернее?

И ещё не нашла, где бы почитать о совпадении осей в транзитах. Как раз были примеры точнейшего совпадения углов и домов натала и транзита. И был случай, где совпали оси 2-8 с 12-6 и АСЦ-ДСЦ с 2-8

inhobbock
     14 октября 2020 (22:01)

Над постом в 21:51 буду долго думать , не все понятно

Жаль, что я не сохраняла ничего из того, что составляла раньше (Юляха права)), я там строила как раз такие соляры на разные года именно на релокацию, а из головы все выветривается со временем.

inhobbock
     14 октября 2020 (23:17)

Построила, если это то, АСЦ на куспид 8 попало. Луна на куспид 12. Ещё страшнее, чем без релокации). Венера на куспид 11, Меркурий на куспид 5, чего это я такое настроила)

youlaha
     14 октября 2020 (23:34)

раньше (Юляха права))

inhobbock, не парься. Что натал, что релокация- одинаковая шляпа.

inhobbock
     14 октября 2020 (23:48)

В принципе в астросек также, только там 20:03. А ещё и Хирон на куспиде 8 в соединении с АСЦ, в общем будет не "ровно".

Сначала испугалась, а потом поняла, что это то, что строила и раньше, и снова испугалась))). Я этот соляр не хочу смотреть, мне он не нравится чего-то, поэтому для себя решила, что пусть он полежит, вернёмся через год к нему.

Самое ж "обидное", что уж очень точные соединения .

И у мужа Сатурн на куспиде 12, сам куспид с ИС в соединении, Лилит на куспиде 8, и чего я на ночь глядя. Свои соляры нужно смотреть только после получения диплома астролога)

Анахат
     15 октября 2020 (02:35)

4-12 самоизоляция, 8 - совместные финансы

inhobbock
     15 октября 2020 (07:22)

Анахат, ну, в принципе, смотря какая самоизоляция, последние года можно сказать, что на самоизоляции, никуда и не хожу, даже выезд в магазин куда-то дальше дома не часто. А если учесть грядущий кризис, то вообще все печально. Но вот сегодня будет солнышко и нужно наслаждаться мгновениями и учиться радоваться

И чего так поздно не спишь?)

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере