Форум на ОКУЛУС

Тема 39503, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     10 октября 2020 (12:56)

Milasha, да нет, без разницы какой дом, это же Луна, моей в 9 доме совсем не всё равно, и темы дискомфорта, отнюдь, не дявятидомные возникают

Milasha
Милана
     10 октября 2020 (13:01)

Aurelia☕

ну я бы темы агрессии на кого-то Марсу во внешнюю сферу гороскопа прописала бы. В 7,8,Например. А иначе зачем ощущать от Марса агрессию, если активность направлена в другую сферу, а не на внешнего врага, на которого нападают.

Astro17
     10 октября 2020 (13:17)

Яркими почему? Сначала кажутся, потом не кажутся? Это что оценка

В Весах Марс под Венерой, может поэтому. А если у обладателя еще и , и Асц например, во при . Да, такой натив сначала располагает, кажется ярким, симпатичным, пока не покажет свои бездействия где надо действовать, тормоза и замедленный импульс.

Да и вообще, с более-менее нормальной Венерой и они кажутся симпатичными, пока до необходимости с их стороны в быстрых решительных действиях не доходит. Потом какая-то безысходность или абсурд от ощущения после общения с этими людьми. Вроде они стараются культурно договариваться, а на самом деле лишь проявляют какую-то не то инертность, не то лень и бездеятельность... В общем, ФУ-ФУ-ФУ, люди начинают плеваться от этого. А если не знакомы с астрологией, то долго выясняют, анализируют почему, оправдывают чем-то их бездействия, но как правило безрезультатно.

Aurelia
     10 октября 2020 (13:17)

Milasha, мы вообще, что бы нам ни говорили и что бы умного мы ни прочли, способны понимать и интерпретировать через призму своего собственного гороскопа, поэтому я вас не склоняю к тому, что Луна страдает от соединения с Марсом, а только констатирую сей факт на своём опыте и мне близко встречавшихся с подобными соединениями, делившихся сходными эмоциями.

Например, знала близко пару, где у ж. нат соед. Луна, Марс в двухградусном орбе в скорп., совсем не в седьмом доме. Такая боевая и дайте ей для счастья вождя краснокожих, и что? Встретила м. с Марсом на своё соединение, первое притяжение быстро переросло в отторжение именно с её стороны, от его критики, ревности, и угроз в том числе, и она прям выдыхала, когда он каждые неделю-две уезжал, но десять лет мужественно продержалась, да, из-за ребёнка, и всё равно расстались, по её инициативе, но расставание было очень тяжёлым, потому что м. был сильно против.

Milasha
Милана
     10 октября 2020 (14:03)

Astro17

Уж не очередной ли надуманный листопад мы тут выясняем 😂

Ну насчёт Асц Лев и яркости это наверно вопрос все таки Солнца, а не Марса в Весах и Венеры.

Ну насчёт бездействия такого Марса я как то без понятия. Не пробовала Луной, не пробовала , не знаю,что там за кок ля вин.

Aurelia

Ну скорп по сравнению с Весами конечно больше знак страданий.

Aurelia
     10 октября 2020 (14:38)

Milasha, да, знак страданий и даже он не всегда готов страдать настолько интенсивно, а в данном случае ж. скорп в «кубе» , все личные в скорпе, «любитель» сложных отношений, а в синастрии, при точном секстиле Венер, при её н. соед Венера,Солнце , и его Венера,Луна, отношения развивались страстно и стремительно, сразу родился ребёнок, но тем не менее её Луна была выпотрошена именно в этих отношениях совершенно, при том что, кхы... ну у обоих не ангельские характеры так-то, если что...

Milasha
Милана
     10 октября 2020 (14:49)

ну скорп это скорп, что тут скажешь, а Луна не та планета, которую можно потрошить без возмещения ресурса.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 октября 2020 (14:55)

Ну, неправда! Еще как заметен! Мою Луна Козерог часто раздражают обладатели Марс Козерог , при чём не важно мужчины это или женщины. И не важно какое это взаимодействие: родня, коллеги, друзья, знакомые. Я это с раннего детства замечала.

Просто обладатель Марса в Козероге кого угодно своей упертостью и твердолобым давлением достанет.)) Тем более, тех у кого Луна в соединении с их Марсом.))


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Astro17
     11 октября 2020 (15:08)

Просто обладатель Марса в Козероге кого угодно своей упертостью и твердолобым давлением достанет.)) Тем более, тех у кого Луна в соединении с их Марсом.))

Возможно, именно в этом дело.

Я в раннем детстве стала замечать, что меня очень раздражает одна из двоюродных сестер, я не понимала в чём дело. Теперь я знаю почему. У неё близко к моей . Несмотря на ее на моём , несмотря на моё в тригоне к ее ...Ну и потом много в окружении других встречалось. Все раздражали, даже при компенсациях другими аспектами (ни спасала ни встающая на моё и при этом делающий к моей , никакие другие аспекты), я искала способы поскорее разойтись в разные стороны с ними, иногда просто выжидала ( очень терпелива и долго может скрывать эмоции, не показывать что ей не нравится), иногда была рада ссоре, и что после неё есть хороший повод закончить общение.

Gil
     11 октября 2020 (23:03)

в моего мужа в соединении с моей и . Никакого давления не чувствую, мы оба очень активные и деятельные, я даже больше, так как в очень нервная и не знает покоя. Комфортный быт, отдых, мои импульсы поддерживаются его . Мне нравится, что он реагирует быстро и действует стремительно, даже если это взрыв, то мне это близко, сама взрывная, зато мы оба отходчивые.

Вот с прошлым мужем было наоброт: его в в мое и в - часто его действия доводили меня до слез, очень ранили мою , и давили на мои самые больные места, очень неприятный аспект.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере