Форум на ОКУЛУС

Тема 39504, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Insolente
     7 октября 2020 (20:27)

Nata_sat,

у него

дирекционный (упр 4)

дирекционный несколько месяцев назад ушли

с прогрессиями еще веселее. на момент знакомства

(закончился вскоре после знакомства)

в будущем через несколько месяцев встанет на асц

У меня в дирекциях только-только забралась на дсц

далее, почти сразу

через несколько месяцев

а в прогрессиях

тоже

Elise
     7 октября 2020 (22:05)

Insolente

вообщем дирекции у меня на серьезные отношения и любовь - управитель 7 дома в квиноксе в асценденту и 30 градусах к десценденту. Расстались в итоге, там уже другая дирекция была - по десц.

У меня за жизнь таких аспектов всего ничего, например.

Вообщем смотрите дирекции планет к куспидам домов - основным осям и наоборот. Главное выделяйте.

А вообще - я бы еще раз и еще раз пережила такую дирекцию, даже если все сложно, даже если бы знал, что расстаться - это ведь потом. И не нам знать, гадать. Лучше не знать.

Время с человеком бесценно - придет время, разведут - а пока просто быть и любить!

Elise
     7 октября 2020 (22:06)

если придет время разведут - а может и свяжут!

Insolente
     8 октября 2020 (08:06)

Elise, я бы вообще не думала.... если бы не другие имеющиеся серьезные отношения

Elise
     8 октября 2020 (08:44)

Insolente

тут конечно думать нужно и только смотря именно на транзиты дня встречи! никак по-другому

Insolente
     9 октября 2020 (05:30)

Elise я конечно же я в своих решениях исхожу из совсем других вещей. Но любопытство мое никто отменить не может

Aurelia
     9 октября 2020 (14:18)

прошел год с этого момента и не знаю, что у него с пеленой, но хочет брака..

я бы вообще не думала.... если бы не другие имеющиеся серьезные отношения

я конечно же я в своих решениях исхожу из совсем других вещей. Но любопытство мое никто отменить не может Не знаю

Insolente , а вы сами то чего бы хотели в сложившейся ситуации?

И любопытство в чём? Вы выбрали созерцательную позицию стороннего наблюдателя, сможет ли этот мч разрушить ваши «имеющиеся серьёзные отношения»?

Insolente
     9 октября 2020 (14:54)

Aurelia, Именно на данный момент я именно заняла выжидательную позицию. И это мне с моей в и со в ОХ как не просто.

Кончено же я не жду от него совершенно ничего (не имею привычки ждать от других решения своих проблем). Но на данный момент не самое благоприятное время для моих любимых радикальных решений.

А человек очень закрытый в личном плане: информацию выдает своем понемногу; а мы не так часто лично общаемся. Поэтому стало интересно: что по ту сторону.

Aurelia
     9 октября 2020 (15:18)

Insolente, «не так часто общаемся» ему не помешало говорить о браке , зная что вы несвободны, или не зная...

И если правильно поняла, то вы не против в принципе перемен в личной жизни, разве что не в данный момент, так?

А «по ту сторону» смотрите дирекции, если во вр/р уверены, когда совпадёт с транзитами настрой, как и у себя готовность менять, в одно и то же время с ним или не с ним, а кем- то другим..

ммм, жизнь она такая странная бывает, расстаются и после двадцати и двадцати пяти совместно прожитых лет, и кто бы мог подумать.., так что...

Insolente
     9 октября 2020 (15:29)

Elise, я вот про Квиконсы раньше вообще не думала. А вышло вот

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере