Форум на ОКУЛУС

Тема 39510, сообщений: 8

Автор Сообщение
lavrenova201
4
     9 октября 2020 (17:01)

Добрый вечер. Уважаемые астрологи, извините,что зачастила с вопросами, но на этом форуме всегда получала достаточно точные ответы. Что ждать от будущего соляра (день рождения через три месяца)? Читала,что новый соляр начинает "работать", набирать обороты за 4 месяца до дня рождения. Хотелось бы узнать, каких сюрпризов ждать в след году?

смотреть картинку
Nadin72
Надя Родионова
     10 октября 2020 (22:34)

В каком городе родились и где встретите Соляр?

lavrenova201
4
     11 октября 2020 (06:50)

В Магнитогорске и там же планирую его встретить.

Nadin72
Надя Родионова
     11 октября 2020 (16:24)

Будет проявлена тема взаимоотншений с другими людьми.

Соляр без натала:

Заполнен солярный 7 дом.

(соупр. 1 сол. дома) в с сол. Десцендентом.

(упр.5 сол. дома) в с сол. Десцендентом.

Соляр с наталом:

Сол. ось 4/10 домов на нат. оси 1/7 домов.

Сол.ось 1/7 на нат. оси 5/11 и на нат. .

Возвращение сол. в натальное положение (венерианские темы проявятся).

Возвращение сол. в натальное положение.

Сол. нат. и сол. .

сол. нат. и сол. .

Упр.10 сол. дома на нат. Десценденте.

Сол. нат. Десцендент.

Сол. на нат. оси MC/IC.

В дирекциях по отношениям не вижу ничего особенного.

Заполненный 7 солярный дом может проиграться как суд. У меня с 2015 по 2016 тоже так было, уж как я надеялась на тему отношений, но фиг, был суд с работодателем.

В 2021 году у Вас затмения в 9 и 10 домах, это тоже делает акцент на темы года:

1. Солнечное затмение 10 июня 2021 на нат. MC и в к нат. ось Асц./Десц. в 20 градусе .

2. Лунное затмение на нат. в 9 доме. у Вас соупр. 7 натального дома и символический управитель 9.

В 2002 году у Вас было такое же затмение на нат. MC, как и 10 июня 2021 года. Темы могут повториться. Вспомните, что у Вас происходило в 2002 году.

И можете ли Вы ответить на 3 вопроса:

1. Что у Вас было 1,5 года назад, когда дирекционный (управитель нат.7 дома) соединился с нат. (управителем нат. 1 дома)?

2. Что происходило в 2019 году, когда дир. (упр. нат. 3 дома) с нат. IC?

3. Что было на транзитного с нат. и (примерно 2011-2012 годы)?

lavrenova201
4
     11 октября 2020 (16:40)

Спасибо за разбор.

Отвечу на вопросы.

1) полтора года назад было много новых знакомств, также,наконец, мне поставили точный диагноз и назначили более-менее правильное лечение.

2) Если в целом брать 2019 год,то было много болезней, которые брались,можно сказать,ниоткуда. Все деньги шли на лечение. В конце 2019,начиная с осени, физическое состояние стало стабилизироваться, улучшился финансовый доход,прям намного улучшился. Конец года был очень приятный и на эмоциональное состояние, и на физическое.

3) Честно,я уже не помню,что было. Но знаковых событий точно не было, кроме переезда и самостоятельного заработка частично. Можно сказать в целом,что в это время также улучшилось финансовое положение.

Uranomata
     11 октября 2020 (18:09)

Nadin72, а как у Вас суд с работодателем закончился, какой результат? Был ли в солярной карте заполнен 10 дом? Аспекты от 10 к 7му?

Nadin72
Надя Родионова
     11 октября 2020 (20:48)

Uranomata, , суд я выиграла, но только апелляционный. Суды растянулись на 2 Соляра. В первом Соляре было 6 планет в 7 доме: . Упр. 10 сол. в 1, упр. 1 сол. в 10. Во втором Соляре с июля 2016 по июль 2017 в 7 доме была только . Аспекты тоже были.

Uranomata
     12 октября 2020 (00:12)

Nadin72, благодарю за ответ!Шесть планет в 7 доме, конечно же, круто. У меня через несколько дне намечается солярное новолуние в 7(4н) сол и а и совсем не весело. У Вас через год хорошо в 7 д подсобил.

Только что посмотрела как у меня через год- тоже в 7 доме, только ретро... Похоже, учитывая динамику скандалов на пустом месте со стороны начальства, мне предстоит пройти похожий путь.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере