Форум на ОКУЛУС

Тема 39512, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     11 октября 2020 (00:13)

Всем привет! Делитесь у кого какое настроение в данный момент.

У меня вот такое (картинка)

У1 тр , тр елозит где-то рядом с

Ну и радует конечно новое знакомство с потрясающим мужчиной

смотреть картинку
Rey
     11 октября 2020 (07:14)

Я с пт на сб плохо спал, такое ощущение как будто перевозбужденный был морально. Вчера уже было попроще


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     11 октября 2020 (09:54)

У меня кофеечек с утра ☕

по транзитам вроде ничего не елозит, ни с кем новым не знакомилась. Но настроение хорошее.

mir_tesen
     11 октября 2020 (11:50)

тр. из 3д у5 в 4 + тр. готовится выйти из 12 дома: настроение спокойное, расслабленное, хочется лежать смотреть фильмы и общаться в сети с близкими по духу.А вот вчера на рачьей луне по моему 12 дому - как всегда было депрессивное состояние и даже плакала, терпеть не могу, когда луна идет по и моему 12) вот в Лев перешла - сразу отпустило

Giulia
     11 октября 2020 (14:37)

Вчера плохое было настроение, в 5м в оппозиции к троице. По в 7 доме снятся бывшие и одного даже встретила за 5 лет впервые :D, а скоро еще и соединится с там же..А вообще сижу дома, мою полы, посуду, готовлю еду, чувствую себя в ракушке, так тепло мне в ней, что даже на улицу неохота выходить -транз. идет по 4му по r у8 и 3 r у7 (мысли об учебе, общении, отношениях в последнее время участились, начала прошлое вспоминать), а в 10, проехался по нат. , "выгнал" меня с работы и загнал домой =) какая нафик карьера? уже даже думаю может пойти поработать в магазинчик чайный, не буду учиться всю жизнь зато, с книгами в обнимку засыпать, буду простой жизнью жить, тихоньчко и в спокойствии

транз. в 1 в 4...пока что спокойно, как мне кажется, правда ниче не хочется делать, даже в зал себя заставляю ходить раз в 2 недели в лучшем случае)) ну и пару собесов технических проходила, че-т там мямлила под нос, ожидание vs реальность были мною завалены =))

транз в 8 доме, дом пустой, аспекты ОК, вроде пока без депрессух и упаднических настроений..вчера встретила солнечного , приехал из другого города, встретила рандомно очень, он тут редко бывает..ну как-то так)))

в 9 доме на нат. , выкупила курсы, снова скоро учиться буду с домашками и прочей фихней, каждый день читаю учебники ....3 дом тоже активен в транзитах (в натале и там).. А мож все же магазинчик?..)

PS А и еще вчера мантру читала Шукре..кстати, полегчало после..удивительно)

Milasha
Милана
     11 октября 2020 (15:40)

Сейчас при волосы буду хной подкрашивать. Нравится мне какая я сейчас немного рыжуля, лучше чем осветление.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     11 октября 2020 (16:14)

Youlaha ,у нас похожие аспекты

Только мы с мужем конфликтуем 😆😆😆причём из за всякой фигни как дети, все достало, хочу сбежать ,к маме на родину домой ,отдохнуть от всех😆..

https://evolution.life/p/helenbor
Uranomata
     11 октября 2020 (16:24)

Плохое настроение, ужасное ((

Встретилась через два года с одним владельцем участка и задумалась.. он младше, химия с ним сработала с первой же минуты очного общения, рядом с ним я как девчонка встрепенулась и как женщина чувствую себя безопасно, как за могучей спиной. Вот почти все в нем так, как хотелось бы на сегодня.

И мой МЧ... поехали сегодня по моим делам, со вчерашнего дня все запланировали и внезапно возникла из-за его сына и его бсупруги ситуация, после которой пришлось все бросить и разворачиваться обратно, хотя можно было разрешить по телефону. Я ему- ты почему позволяешь относиться столь неуважительно к своему брату и себе? Он же мне ответил- «какое тебе дело как к нам относится мой сын и бсупруга?! Знай своё «собачье»( утрирую,но приблизительно как-то так» место...»Так резко.. А ничего что у нас планы были сделать что-то и посетить некоторые места?.. он просто ответил- «я хоть на пару часов составил тебе компанию? Опять ты недовольна?» Ведь что получается, его бсупруга на субботу и воскресенье назначает сыну по несколько встреч там-сям и МЧ все это время бегает с ним по пол дня. Ок, это дело святое. В кои веки решили выбраться и по делам, и потом уже попутешествовать,на целый день, МЧ договорился с братом о поддержке и тут б.супруга стала истерить. Брат его ее не устраивает, подавай ей отца ребёнка. Они каждый день видятся, каждый день.Каждый раз одно и то же уже как 2,5 года. МЧ бегает с ними как выводком цыплят, лишь бы слова гадкого не сказали, а они ж наоборот все подлее и пакостнее себя ведут, только теперь уже вдвоем. Я молчала молчала, но скоро уже три года вся эта байда тянется, как им не стыдно над ним так издеваться, и он тоже странный, терпит.. ещё год говорит и сын в армию пойдёт, потом учиться улетит-от ее юбки оторвётся...

Молодец, конечно же, я все это время молчала, но сегодня уже прорвало. И получила в ответ ... Как бы да, я понимаю что сложная ситуация, но мне- о весь этот комплект зачем? Жениться не собирается, открыто говорит что я ему никто.. Да ну, что за гадкий день сегодня Так хорошо с утра начался..

Это транзитная Луна по нат.Сатурну пробежалась? Это ретро Марс оппозиционно бьет по нат. Солнцу, не знаю, но мне обидно и грустно, что я слабая, дохлая, безвольная трусливая амёба, нет чтобы поставить точку в отношениях и идти дальше, тем более появился ещё один кандидат готовый пылинки сдувать с меня...😢 синастрию прилагаю

смотреть картинку
HelenK
     11 октября 2020 (16:48)

Milasha

Сейчас при [Луна] [Лев] волосы буду хной подкрашивать. Нравится мне какая я сейчас немного рыжуля, лучше чем осветление.

То-то я сегодня голову красила. Сейчас заглянула в Zet, да, как раз где-то между моими и . Крашусь натуральной краской и хну обязательно добавляю. Цвет получается темно-каштановый, на солнце отливает рыжиной.

Альрауне
     11 октября 2020 (17:58)

Добрый вечер

Тот случай, когда не знаешь какое у тебя настроение, потому что единственное желание - остановиться и отдохнуть...Режим "белка в колесе" как включился на первом заходе на Asc, так и действует до сих пор, сейчас идет в ретро-движении снова по Asc. Уже подсознание посылает сигналы через микротравмы - "остановись немного" - сегодня ударила палец руки дверцей машины, теперь посуду даже мыть затруднительно, а в прошлом году когда чувствовала, что нет сил больше, ударила палец ноги о край ванной и не могла из дома выйти пару дней.

А для меня в основном хороший период - сначала к , потом поочередно к планетам 7.

Веду дневник, отслеживаю прохождение по интересующим меня точкам - например, Селена (щедрый на знаки был день), баресмические планеты, , квинтиль с участием

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере